Сижу, реву......

мама
Екатеринбург

Marunet
зачем в церковь-то?

она рядом стоит

я?

вчера тема была, что муж пьет, а еще эта дама в другой теме писала, что уходить от мужа - это растить безотцовщину. Похоже, это один и тот же автор

SerVelad (бан до 5 января

Крыса
Ты что тоже с похмела?

Ага.. вчера пил всю ночь... Пойду еще посплю.
Автору телефон давал.. может звонить, помогу с продажей домика .
Но что-то мне ее уже не так жалко...

Крыса
Зачем так говорить?

А я не правду сказал чтоли?

мама
Екатеринбург

яяя
уходить от мужа - это растить безотцовщину.

ну с таким отцом лучше ваще не рожать

мама
Екатеринбург

а вы не думали, что вас разводять??
ну патамушта как еще это понимать - бабо сидит, пальцем не пошевелила, хотя ей и помощь предложили, номера люди дали, правильных советов - чего делать ей, а она всё сидит и стонет, никуя не делает... ну не бывает таких теток, которым аж разжевали и в рот сунули - а она сидит, компутер теребит... чо ж муженек комп то не раздолбал за компанию? вот короче думаю я, что это тётко-разводко. не может быть все так глухо :boom: а если и так... сейфы вскрываются шпилечкой на раз-два! взяла денег и пошла. ну или без денег... номера дали, куда пойти - сказали... ну и не бывает что у бабы ну ни одной подружайки не было, которая могла б помочь... вся такая сирота казанская... о детях то вообще не беспокоитесь, а? чо вот за вороны пошли... :boom:

хочу стать папой!
Екатеринбург

я
не знаю я что делать!!!!!!

в ментовку звоните. Скажите про побои. Приедут, заберут. Сами вызовут вам скорую (ну лет пять назад вызывали по кр мере), накатаете заяву. Менты увезут в вытрезвитель (вставят ему так швабру ;) или еще че покруче). Поставят на учет....а ваще валить надо от него, к друзьям едте еще куда нить, куда угодно....

Оборотень Uma
аминь.
тупое существование продолжается.

:)

Та ещё...зараза
Так что живите и радуйтесь,мазохистам такое отношение в радость.
ЗЫ: детей жалко, афторшу ни капли.

Крыса
Может вам домой вызвать бригаду,

ментов, капать его щас бесполезно и ни чему не научит...проходили, в курсе ;) а после нескольких посещений вытрезвителя. пыл както проходит немного ;)

я
Потому что Вы не испытывали всего этого, у вас ситуации такой не было!!!!

каешна каешна, Вы у нас единственная, постадавшая от пьяного мужа и муш у вас золотой, детей и жену любит и руку никогда не поднимет :P

я
автор

Сейчас подруге позвонила, разревелась в трубку, сейчас приедут с мужем.... ужасно стыдно..... просто сил уже нет молчать.....

мама
Екатеринбург

я
ужасно стыдно.....

ЗА ЧТО???? Разве что, за то что терпите и позволяете об себя ноги вытирать %) Расправьте плечи, поймите что вы себя не на помойке нашли!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
Сейчас подруге позвонила, разревелась в трубку, сейчас приедут с мужем.... ужасно стыдно..... просто сил уже нет молчать.....

млять! так у вас тут есть близкие, значит? я бы Вам по харе тож съездила за то, что детей опасности подвергаете, чесслово!!!

мама
Екатеринбург

Единственные жертвы тут дети. Автор - тряпка.

просто посетитель
Екатеринбург

я
приедут с мужем

и будут потом крайние %)

просто посетитель
Екатеринбург

о при подруге ангелочком станет, они уйдут, вы потом куда побежите? или ночевать они останутся у вас?
вам поможет тока милиция!!! зато он поймет, что так с вами нельзя!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Maksimkina
Единственные жертвы тут дети. Автор - тряпка

+1000 представляете, как они сейчас от страха дрожат, у них то выбора нет-автор, о детях подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нижний Новгород

И что подруга с мужем сделают.....ппц..

самомама
Екатеринбург

пи*дить таких надо, я вот честно не понимаю как вы с ним живете %) БЕГИТЕ от него!!!!
детей пожалейте, они видя как алкозавр папаша бьет их маму и как она потом плачет, а папаша при этом спит спокойно.... %)
подруга с мужем со своим вам не помощники, они за дверь, а он вас опять побьет, за то что нажаловалась и его опозорила
если есть к кому уйти, идите

мама
Екатеринбург

мля я б монатки собрала и бегом роняя тапки
при тех же церквях и приюты есть, и центры-думаю можно договориться..на улице вас не оставят

Екатеринбург

автор не уходите. расскажите как прошла встреча подуги ее мужа и вашего супуга. уж больно интресно чего вы добиться хотели

Нижний Новгород

hirabambyna
автор не уходите. расскажите как прошла встреча подуги ее мужа и вашего супуга. уж больно интресно чего вы добиться хотели

:y_0026:

мама
Екатеринбург

Не знаю чего автор от форума ждала, но судя по всему никуда она не уйдёт от изверга своего, слабая, зашуганная женщина. Детей действительно жаль... :(

Екатеринбург

Злаяя
о при подруге ангелочком станет, они уйдут, вы потом куда побежите? или ночевать они останутся у вас?
вам поможет тока милиция!!! зато он поймет, что так с вами нельзя!!!

hirabambyna
автор не уходите. расскажите как прошла встреча подуги ее мужа и вашего супуга

Банально - пришли, мужик с ним поговорил, может из дома выставил, может еще чего. Через пару дней дама его простит, друзья больше в это лезть не будут, т.к. поймут, что бесполезно. Дело в женщине - пока она хочет - она остается и живет с этим уродом. Это ее дело. ДЕТЕЙ ЖАЛЬ. Отец алкаш буйный, мать - созависимая идиотка.

мама
Лесной

Меня муж когда беременную доводил пьянками и перегаром (правда без рукоприкладства). У меня тоже мысль была связать скотчем и выпороть голую задницу ремнем. Выложить в инет! Мне кажется эффект в этом есть. Но если он вас бьет за спрятанную бутылку, то за это вообще убьет.
Что касается запоя, если это временно, то терпеть. если периодически , уходить. снимать квартиру или комнату с бабулькой, и жить бедненько, но счастливо.
Тетка у меня мужа из запоя выводила слабительным средством, он с "горшка" не слазил сутки. Она ему сказла, что у того уже органы отказывают и через 10 дней ему укол поставили. 1,6 не пьет. В аптеке это средство знают, даже его рекомендуют женам, чтоб мужиков из запоя выводить.

я
автор

Девочки, я в шоке.... Ждала Ольгу с мужем, так вот они приехали с бутылкой водки и вином :shock: типа как же, праздники все таки :boom: и все сели отмечать ну и пипа чо выпить нельзя в праздники...вообщем они уехали так толком и не поговорив с ним, а он опять пьяный спит

мама
Екатеринбург

я

Так че,синдром похмелья сняли у него,а дальше вы опять сами.

Нижний Новгород

я
и все сели отмечать ну и пипа чо выпить нельзя в праздники...вообщем они уехали так толком и не поговорив с ним, а он опять пьяный спит

:y_0006: ржунимагу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";