Взбесил!!

Москва

Ну дак пришли оба с работы, заваливаетесь с ним рядом на диван к телеку с пакетом чипсов и как можно чаще комметируете происходящее:

  • Ух тыыыы.... а чё? А это т чувак ващееее....конём ходи!!!...конём!!!!...Спартак нна...мазила...Вай! ...Такая тачка...капот кривой...УРАААААААААААААААА!!!!!!
    Сиськи пеееееецкие...ваще..
    И жрите чипсы, роняя крошки.
    Спросит ужин - выкатываете глаза и спрашиваете:
  • А чё, поварих приходила? А чё я тады голодная тут лежу? Сквозани-ка подогрей.
    Нужна ему рубашка глаженая:
  • Бери, дорогой, любую, которые ты гладил. Не гладил??? А какого _ просишь тогда?
    Свитер мятый посреди комнаты утром нашлся:
  • :=-O: так ты сам его тут положил. Мужчина - закон. Не смела тронуть.
Аноним 380
автор

Калина Малинова®
Сладко зевая, ложитесь спать со словами - тогда ребёнок будет голодный.
И ни с места.

пробовала

Аноним 380
автор

Калина Малинова®

спасибо, учту

Москва

аноним
спасибо, учту

Да серьёзно :)
Я часто пишу - мой рос изумительным идеальным сыном. И учился хорошо и семья хорошая.
Вот ток за них ВСЕ делали.
Ну и женился он такой же. Бросит свитер посреди квартиры ипошёл...
Сначала поднимала...а потом как-то..выкинула.
Всё, говорю, что валяется - в помойку.
Ну как-то так он привыкал. :)
Разбросает что-то своё...пусть валяется. Где бросил пусть там и берёт.
Крошек нафигачил на простынь - спи. Иначе нехер крошить в кровати.

Уже много лет прошло, и делает сам всё, и помогает, и с детьми сам гуляет.
Без тычков.
А сначала да...немного заносило его. Хотя воспитан был, что надо во всем помогать. Он и помогал..кухню не отмоешь
Хотя искренне ничё такого не будет делать, куда спецов можно призвать.
Люстру Х повесит.
Я ещё почему-то постоянно теряю..ээ...лифчик, пардон И бегаю нервничаю -мол ВООООт в руках был...Он его быстро находит))
Распустили своего лодыря Вы.
И помощница приходит сейчас, но такого нет уже давно отношения ко всему.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Сладко зевая, ложитесь спать со словами - тогда ребёнок будет голодный.

Такое ощущение, что бред крепчает.
Вы решайте свои проблемы с мужем, сколько влезет.
Сами голодом посидите, если на то пошло.
Мужа поморите немножко.
Но отыгрываться на ребенке? Делать его заложником Ваших тараканов?
Может, я че-то не понимаю в этой жизни, но имхо более (подбираю слово помягче, и никак...) Короче, бредятина.

Забота о ребенке прежде всего на матери. Как бы Вы ни трепыхались, ни возмущались этому факту.

ТШ
Забота о ребенке прежде всего на матери. Как бы Вы ни трепыхались, ни возмущались этому факту.

Ну не только на матери!Отец тоже ДОЛЖЕН помогать!Заделывали детя вместе и воспитывать и ухаживать должны вместеСообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 23:38

Москва

ТШ
Такое ощущение, что бред крепчает.
Вы решайте свои проблемы с мужем, сколько влезет.
Сами голодом посидите, если на то пошло.
Мужа поморите немножко.
Но отыгрываться на ребенке? Делать его заложником Ваших тараканов?
Может, я че-то не понимаю в этой жизни, но имхо более (подбираю слово помягче, и никак...) Короче, бредятина.

Забота о ребенке прежде всего на матери. Как бы Вы ни трепыхались, ни возмущались этому факту.

Ну вот у таких мужья и пердят на диванчике праздно кверху воронкой, а жена как лошадь загнанная.

мама
Екатеринбург

Katy7788
и вот зачем вы это сразу написали, сбили весь кайф от "работать не прбовали?"


да сразу нечебыло мужа распускать то, автор
а то в клубешники все отпускают, с друзьями в бар, а потом начинаЦЦа

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
у таких мужья

не угадываете. :)
У таких мужья другие, которых не надо шантажом заставлять о собственным ребенке заботиться, потому что они сами это понимают.
Неглаженые рубашки, нестиранные носки и голодный ребенок - это слишком неравнозначно, пусть даже для целей воздействия на мужа-инфантила.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 08:47

Москва

ТШ
Неглаженые рубашки, нестиранные носки и голодный ребенок - это слишком неравнозначно, пусть даже для целей воздействия на мужа-инфантила.

У неё не инфантил, а банальный тупо-лодырь.
И если у него есть зачатки совести и остатки мозгов, то он встанет и накормит ребенка.
Если нет, то такую тварь вообще нечего дома держать.

Не думаю, что он вырос со штатом прислуги.

Москва

ТШ
У таких мужья другие, которых не надо шантажом заставлять о собственным ребенке заботиться, потому что они сами это понимают.

Послушайте, ну вот мой муж, к примеру, все отлично с воспитанием и сознанием заботы и опёки семьи и детей.
Занятий семьёй и её благополучием.
Но это не мешало ему не вешать брюки поначалу.
Ибо он НИКОГДА этого не делал, хотя знал, что надо. За него это 33 няньки-горничных-поварихи делали.
И ничего, стал сам вешать. А кто ещё?
Сейчас нет нужды снова самому барахлище прибирать и вешать, но связи лодыря тупого и заботы не вижу.
Есть проблема воспитания.

