Частный детектив

Аноним 134
автор

Подскажите, пожалуйста, кто обращался к услугам частного детектива? Муж ушёл из семьи, оставив меня с 2-мя детьми , без особых объяснений. Хотелось бы узнать где живет и главное с кем . Если кто обращался к детективу напишите , пожалуйста, как всё происходит и сколько стоит ?

Москва

Дорого стоит. И Яндекс Вам в помощь.

112
мама
Брянск

аноним
Хотелось бы узнать где живет и главное с кем

На фига? %) бабу отметелите, и козлик к вам прибежит? а если и бабы-то нет?

аноним
Если кто обращался к детективу напишите , пожалуйста, как всё происходит и сколько стоит ?

Стоит немало, потратьте лучше эти деньги на двоих детей. да с алиментами определитесь.
Да и что даст детектив? Что это блондинка Маша Сосулькина, возраст 20 лет, образование среднее, работает в магазине по такому-то адресу? Вряд ли вам в отчете напишут, что Маша лучше готовит, качественно делает минет и не устраивает истерик ( я к примеру) . Причину ухода детектив вряд ли выяснит.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 13:07

Аноним 134
автор

хотелось бы точно знать есть у него кто-нибудь или нет ? ! с друзьями он сейчас вообще не общается

просто посетитель
Екатеринбург

А он к вам не приходит что ли?

112
мама
Брянск

аноним
хотелось бы точно знать есть у него кто-нибудь или нет ?

Вам для себя, так? чтобы думать, что причина в гадине - разлучнице?
Так проще, наверное, самой проследить.. ну сколько б вы не получали- детектив- не самая дешевая услуга

просто посетитель
Екатеринбург

на скока узнавала от 200 баксов в сутки + всякие расходы. Ну буит по пятам ходить, буит бобла больше и свечку подержит

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
хотелось бы точно знать есть у него кто-нибудь или нет ?

нафига???? мазохизм?

Аноним 134
автор

он приходит деньги приносит , где-то раз в неделю, деньги отдает и уходит, я говорю давай по-общаемся все выясним , а он - потом , мне сейчас некогда и т. п. и т.д

Москва

112
Вряд ли вам в отчете напишут, что Маша лучше готовит, качественно делает минет и не устраивает истерик ( я к примеру) . Причину ухода детектив вряд ли выяснит.

Да выяснят все что угодно.
Было бы баблище им платить.

мама
Екатеринбург

аноним
Хотелось бы узнать где живет и главное с кем

нафига? %) Если просто из любопытства, то ИМХО не стоит, т.к. со временем и так выяснится где он и с кем. Если вернуть хотите, то тут не детектива нанимать надо, а самой меняться и действовать ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
он приходит деньги приносит , где-то раз в неделю, деньги отдает и уходит, я говорю давай по-общаемся все выясним , а он - потом , мне сейчас некогда и т. п. и т.д

ну боится мужик с вами объясняться. оставьте его в покое, наберется мужества - объяснит. понятно, что вам плохо, потому что причины не понимаете, но у взрослых бывает такое, что не хочется объяснять. может он и сам еще не понял, чего на него нашло

Аноним 134
автор

если бы точно знала, то попращалась бы с ним навсегда , а так тешу себя надеждами

мама
Екатеринбург

Ясен пень, что баба у него. И без детектива понятно.

мама

да нужен вам такой мужик который детей бросает, ладно хоть бы учавствовал в воспитании
любопытство ваше я думаю, скоро удовлеворится и без вмешательства детектива, сарафанное радио всегда работает на 5 с+, потратьте лучше деньги на себя любимую да на деток ;)

112
мама
Брянск

Калина Малинова
Да выяснят все что угодно.
Было бы баблище им платить.

Наверное. Но по мне, это зряшная трата денег, сколько б их не было.

Екатеринбург

Эрисс

+Что имеем- не храним, потеряем- плачем!

Аноним 134
автор

в этом случае вряд ли сарафанное радио сработает , он живёт в другом районе и никто из наших общих знакомых, его родни ничего про него не знает

мама

Эрисс
Мужик молодец, ушел , а деньги вам носит.

это норма, к сожалению по нашей жизни это исключение %)
и пока наши женщины так думают, то это и будет исключением

Аноним 134
автор

мне уже и не хочется семью возращать , много гадостей он мне сделал.... , но сомнения все равно есть , вдруг я не права

мама

аноним
в этом случае вряд ли сарафанное радио сработает , он живёт в другом районе и никто из наших общих знакомых, его родни ничего про него не знает

я бы так не делала, но подруга есть одна у меня (не будем выржаться), но она прям все время шпионит за мужем, вы бы попросили друга или подругу проследить, делов то, но это конечно совестное дело, я бы не стала ;)

мама
Екатеринбург

112
Причину ухода детектив вряд ли выяснит.

абсолютно согласна

Тема закрыта
Причина:
";