Муж целыми днями на работе!

мама
Магнитогорск

B
ребенок не только папу не будет видеть, еще и маму - класс

Блин, вы че?Все по двое работают, и ничего, дети не обделенные.а вы не можите?По-моему вы просто отмазываетесь.Мне кажется вы дома засиделись.Выходите на работу, и мужу легче будет и выходные у него появятся.

мама
Екатеринбург

Да............ Автора понимаю. Мой муж приходит еще позже, а выходных еще меньше.Правда, заработок отличается и он не наемный рабочий. Иногда тоже переклинивает меня, особенно в ПМС по поводу внимания и общения с детьми и со мной. В ответ мне тоже предлагается на выбор : либо так и дальше живем пока, пока свое дело не раскрутим, либо наемным рабочим за 20-30 тыров. Не долго думая выбираю первое Выход нашла: себя и детей загрузила делами так, что ни скучать ни ныть некогда. И я считаю, что лучше такой отец, чем тот, который с 18-00 на диване с бутылочкой пива. В конце концов ведь не только же для себя он старается!

...
автор

mamapogodok
лучше такой отец, чем тот, который с 18-00 на диване с бутылочкой пива

ну здесь 100%

Зайчиха)))
Все по двое работают, и ничего, дети не обделенные.а вы не можите?

да нет, я выйду при первой же возможности. Но от моего заработка его график не изменится. Будем вообще как соседи жить

Коша1
мужику важна карьера- это оч хорошо, просто примите это. Время пройдет, он утвердится сам перед собой и будет чаще дома

вот на это и надеюсь :)Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 19:25

Аноним 891

Мой зарабатывает в районе 200, приходит в 21-22, бывает 23 и позже. В субботу работает всегда до 17, в воскресенье тоже довольно часто. Живем уже практически как соседи. Я считаю, что с таким графиком семьи нет. Мне по крайней мере живется очень тяжело в этом смысле. Никакие деньги не заменят мужа и отца.

папа
Екатеринбург

Альтаир как так? Липецк. Мой брат работал по сменам на НЛМК за 8000 в месяц За 60 скорее всего согласен был бы домой не приходить совсем

моногород ... показал средний палец начальству НМЛК, можно переезжать в другой город.

Аноним 16

автор, вы меня простите, что я в вашу тему с подобной проблемой влезла :)

Калина Малинова®
НЕТ таких зарплат в Москве даже.
НЕТУ.

ЕСТЬ, уж поверьте мне, ЕСТЬ

Chайkа
Ну, может, поймете, что это реально трудно - на новой должности, когда резко возрастает уровень ответственности и объем работы. Наладится постепенно.

вот я так же думала, первые два месяца, как мужа повысили. прошло уже почти пол-года. ДО КОЛЕ?!

папа
Екатеринбург

вышла я ЕСТЬ, уж поверьте мне, ЕСТЬ

(шопотом) не спорьте с проектом сайта ;)

Екатеринбург

%)

Екатеринбург

помогите советом !!!!я молодая мама,малышке 5 мес., муж работает с 8-20.30 на протяжении 2 лет,сил больше нет,вот думаю придет с работы поможет,а он как овощь, поест,и спать...,не общения ни со мной,ни с ребенком и секса разумеется нет!(

Екатеринбург

Уважаемые девушки!А что делать мне,я мама,малышке 5 мес,муж постоянно на работе с 8 до 20.30(два выходных раз в месяц)приходит убитый,как овощь(,мне его конечно жалко,я вижу как он старается,мы живем с родителями,он хочет свою квартиру,но у меня просто больше нет сил , постоянна одни с ребенком,жду его как свет в окошке,вот думаю придет поможет,пришел,поел,спать и так каждый день на протяжении 2 лет(Я знаю что он очень любит нас с дочкой!Помогите советом!Как найти в себе силы?У него сил не хватает даже для секса((( :(

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
НЕТ таких зарплат в Москве даже.
НЕТУ

да смешно. Босс моего начальника примерно стольо получает в Екате... Про наших московских "колллег" скромно помолчу.

мама
Москва

Коша1
для справки, Автор, в нашем городе средняя з/п 23 000 руб

старые данные у вас
Первое место по уровню заработной платы в регионе с большим отрывом держит городской округ Пелым - 30976 рублей. На втором месте Рефтинский - 26177 рублей. Столица региона — на третьем месте с показателем 25106 рублей

...
автор

мамаЯночка

смириться, но убеждать мужа в том, что надо что-то менять и что так продолжаться не может

Екатеринбург

КТО живет в городе Екатеринбурге на новой сортировке,давайте гулять...,а то скучно...(

мама
Екатеринбург

если компания промосковская, и основная связь с москвой по вечерам - нафига рано на работу тащиться , пусть приезжает к 10 или к 12, когда московские коллеги тоже в офисы придут ;) я с моск.вузом созваниваюсь исключительно по вечерам, днем сотрудников практически нет...
да кстати подметила давно - наши мужички сами очень любят просто на работе подзадержаться по вечерам - надобности никакой вроде нет, а сидяяяят

