Подскажите!Помогите!Осудите!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,всем добрый вечер!Извените сразу за длинный текст, и так старалась как можно короче изложить свою проблему! Ситуация следующая: В 2007 году вышла замуж, в 2008 году родила ребенка, в 2009 году развелась. Причина развода, коротко и понятна:юношесский максимализм как с моей стороны так и с мужа, развод был глупый. Сейчас делая работу над ошибками, понимаю, что все можно было исправить. Весной этого года с экс-супругом опять завизались отношения, секс, совместное времяпровождения.........НО не больше, он скрывал наши отношения перед нашими друзьями, родителями, по причине, что он считал меня неправой, так как сразу после развода я нашла себе мужчину и начала с ним жить, кроме того стала запрещать ему видится с ребенком, все дошло до суда о времени встреч его с сыном, далее служба-судебных приставов о принудительном исполнении решения суда, чтоб я давала видится ему с сыном. Весной я растаюсь с тем мужчиной, и понимаю, что допустила ошибку, что запрещала своему мужу видиться с сыном.Встретились, поговорили,разрешила. Тут то и начали завязыватся отношения, ноповторюсь еще раз дальше секса и времяпровождения ни куда не заходила. Я предложила ему попробывать все сначала, он сказал не готов. Через 2 месяца все закончилось. С весны до сегоднящнего времени общались хорошо, он приезжал к сыну, забирал егро к себе. Но несколько дней назад опять что-то стало намечаться, итог, он приезжает к нам, может даже меня обнять и поцеловать. Сегодня когда он меня обнял я сказала ему, давай попробуем все с самого начало, я уйду с работы, найду другую, на что он мне ответил, не так все просто и уехал, в двери поцеловав меня.
Вот и не знаю, что это такое и как это назвать:(Друг другу г...на причинила много, как он мне так и я ему. Понимаю, что у него гордость, а так же ему стыдно наверно перед своими близкими если опять сойдется со мной, хотя с его мамой в хороших отношениях.

Аноним 278

nimfa86
Я предложила ему попробывать все сначала, он сказал не готов.

nimfa86
Сегодня когда он меня обнял я сказала ему, давай попробуем все с самого начало,

nimfa86
Вот и не знаю, что это такое и как это назвать

Это называется вы торопитесь

Екатеринбург

nimfa86
он мне ответил, не так все просто

может, нашел себе кого-то....

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек

Я если честно сомневаюсь. У нас друзья общие мне бы сказали.

автор
мама
Екатеринбург

Почемучка

Так я ведь тоже долго ждать не могу. Во-первых время идет, у меня сын, пока я молода и красива щансы устроить свою личную жизнь есть. Просто сейчас как получается, около меня много мужчин, которые хотят построить отношения, но из-за мужа я их отфудболиваю, жду............у моря погоды. Просто не хотелось бы так, прождать его пока он там решит свои внутренние проблемы, а в итоге остаться одной у разбитого корыта

не каждый мужчина готов простить и забыть

nimfa86
сразу после развода я нашла себе мужчину и начала с ним жить, кроме того стала запрещать ему видится с ребенком,

не настаивайте, делайте вид, что вас устраивают ваши отношения в том виде, в котором есть сейчас.... И он сам захочет все изменить

nimfa86
Так я ведь тоже долго ждать не могу. Во-первых время идет, у меня сын, пока я молода и красива щансы устроить свою личную жизнь есть. Просто сейчас как получается, около меня много мужчин, которые хотят построить отношения, но из-за мужа я их отфудболиваю, жду............у моря погоды. Просто не хотелось бы так, прождать его пока он там решит свои внутренние проблемы, а в итоге остаться одной у разбитого корыта

вот как-то не ощущается тут чувств к БМ.... Просто спешка в устройстве личной жизни... Зря спешите, так и свое счастье упустить недолго ;) Поверьте, мне 33, и то не тороплюсь. У меня мама в 54 замуж вышла

Екатеринбург

nimfa86
Так я ведь тоже долго ждать не могу. Во-первых время идет, у меня сын, пока я молода и красива щансы устроить свою личную жизнь есть. Просто сейчас как получается, около меня много мужчин, которые хотят построить отношения, но из-за мужа я их отфудболиваю, жду............у моря погоды. Просто не хотелось бы так, прождать его пока он там решит свои внутренние проблемы, а в итоге остаться одной у разбитого корыта

Ну читаю и дивлюсь. Если вы его любите причем тут мужчины то другие. Или сходитесь потаму что он первый муж и отец сыну. тогда уж точно не стоит сходиться. Юношеский максимализм еще прослеживается у вас. Рано вам опять замуж.

