Муж целыми днями на работе!

Екатеринбург

B

ну ничего... мне тоже иногда кажется... да ну их-эти деньги и мужа жалко, но потом понимаю-дети это ответственность и мужчина молодец, что не сидит дома и ноет, что сложно и трудно. А просто идет и работает-вкалывает, чтобы у меня и детей было хоть минимальный достаток.

Екатеринбург

B
за всю зиму ни разу не сходили ни на коньках, ни на лыжах, не съездили куда-то

кто мешал в выходные? после 18-00 %)

B
потому что спать охота

вот и спите оба.. тут у вас гармония.

Екатеринбург

Parawutik
мужчина молодец

+150000 ;)

...
автор

мошт и вправду не все так плохо... :nose:

мама
Екатеринбург

B
Как вы считаете, если муж работает в будни до 20-00 и в выходные - это нормально?

Вот я около 30 тыс. имею и то не могу всегда в 6 ровно освободиться, бывает в 9 вечера прихожу, а у меня сын, муж у меня уехал на заработки в другой город, пока еще денег не присылал (еще не заработал), на мне кредиты около 10 тыс. И Я НЕ НОЮ, просто констатирую факт, так что хорош ныть, возьми себя в руки. У тебя муж, дети, достаток. А то, что приходит поздно, так это почти все мужики в семьях, где они одни кормильцы и он заботится о вас!

Аноним 16

у меня муж с работы приезжает в 21.00, правда в выходные не работает. среднемесячная зарплата около 70-80 тыр. вот тоже все вокруг говорят, что ты недовольна, зато деньги есть! а мне муж нужен!!! а детям - отец!!! а не лишняя тысяча рублей :(
но опять же, да, я не хочу, что бы он до 17.00 работал на 20 тысяч %)
ну и вопрос у меня ко всем: со скольки, по вашему, должна начинаться зарплата, чтобы оправдывать ежедневные задержки мужа на работе? с 20? 30?

Екатеринбург

вышла я
а не лишняя тысяча рублей

а вопрос не о тыше ;) а как раз таки о более круглых суммах

вышла я
со скольки, по вашему

со столько,сколько хватает одной отдельно взятой семье,чтоб жить нормлаьно ;)

Екатеринбург

вышла я
а мне муж нужен!!! а детям - отец

а куда он у вас делся то?

Москва

B
зарабатывает около 60

Чтооооооо? Сколько???
Это целыми днями и без выходных???

Екатеринбург

Калина Малинова®
Это целыми днями и без выходных???

мы в ебурге в ебургееее

Екатеринбург

Калина Малинова®
Это целыми днями и без выходных???

Да Калина, и так бывает! У меня тоже примерно столько зарабатывает... Не... вру... меньше :(

мама
Москва

Извините, я не очень такую работу понимаю. Кем они у вас работают? Скорее всего мужу самому нравится торчать в офисе (насколько я поняла он офисный работник). Ну или плохо управляется своим временем и тратит время не на то, наверняка можно оптимизировать. Или ходит на обед по часу, потом курить. У меня самой работа ответственная и получаю выше среднего. Но я обедаю минут 20-30, не курю, кофе пью и перекусываю за столом, принципиально не работаю после 18 (только если аврал, потом отдыхаю). И все ок.

Аноним 16

Рыся
со столько,сколько хватает одной отдельно взятой семье,чтоб жить нормально

ну вот мы жили на 50 до лета, т.е. до того как его повысили. хватало на то, чтобы жить нормально. в моем понимании. сейчас денег больше, а семьи - меньше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вышла я
сейчас денег больше

ненамного, а вы его не видите

Калина Малинова®
Чтооооооо? Сколько???
Это целыми днями и без выходных???

Для Екатеринбурга более менее нормальная зп.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Чтооооооо? Сколько???
Это целыми днями и без выходных???

разрыв шаблона, ога???...

да, у нас не Москва... ;)

ЗЫ. За такую же примерно зряплату я работала с 9 да 18 с часом на обэд. Раз или 2 задержалась на полчаса. 18 пропикало - все, пиндессс....пора домой. ;)

Москва

Рыся
мы в ебурге в ебургееее

Gold_lady
Для Екатеринбурга

Автор, Вы откуда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

economist
ЗЫ. За такую же примерно зряплату я работала с 9 да 18

Бух или Главбух? ;)

мама
Екатеринбург

Gold_lady
Бух или Главбух? ;)

не...нащалнег отдела

мама
Екатеринбург

да это пипец. за 60 тыс гробиться без выходных %)
вы чо? я в шоке, что большинство считает это "нормальным"... вечно тут два варианты: или деньги или муж дома. %)
неужели у всех, у кого мужья больше полтинника зарабатывают, их вообще дома нет??
у меня, я считаю небольшая зп, около сорока, но я в 18 встала и домой пошла. а тут мужик за 60 упахался весь...
мож у него просто первый период в новой должности такой? тогда надо, чтоб он не затянулся.. иначе, что потом вспомнит муж? работу без выходных и перерывов?

мама
Екатеринбург

Яблоко
но я в 18 встала и домой пошла.

аналогично. работу надо работать в рабочее время. ;)

Аноним 16

Маорица
Извините, я не очень такую работу понимаю. Кем они у вас работают? Скорее всего мужу самому нравится торчать в офисе (насколько я поняла он офисный работник). Ну или плохо управляется своим временем и тратит время не на то, наверняка можно оптимизировать. Или ходит на обед по часу, потом курить. У меня самой работа ответственная и получаю выше среднего. Но я обедаю минут 20-30, не курю, кофе пью и перекусываю за столом, принципиально не работаю после 18 (только если аврал, потом отдыхаю). И все ок.

всю работу делает вовремя, он хороший, ценный работник. но из-за того, что сейчас зам.начальника, его таскают на все совещания/собрания, которые у ни на работе почему-то после основного рабочего времени. или сидят, ждут из Москау письма, а там рабочий день, как известно, на 2 часа позже заканчивается

Калина Малинова®
Калина Малинова

коллега у моего мужа перевелся в Москву, на ту же должность, получает теперь не 80, а 200. за квартиру там отдает 50, то да се, в итоге, они не особо заметили прибавки в зарплате.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко
я в шоке, что большинство считает это "нормальным"... вечно тут два варианты: или деньги или муж дома

я не считаю

Яблоко
неужели у всех, у кого мужья больше полтинника зарабатывают, их вообще дома нет??

есть, в 18 30 дома ;)

мама
Екатеринбург

Gold_lady
я не считаю
Яблоко
неужели у всех, у кого мужья больше полтинника зарабатывают, их вообще дома нет??

есть, в 18 30 дома

уффф! ну слава Богу...а то я думала в каком-то непральном мире живу

мама
Москва

Яблоко
неужели у всех, у кого мужья больше полтинника зарабатывают, их вообще дома нет??

Мой есть.

вышла я
ждут из Москау письма, а там рабочий день, как известно, на 2 часа позже заканчивается

Ну так в таком случае что ему мешает пойти на работу на 2 часа позже на следующий день? Уйти раньше?
Плохая организация своего дня. Либо желание выслужиться, страх уйти с работы раньше начальника. Либо ему так комфортно, там у него туса, комп, курилка, бизнес ланчи, а дома - скучная семейная жизнь.

мама
Екатеринбург

вот и у меня та же проблема, муж без выходных и работает не до 20 а еще позже заканчивает, но правда получает больше... надо отнестись с пониманием, не всю же жизнь он так работать будет ;) Главное что бы работа нравилась ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";