Я беременна, а он напился!

Мамочка
автор

36-ая неделя беременности. У мужа умер дальний родственник в другом городе, которого он в последний раз видел мельком в 2007-ом году. Решил поехать на похороны. Ест-но, я с ним не поехала. Сказал, что приедет быстро, выпьет только пару рюмок за упокой в столовой и все.
В итоге мало того, что остался там до вечера, дак еще и звонит в ж.... пьяный, еле языком ворочает. "Ну не сердись, пожалуйста, я замерз просто на кладбище, да я пьяный в ж... , прости. Еду домой".
Я так зла на него! Неужели переживания беременной жены стоят этих рюмок? Если уж ты пообещал, то держи слово!
Обидно - жуть! Сижу реву. Не хочу ночевать дома. А в Екатеринбурге у нас никого, даже пойти не к кому........

Екатеринбург

вот вы беременны, вам поэтому и обидно...ничего он плохого не сделал. подумаешь, напился раз, ну и че

мама
Новокузнецк

не надо плакать, подумайте о малыше! все будет хорошо!

мама
Санкт-Петербург

а вы не переживайте
если в целом не алкаш, а раз перебрал сдуру?
запомнит и больше никогда не будет

мама
Екатеринбург

вы беременны, а не больны.

мама
Екатеринбург

А что страшного-то случилось??? Вы же беременны, а не он. И похоже, что он первый раз за 36 недель напился ;)

Екатеринбург

Аноним
да я пьяный в ж... , прости. Еду домой".

ну с кем не бывает, он ведь не каждый день и едет-то он домой

мама
Екатеринбург

мне мужика жалко стало... такая жена мне кажеца постоянно моск выедает.

Екатеринбург

Я вот тоже не поняла связь между беременностью и тем, что муж на поохоронах напился
Автор, может вам тоже охота?

Москва

Zezka
мне мужика жалко стало... такая жена мне кажеца постоянно моск выедает.

такое же впечатление.

мама
Екатеринбург

Аноним
Если уж ты пообещал, то держи слово!

автор, вы под влиянием эмоций. муж не обязан держать слово, ну вот не должен и все. он может и имеет право поступать как хочет, тем более, что ничего страшного в принципе не произошло. Я так понимаю, он не запойный алкаш? ответьте себе на вопрос: что случилось? и чего я хочу на самом деле?
я думаю, что причина вашей обиды не в том ,что напился, а в чем то совершенно другом, просто вы ее размещаете на мужа и в этот конкретный случай.

мама
Сочи

муж - э...склонен к возлияниям? если нет - то не вижу никаких причин для истерик и выноса мозга ;)

мама
Екатеринбург

главное не переживайте и все напился проспится и все хорошо буде не лезьте не ругайтесь и гланое не переживайтеСообщение было изменено модератором 09-02-2011 в 00:01

мама
Екатеринбург

Аноним
Ну не сердись, пожалуйста, я замерз просто на кладбище, да я пьяный в ж... , прости. Еду домой".

Для беременных дилетантов поясню :) - обычное дело. Человек замерз, выпил, чтобы согреться (есть такой предрассудок) - в тепле его "развезло". Так что, автор, он не нарочно.
А нервничать и злиться Вам никак не полезно :)

Розовая Роза

развод :w_0040:

Екатеринбург

Я ф шоке от такой дурости автора.

Аноним
Не хочу ночевать дома.

Идите на вокзал,там можно переночевать, весёлая компания гарантирована.

мама
Екатеринбург

вы не Даша Пынзарь?

Мамочка
автор

Zezka
мне мужика жалко стало...

Tessaria Al`Fierro
такое же впечатление.

заберите себе, пожалейте

Мечтательница)
Я вот тоже не поняла связь между беременностью и тем, что муж на поохоронах напился

Связь в том, что мог бы подумать о бер-ной жене, раз уж знает, как я к пьянкам отношусь, не первый год вместе. И напился он не с горя, а просто ради согрева %)

Мечтательница)
Автор, может вам тоже охота?

не имею пристрастия

Екатеринбург

Аноним
Сижу реву. Не хочу ночевать дома. А в Екатеринбурге у нас никого, даже пойти не к кому........

это уж явный перегиб! автор, успокойтесь! пожалейте малыша, ему стрессы ведь неполезны, потом спать плохо будет-сами же будете мучаться

мама
Екатеринбург

Аноним
Обидно - жуть! Сижу реву. Не хочу ночевать дома. А в Екатеринбурге у нас никого, даже пойти не к кому........

С таким подходом (по каждому пустяку из дома сваливать) и хорошо, что не к кому пойти - глядишь, семья крепче будет.

папа
Екатеринбург

Аноним
Сижу реву

Ну и реви!

мама
Екатеринбург

Olgaekb
С таким подходом

можно замуж не выходить. Иначе из сканадал в скандал из брака в брак

Екатеринбург

Аноним
И напился он не с горя, а просто ради согрева

а хоть бы и ради сугрева, че такого то

Аноним
раз уж знает, как я к пьянкам отношусь, не первый год вместе

дак один раз мужик выпил, не постоянно же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";