мама
Екатеринбург

nimfa86
Так я ведь тоже долго ждать не могу.

А вот это точно - Вы вообще ждать не умеете. Вы хронологию своих отношений посмотрите: Это все вы успели за 3 года!!!! Очуметь можно! И сейчас Вам ждать некогда.... Вы на себя и в себя посмотрите, ЧТо Вам надо.... А то все набегу как-то....

Екатеринбург

nimfa86
В 2007 году вышла замуж, в 2008 году родила ребенка, в 2009 году развелась

ускореный курс чоли %)

nimfa86
Так я ведь тоже долго ждать не

не жди

nimfa86
свою личную жизнь есть

устраивай...
морлодец мужик,что не торопиться...умница просто..

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
морлодец мужик,что не торопиться...умница просто..

Наташ, так ему снова это все зачем?
2010г поженились, 2011 родили еще одну ляльку, 2012 развелись, до 2015 не будет видеть своих детей без приставов!
он это осознает! вот и страхуется!

Екатеринбург

Fyz
так ему снова это все зачем

дак и я о чем))) даром ему это не надо...

Аноним 361

nimfa86
Вот и не знаю, что это такое и как это назвать

это называется "опять на те же грабли" ... но "дважды в одну реку не зайти" ...
мужик поумнел! и наслаждается, что теперь Вы ему на шею вешаетесь и за ним бегаете

nimfa86
после развода я нашла себе мужчину и начала с ним жить, кроме того стала запрещать ему видится с ребенком, все дошло до суда о времени встреч его с сыном, далее служба-судебных приставов о принудительном исполнении решения суда, чтоб я давала видится ему с сыном.

сама виновата :)

nimfa86
Так я ведь тоже долго ждать не могу. Во-первых время идет, у меня сын, пока я молода и красива щансы устроить свою личную жизнь есть. Просто сейчас как получается, около меня много мужчин, которые хотят построить отношения, но из-за мужа я их отфудболиваю, жду............у моря погоды. Просто не хотелось бы так, прождать его пока он там решит свои внутренние проблемы, а в итоге остаться одной у разбитого корыта

так ведь нет у Вас любви к БМ ...

марья-искусница
вот как-то не ощущается тут чувств к БМ.... Просто спешка в устройстве личной жизни...

+++

пампушка

извините, здесь нельзя выражаться, но очень хочется в адрес автора. у меня сейчас брат развелся со своей женой. бывшая жена уже замуж выскочила, с детьми не дает видеться. брат очень страдает. весь смысл его жизни был в семье. а сейчас он живет один в четырех стенах в съемной квартире, детей не может увидеть. Суд - дело долгое.
наверное немного не по теме. Но такие девочки подстилками называются, когда внизу полно, а наверху - ветер гуляет. Если бы думала о ребенке, так вести себя не стала бы.

мама

nimfa86
У нас друзья общие мне бы сказали.

У кого-то общие друзья сознаются уже после рождения в новых отношениях детей....

Екатеринбург

пампушка
детей не может увидеть

пампушка
Суд - дело долгое

;) пару заседаний и все в шляпе..
а такто да-д...ы бабы..все наладиться у вашего брата, против решения судьи мало кто спорит..
а уж с судебными приставами тем более.
автор,а вы когда дело до суда и приставо доводили чем аргументировали свое поведение,вот честно любопытно аж жуть..с чего вы решили,что имеете право лишать отца деток..любоптынос..

Тема закрыта
Причина:
";