...
автор

да народ, это уже невозможно... работает человек без выходных, да еще и в будни до восьми до девяти (с раннего утра)... и считает по-моему это нормальным.
Ребенко скоро его узнавать не будет. А денег я все-равно не вижу. Он держит в своих руках весь бюджет

Екатеринбург

мамаЯночка
, постоянна одни с ребенком,жду его как свет в окошке,вот думаю придет поможет,

А не надо как свет в окошке ждать то!!! Займите себя чем -нибудь интересным,то что ВАМ хочется.А чем он вам поможет то??? Говорю по опыту,не говорите мне,что ребёнок всё время занимает-у меня их трое. А если хотите секса от мужа-то постройте ваш день так,чтобы ребёнок спал к моменту прихода мужа,сделайте ему ванну,расслабляющий массаж,вкусный ужин :) -и будет вам счастье. Всё в наших(Ваших) руках.девочки! Да,и ещё позитив в глазки!

Екатеринбург

мамаЯночка
он хочет свою квартиру,но у меня просто больше нет сил ,

вот попался один мужик нормальный,дак и то нытьём губят своим!

Екатеринбург

3сына
мама
Может быть вы и правы!Да я не отрицаю....я люблю постонать...,поныть(((,но это все от недостатка внимания!Спасибо Вам огромное за советы! :)

lvz
мама
Екатеринбург

мамаЯночка
Уважаемые девушки!А что делать мне,я мама,малышке 5 мес,муж постоянно на работе с 8 до 20.30(два выходных раз в месяц)приходит убитый,как овощь(,мне его конечно жалко,я вижу как он старается,мы живем с родителями,он хочет свою квартиру,но у меня просто больше нет сил , постоянна одни с ребенком,жду его как свет в окошке,вот думаю придет поможет,пришел,поел,спать и так каждый день на протяжении 2 лет(Я знаю что он очень любит нас с дочкой!Помогите советом!Как найти в себе силы?У него сил не хватает даже для секса(((

блин, как про меня написано с разницей что у нас есть квартира и с сексом нормально.Тоже жду, чтобы хоть поговорить-он приходит-ему уже не до поговорить-иногда на форуме пишу от недостатка общения, иногда поработать пытаюсь.Думаю и это пройдет.Пойдет ребенок в садик-пойду на работу-будет и общение и деньги свои и удовольствие от общения с ребенком по вечером а не круглые сутки :)

просто посетитель
Пермь

У нас аналогичная проблема, только хуже. Мало того, что он работает без выходных, так ещё и бывает освободится по-раньше и летит к бабушке, как же надо помочь, хотя у неё 2-ое взрослых детей, одна уехала в испанию вышла там замуж и ухаживает за матерью своего нынешнего мужа, о своей матери забыла давно, недалеко сын работает, и не может он после работы зайти и картошку матери принести из сарая и это в 42 года мужик. Так вот и живём, муж приезжает домой только кушать и спать сразу ложится. Не знаю что и делать, скандалы и чуть ли дело доходит до развода, я считаю что дети должны за ней ухаживать они взрослые и здоровые слава богу, а пока он там за ней ухаживает я видимо даже рискую не то что внуков увидеть, а даже детей родить не смогу с таким вот отношением. В выходные(если такое бывает раз в месяц), первым делом к бабушкам(там ещё одна есть), только потом к вечеру со мной может быть немного пообщается. Он не может этот вопрос решить, то что я нервничаю по этому поводу вполне нормально, главное не трогать маму в испании и дядю, всем хорошо все живут спокойно и бабушка не обижена. Уже не понимаю как объяснить.

Аноним 261

sagdonur

эгоистка

Екатеринбург

Девочки, у всех разные проблемы. Да трудно одной с детьми, но одно дело когда муж гуляет... другое, когда он работает! Поддержка должна быть со стороны семьи-жены-детей... А не пилёжка по поводу отсутствия мужа дома! У меня есть выбор- либо муж робит с 8 до 17 и получает 20000, либо робит с 8 до .... чаще всего до 21.00-22.00 и получает в 2 раза больше. Вариантов больше нет пока к сожалению. И работа у него не офисная, а физическая... Устает очень... но сам понимает, что у него 2 детей, которые кушать хотят и игрушки и т.д.... Вообщем пусть мужчины будут мужчинами.... чтобы потом не заводились темы-"муж сидит на моей шее, муж-лоботряс, алкоголик и тому подобное"!!!

Екатеринбург

%) муж работает физически, а не в офисе сидит)
sagdonur
просто посетитель вы правы общения не хватае,вот главная проблема,и подружки не заменят мужа,хочется мужского внимания!

просто посетитель
Пермь

аноним
sagdonur

эгоистка

Это кто из нас эгоист, надо ещё разобраться, его мать, дядя или бабушка, которые живут ради себя и для себя, и не хотят ухаживать даже за родной матерью, у одной дети уже взрослые и один вместо неё уже ухаживает за бабушкой, у дяди и вовсе нет детей и не предвидятся, при том что они здоровы и от них не убудит, а потом такая же мама будит требовать ухода ещё и за собой в будущем, или я которая из-за этого страдает?? Муж ещё им всем и деньгами помогает в ущерб нашей семье, а нам чтобы кто-то помог, так это ни ни!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";