Екатеринбург

Калина Малинова®
И если у него есть зачатки совести и остатки мозгов, то он встанет и накормит ребенка.
Если нет, то такую тварь вообще нечего дома держать.

+1000000000000
можно для отрезвления еще создать ситуации когда вы заранее мужа предупредите, что придете поздно, чтоб сам дома похозяйничал и ребенка накормил, а вы заявитесь ближе к полуночи и так несколько дней. ;)

мама

Дааа, автор вы не одиноки. У меня муж такой же. если его попросить оооочень сильно и долго то может и сделать, а если не попросить то не сделает ни хера. Как-то пришла домой поздно ребенок уже спал так он его даже ужином не покормил так заставил спать лечь я говорю ты чо блин совсем что ли - говорит забыл что надо ужином покормить. Вот как так? мне зла не хватает. сам-то наверно не забыл пожрать. В общем я тоже все контролирую абсолютно. Другого выхода нет. А по поводу развода - чо разводиться делить квартиру оставлять ребенка без отца потом пытаться кого-то найти и не факт что будет лучше - по мне не вариант.

Екатеринбург

аноним
даже молока не может пореть ребенку на ночь!
Вот

только собралась писать,Калина уже все прекрасно расписала

Калина Малинова®
записываю,записываю!!!
[cit]ТШ
потому что они сами это понимают

а есть те,которым мама папа в голове не положили, приходиться пинать-лишь б пинанию были подвержены.

Калина Малинова®
И если у него есть зачатки совести и остатки мозгов, то он встанет и накормит ребенка.
Если нет, то такую тварь вообще нечего дома держать.

+15000

Екатеринбург

ми ту
Другого выхода нет.

другой выход сть всегда, даже если Вас сьедят их как минимум-два ;)

112
мама
Брянск

Я вот до сих пор прекрасно помню тот момент, когда своими ручками начала превращать самостоятельного мужика в человека, который спрашивает "а где моя рубашка, а что покушать?". Это только мы жить вместе стали. Собираемся на работу, я себе погладила вещи, он берется за утюг. И я ему- " ой, ну давай я поглажу, мне ж не трудно" :P
Осознание ошибки пришло после рождение ребенка Исправляла долго и мучительно. Но сейчас человек спокойно готовит, если меня нет дома, уборка- пополам, ну и с погреть молока ребенку вопросов нет. Хотя большая часть хоззабот на мне - и отмазку тут вряд ли придумаешь- я не работаю, сын ходит в сад.
Сейчас смотрю на знакомую пару в букетно-конфетном периоде. Мужчина уходит на работу в 4 утра, так девушка в три ночи поднимается, чтобы погреть ему завтрак %) хотя сама только со смены. Думаю- ну неужели человек и в декрете так будет делать?..

Екатеринбург

112
ну неужели человек и в декрете так будет делать?..

не..она нет,а он то привыыык ;)

112
мама
Брянск

Рыся
он то привыыык ;)

во-во.. то все на блюдечке в любое время суток - а потом хлоп- и облом.

мама
Екатеринбург

Девочки... хочу поделиться опытом как быть в этой ситуации. Он пришел- поел и на диван? И я тож... рядышком. Посуда? да бог с ней! дома не убрано? ну и бог с ним! Белье не глажено? Ну и ладно, он же устал, да и я тоже....Он с работы, да я тоже.... Вот так было месяц- полтора... А мужики они- то вообщечистюли, похлеще женщин... ну вот, через это время началось - поел- помыл посуду, видит в квартире не убрано- вперед- достает пылесос и наяривает, ну я конечно УЖЕ ему помогаю- пыль там стереть, полы помыть... вот так. А до этого тож на себе все тащила, но потом мама посоветовала вот так преобразовать семейную жизнь..

112
мама
Брянск

Katy7788
вот никак не пойму,зачем??? ну зачем, гладит и гладит себе на здоровье

сейчас я этого тоже не пойму
а тогда хотела показать, какая я хозяйственная и заботливая ( глупая кура, ага)

мама
Екатеринбург

Natka_may
видит в квартире не убрано- вперед- достает пылесос и наяривает

блин а моему пофиг, засядет за комп и все, во круг ничего нет, пока я не прийду с работы, мечтаю чтоб комп сгорел, но это не решение проблемы, купит новый.

мама
Екатеринбург

Katy7788
вот никак не пойму,зачем??? ну зачем, гладит и гладит себе на здоровье

ага, а он не так гладит! :) и пол не так моет и все за ним переделывать надо:) ... это так у меня по началу было, когда жить начали муж рвался помогать (приучен слава богу, это объяснять не надо) НО делал все не так!!!
сначала сама рвалась делать, а потом просто мирно-тихо стала объяснять КАК надо и почему именно так, а не иначе упирая на логику и рациональность:) теперь делает все как надо и когда попрошу, особой инициативы не проявляет, но и никогда от работы не отказывается.
вовремя спохватилась, перед глазами пример мамы, которая своего мужа (папу моего) так изболовала, что он весь день может голодным дома сидеть, но даждется маму, которая ему погреет и накроет на стол!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";