Помогите разобраться

Траляля
автор

Есть брат. Женился 2 года назад, ребенку скоро год. Ребенка обожает, с виду с женой тоже лямур, но тут звонит его жена нашей маме и говорит, что они разводятся :=-O: Якобы он (брат) такая сволочь и скотина, денег не приносит, да еще и ударил ее. Мама разговаривает с братом, тот клянется и божится, что ее не трогал и пальцем, что это она в порыве ярости схватилась за нож %) она этого не отрицает, далее выясняется, что она постоянно на него срывается и вообще, она ему сказала еще 5 месяцев назад, что когда ребенку будет год они разводятся %) Обоим чуть за 30, у брата это второй брак, он очень хочет сохранить семью.. У нас с мамой складывается такое ощущение, что братом просто воспользовались, чтобы родить.. или это у жены психоз такой после родовой? Так вроде уже год прошел.. Она утверждает, что она его боится %) и что он ей не нужен. Да и уговор этот какой-то странный, что вообще за бред.. Хочется брату посоветовать что-то, а что не знаем.. Кстати фамилию ребенку она дала свою.

самомама
Екатеринбург

если бы у моего мужа была сесра я бы подумала что это она , а так мой тоже денег не приносил, и семью очень любил, и на людях был сама душка, а теперь вот я осталась с двумя детьми одна и все потому что мне реально стало страшно с ним вместе жить, вы серьезно думаете что у нее психозы с ровного места берутся? а может реально ей мужика надо ане дополнительную мебелировку в доме?, с одной стороны не судите! мне тож никто не верил что мой ударить может пока это видно не стало. А потом еще и я виновата осталась что он беременную побил. может быть вы все видите не так как оно есть

Екатеринбург

Loura
может быть вы все видите не так как оно есть

Да-да, такое не редкость, сама несколько таких историй с "мужьями-душками" знаю %)

Розовая Роза

Золовки,свекровки,не лезьте ,даже если просят,не лезьте. :agree:

писька тараканья
Золовки,свекровки,не лезьте ,даже если просят,не лезьте

Плюс мульён!!!

папа
Екатеринбург

одни ноги
это она в порыве ярости схватилась за нож

Без видимых причин? %) Пшла нахер тогда. И ребёнка отцу, коли получится.

одни ноги
денег не приносит, да еще и ударил ее

Тут тоже разобраться надо.

одни ноги
Хочется брату посоветовать что-то

Не надо. Они взрослые люди. Или нет? :dontknow:

мама
Екатеринбург

одни ноги
она в порыве ярости схватилась за нож она этого не отрицает, далее выясняется, что она постоянно на него срывается

А может у женщины защитная реакция всеж?Тем более

одни ноги
Она утверждает, что она его боится

И вот еще:

одни ноги
тот клянется и божится, что ее не трогал и пальцем,

Это они умеют. Пиз.ят только в путь. Сори, канеш.... Моя мама до сих пор не верит, что мой БМ мог меня бить, ломать мне ребра и пальцы и т.д. Это МОЯ мама. Что уж говорить про его родных.
Автор, совет вам не соваться, если честно! Просто как женщина попытайтесь понять, что плохо им вместе.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 01:50

мама
Екатеринбург

одни ноги
звонит его жена нашей маме и говорит

в этом случае она хочет не развестись:) она хочет об этом поговорить)) если бы хотела развестись, искала бы себе жилье, собирала бы манатки и думала о подобных вещах.
она хочет , чтобы ее пожалели, а ег опоругали.
чтобы что-то, а лучше ВСЕ было по ее:)
как в садике: А я на Васю воспитательнице пожалуюсь, она его наругает-наругает, и Вася мне уступит-угостит-поделится-подвинется:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";