Как быть?

Бабайка
автор

В последнее время понимаю что не хочу с ним жить устала.Живу ради детей их уже 2 .Может послеродовая депрессия?Месяц после родов.

мама
Екатеринбург

Аноним
Может послеродовая депрессия?

она самая

хочу стать мамой
Екатеринбург

что делать?!ждала парня с армии,пришел,все вроде нормально было,по крайней мере я ничего не замечала,в армию уходил отличным парнем,вернулся совсем инным...с армии пришел 2го июля,сразу меня оставил у себя дома.живем полгода...теперь о главном:я беременна,5ый месяц,живем с его родителями,они об этом незнаю,он и не говорит(объясняет что боится).когда забеременела,сказал делать аборт,мне запретили врачи,т.к группа крови не позволяла этого делать.самой вообще было дико слышать про аборт,потом он напился и сказал что ему ребенок на х.. не нужен,следом снова пьянка и слова:вы мне очень нужны!прошло пару месяцев,поругались с ровного места,дошло до того,что я стала собирать вещи.в итоге не ушла,прошло две недели,вчера были в клубе,он напился и решил с друзьями идти гулять дальше,я против таких движений(у него все друзья холостые,думаю все поняли, что с такими корешами отдыхать хорошо только,без пары).итог меня довел до слез,я сама машину от клуба везти не могла,дороги даже не видела от слез,да еще живот побаливает...но он этого не понимает...я и так вся на нервах,врачи говорят,скоро малыш шевелиться начнет,я боюсь,а вдруг не начнет?!сама ем через силы,нервы ни к черту стали.короче до дома доехали вместе,он сказал расстаемся,домой зашли,разобрал диван сказал ложись спать и успокойся.сегодня мы не разговариваем.я незнаю что делать,мне плохо.народ посоветуйте,выслушаю всё.что делать?!почему он стал таким?!

просто посетитель
Екатеринбург

Это что ваще?)

мама
Екатеринбург

milaya88
что делать?!

эт что такое? эт автор? или эт кто-то тему создавать не умеет?

просто посетитель
Екатеринбург

milaya88
я беременна,5ый месяц

milaya88
прошло пару месяцев

milaya88
врачи говорят,скоро малыш шевелиться начнет на 8 месяце начнет чтоле?))

мама
Екатеринбург

milaya88
почему он стал таким?!

milaya88
ему ребенок на х.. не нужен

мама
Екатеринбург

Mama Lenka
или эт кто-то тему создавать не умеет?

ну не умеет она? дальше что?

мама
Екатеринбург

Лерелин
ну не умеет она? дальше что?

ну если бы ко мне в тему ктонибудь так залез со своей проблемой - мне было бы неприятно %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";