какое-то равнодушие ко всему

Аноним 255
автор

Творится со мной что-то необъяснимое, вернее объяснимое, причина ясна - измена мужа, но это уже в прошлом. А сейчас какое-то равнодушие ко всему, за что ни возьмусь - все из рук валится, потеряла какую-то связь с миром - нет ни радости, ни спокойствия. И детки маленькие на руках, должна быть вся в заботе, радоваться их успехам, а у меня депрессия полная, то реву, то лежу камнем и вставать не хочу, то его ненавижу, то люблю больше жизни. Потеряла спокойствие и сон. Как выйти из этого состояния, ведь я сама уже устала от этого...как долго еще будет так душа терзаться :(

Екатеринбург

антидипрессанты

мама
Москва

Потерпите, пройдет депрессия.

мама
Екатеринбург

Поехали со мной в Сосновый бор ;) Перепробовала все, но мозги продолжают так мееедленно вытекать Так что вызвала свекровь, как службу спасения (не ну а чего? она внуков (6 и 2,5) еще ни разу не видела), и теперь коплю денюжки. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

отличный совет про Сосновый бор. Вам нужно отвлечься, вылезти из повседневности. минимум-пройтись по магазинам и посидеть с подругами в кафе, а совсем здорово-на выходные вырваться:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";