Очень нужен совет реальный!

автор
мама
Екатеринбург

Люди рассудите плиз.
Не буду вдаваться в долгую истоию. Кратко суть такая: у мужа была любовница. работает у него на фирме, но сидит в другом здании. Псоле того, как я все узнала и предложила ему разойтись, с любовницей завязал. Но! чувствует перед ней вину и не увольняет. Мне он конечно же ни в чем не признался, считает, что я сама себе все напридумывала. но у меня есть 100 процентные доказательства.
Сейчас с ней не спит, НО продолжает сней общаться только по втормоу телефону, который оставляет в офисе. Плюс помогает ей по ее каким-то личным делам, если она просит. В общем у него статус так скажем богатого друга покровителя.
Дома ведет себя идеально, меня носит на руках.
Но нет мне покоя пока она там работает.
Что делать?
Когда раньше я говорила об ее увольнении он мне все время твердил,что это его бизнес и ничего мне туда лезть, что хватит донимать бедную девку.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 18:47

просто посетитель
Екатеринбург

А совет в чем нужен? Как сделать, чтобы она там не работала?

автор
мама
Екатеринбург

совет.
ну во первых,додалбливать ли мне ее увольнение всеми немыслимыми способоами? и во вторых, как уволить?

бабушка
Екатеринбург

Logechka
Но нет мне покоя пока она там работает.

Ну не она, дак другая на её место придет... свеженькая... ;) Пусть уж лучше она - проверенная и, возможно, приевшаяся... ;)

Просто мама

Ее увольнение -не решение проблемы, где гарантия, что он так же не будет

Logechka
продолжать сней общаться только по втормоу телефону, который оставляет в офисе. Плюс помогает ей по ее каким-то личным делам, если она просит. В общем у него статус так скажем богатого друга покровителя. Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 15:39

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me

другую не пустим)))

мама
Екатеринбург

Ve-me
проверенная и, возможно, приевшаяся..

обветшавшая))))

просто посетитель
Пыть-ях

Logechka
с любовницей завязал

Logechka
Сейчас с ней не спит

Это он Вам сказал?

Logechka
чувствует перед ней вину и не увольняет.

%) Какую?

Logechka
Что делать?

Снять лапшу с ушей!

автор
мама
Екатеринбург

Привет!!!

щас он с ней общается уже довольно редко. в основном по работе. а так повода вообще не будет!!! я не парюсь за какие то разовые его шуры муры, но вот таких связей с работой всяких боюсь

автор
мама
Екатеринбург

Hana2

Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 18:47

мама
Екатеринбург

Если и уволит, то, думаю, что общаться не прекратит. Да и что ей помешает позвонить ему и помочь в личных делах (раз по каким-то помогает).

автор
мама
Екатеринбург

девочки а вы представьте,что это ваш муж? вы бы что лично делали?

Екатеринбург

а чем увольнение ее помешает их общению? если он и так с ней только на личные вопросы общается/пересекается?

Екатеринбург

Logechka
вы бы что лично делали

от девки б отсатала всяко разно, точнее даж не начинала б к ней приставать..не там вы проблему ишите..

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

ну так то по работе есть поводы! а так их почти не будет!

мама
Екатеринбург

Logechka
его бизнес и ничего мне туда лезть

++++
Ну и увольнение - не гарантия, что их общение прекратится))))

Logechka
щас он с ней общается уже довольно редко. в основном по работе

а вы каким образом это отслеживаете? С ним на работу ходите что ли?

Аноним 445

назовите хоть 1 причину не додавливать до ее увольнения?

будущая мама
Екатеринбург

Logechka
девочки а вы представьте,что это ваш муж? вы бы что лично делали?

ультиматум -жена или она. Если жена, тогда выполнение всех требований жены в отношении любовницы. Если любовница действительно бывшая и ненужная, тогда все требования ваши муж выполнит. Если же нет... стоит задуматься, а такая ли она бывшая.

мама
Екатеринбург

объясните, что ей нужно личностно расти и искат ьсвоей щщастье, она сможет это сделать ток на новой работе:))))

Екатеринбург

Logechka
ну так то по работе есть поводы

нуну

нипалюсь
не додавливать до ее увольнения

смылса ноль...это не гарант ничего..

Екатеринбург

Logechka
Но! чувствует перед ней вину и не увольняет

а за что ее увольнять-то?????????????

Аноним 445

Чужая тетя
а за что ее увольнять-то

вы прямо так относитесь, как будто ей руку отрубить предложили:)

Екатеринбург

нипалюсь

а правда,за что? ;) пусть мужик увольняется,он женат-рога жене он наставил.. ;) девчонка свободная,с кем хочет,с тем спит..

мама
Екатеринбург

Тут решение только за Вами, все разные, если по мне, дак я бы не стала терпеть измен, как только узнала, уже бы распрощалась, но все люди разные, кто то всю жизнь терпит в силу каких то причин. А раз Ваш муж еще общается с этой девушкой еще и по телефону второму, оставляя его на работе, значит есть у них что то интимное.

мама
Екатеринбург

Logechka
Дома ведет себя идеально, меня носит на руках

А вы дома самостоятельно попробуйте передвигаться ;)

Logechka
В общем у него статус так скажем богатого друга покровителя.

а у вам дети есть? Может ему не хватает того, кого он буде покровительствоваь

Logechka
что хватит донимать бедную девку

ДУмаю, он прав. Не девка там виновата вовсе.

мама
Екатеринбург

у мужика чувство вины перед обеими...перед вами плюсы набирает, и перед ней не хочет казаться плохайкой.... когда то же ему это надоест.... на работе- виноват, дома - виноват... со временем и общение с ней на нет сойдет если семью выбрал... тем более она в другом офисе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";