Ревность!!!!!!!!!!!

Аноним 271
автор

Вроде все у нас с мужем хорошо, растет любимый сын, любим друг друга… но он у меня безумно ревнивый, даже беременную ревновал. Повода не давала (ни какого), ревнует не только к мужчинам, ревнует к моим родителям, к сестре, даже к своим родителям, к подругам. Оградил меня от общения со всеми подругами. Сколько раз начинала с ним разговор по поводу этой глупой ревности, у него один ответ – я тебя люблю, и ты только моя. Я его люблю, он старается для меня и сына, ни грубит, тем более руку не поднимает. Но чувствую я себя как в клетке, иногда просто хочется уйти от него. Как побороть в нем это чувство глупой ревности? (развод не предлагать)Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 17:42

просто посетитель
Екатеринбург

А в чем проблема? Не бьет не кричит.. Где драма то?

автор

БабаНюра
А в чем проблема?

зажралась!!!!

мама
Екатеринбург

яЯяЯ
Оградил меня от общения со всеми подругами

да многие мущщины не видят пользы от общения жены с подружками. и многие правы:)))
а уж родители чужие вообще часто раздражают.
это нормально:)
заведите общих друзей, подружитесь с женами его коллег и приятелей, встречайтесь именно такой компанией, и "ревность" закончится:)

просто посетитель

где опять первый пост %)

мама
Екатеринбург

Про что базар ??????опять нет первого поста :(

мама
Екатеринбург

Юлич
?опять нет первого поста

:search:

мама
Москва

опять не успела где 1 пост?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";