Ссоры?

я
автор

Тема больше для того, чтобы сформулировать свои мысли. Ну, и послушать советы, разумеется.
Вот, что-то не могу понять что у нас с мужем происходит. Уже, наверно вторую неделю можем не разговаривать по пол-дня, по вечерам. Причем ссоры какие-то из-за пустяка, потом даже вспомнить не могу из-за чего, просто кто-то не так посмотрел, не так ответил, и дуемся уже из-за того, что другой тоже дуется. Причем разговариваем, но по делу, с ребенком, например играем, просьбы там какие-то. Ну, вообщем разговариваем, но не с друг другом, чтоли.
Чувствуется какая-то ссора... Вот чувствую, что не так, а понять не могу. Причем давненько, а остро стало только сейчас. Даже, если миримся, то как-то как перемирие. Вот сейчас спокойно посидели пообсуждали передачу про терракт в домодедово, и так же дующиеся спать пошли. ( Ну, он спать пошел )
Ощущение, что мы ссориться разучились что-ли. Если раньше, до рождения ребенка, мы ссорились феерично, с соплями, слезами, истериками, то сейчас, когда мы почти год не ссорились и отношения не выясняли вообще, мы не можем толком поссориться и толком помириться. Я бы первая мириться подошла, так мы вроде и не поссорились, то есть причину понять не могу. Ну вобщем ощущение какой-то холодной войны.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 00:38

мама
Екатеринбург

вам не нравится. что в доме прекратились истерики?

я
автор

Коша1

Так не в истериках дело. Просто раньше поссорились, пусть и с криками, истреками, но через дважцать минут уже все выяснили, помирились, извинились и.т.д. А сейчас какая-то затяжная тихая ссора.

хочу стать папой!
Екатеринбург

я
А сейчас какая-то затяжная тихая ссора.

поговорите о том, что чувствуете с мужем уже, не затягивайте

Химия закончилась, началась бытовуха. ;)

мама
Екатеринбург

охота выяснить отношения? выясните! возьмите инициативу на себя, вам же хочется и напрягает такая "холодная война"

Просто мама

Разговор по душам Вам в помощь!

мама я

Бесится наверно что вы с компьютером общаетесь, а не с ним?

мама
Екатеринбург

я
( Ну, он спать пошел )

а почему не пойти пятничным вечером с мужем спать?

Екатеринбург

разбейте об его голову кружку и будет вам счастье

я
с соплями, слезами, истериками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";