уговаиваю, а толку нет.....

автор
хочу стать мамой
Белгород

Ужастно хочу второго ребенка, как только не пыталась убедить мужа, все без толку, говорит нет и все...очень обидно. Мне 30 лет первенцу 10 лет, мальчик врослый уже. Сильных материальных проблемм не испытываем, имеется своя квартира...Ну почему он так зациклился и что мне делать смириться и иметь одного ребенка? не хочу...хочу иметь двоих детей. Но уговоры не действуют пытаюсь с ним нормально поговорить, говорит отстань и уходит в другую комнату, ну не бегать же за ним по всей квартире, да и вообще у меня сложилось такое чувство что он просто не хочет меня услышать...Уже дело дошло до угроз...Ума не приложу как быть?

мама
Екатеринбург

зачем вам ребенок таким путем, насильно заставлять мужа, может у него другие планы на жизнь, поинтересуйтесь.

...

сразу вспоминаются старые сереалы))) где тетки ухищрялись забеременить без желания мужчиты))))
ну там... напоить его и изнасиловать. или связать и изнасиловать. еще можно говорить что пьете таблетки)))
но это все шутки конечно!
здесь надо только убеждать и приводить весомые доводы. без общего желания заводить ребенка ка-то не айс.

...

я НЕ автор.

Екатеринбург

Gалина
не хочу...хочу иметь двоих детей

дубль темы, что ли? Неделю назад вроде все то же самое, да страниц на 50...
Зачем Вам это навязчивое желание двоих детей?

папа
Хабаровск

честно говоря странно такое читать... если мужик не хочет детей... больше одного... ну ладно бы там 4 штуки уже было...

автор
хочу стать мамой
Белгород

вот именно что странно, живем нормально уже 11 лет в браке и разводиться не собираемся..

Екатеринбург

Gалина
живем нормально уже 11 лет в браке и разводиться не собираемся..

вот, оказывается, где критерий-то! Раз живем 11 лет - обязаны плодиться и размножаться! Ужас! А что делать тем, кто 22 года живет?

папа
Хабаровск

Gалина
и разводиться не собираемся..

оптимистко... блин...

автор
хочу стать мамой
Белгород

так годы то идут, когда же рожать и проживем 22 года, да только в 60 лет рожать поздно уже...

папа
Хабаровск

Татьяна Вакалюк
обязаны плодиться и размножаться!

ну а почему бы и не расплодиццо? ;) вот интересно узнать... мужику, то, что мешает? ;)

Екатеринбург

Gалина
так годы то идут, когда же рожать

а надо?
Ну и лет десять у Вас еще точно есть. В запасе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Раз живем 11 лет - обязаны плодиться и размножаться

нее
еще есть квартира и не мат.проблем :)

автор
хочу стать мамой
Белгород

и есть еще огромное желание

Екатеринбург

Gалина
огромное желание

одной стороны процесса размножения.

Екатеринбург

А чего муж то говорит, почему не хочет?

автор
хочу стать мамой
Белгород

приводит много аргументов, ну напимер, что не хочет опять бессонные ночи, плач ребенка, ни куда не уехать не отдохнуть....

Екатеринбург

Gалина
приводит много аргументов, ну напимер, что не хочет опять бессонные ночи, плач ребенка, ни куда не уехать не отдохнуть....

я его понимаю....

автор
хочу стать мамой
Белгород

да я тоже понимаю, не первый же ребенок, но все же это стоит пережить. ведь двое детей ....им же и легче жить будет всегда родное плечо есть...

Аноним 985

Татьяна Вакалюк
Ну и лет десять у Вас еще точно есть. В запасе.

Сорри за офф: можно родить и в 40?

Екатеринбург

Дусёчек
я его понимаю

+1 причем чем дьше,тем больше ;)
автор,или мужика меняйте или ждите када дозреет.
имеет право НЕ хотеть..
он тоже человек.

автор
хочу стать мамой
Белгород

еще 10 лет его уговаривать? Не знаю хватит ли терпения....

Екатеринбург

Gалина
им же и легче жить будет всегда родное плечо есть...

да не фахт..особено кададело до раздела недвижимости дойдет

мама
Сургут

Gалина
.Уже дело дошло до угроз..

С чьей стороны? И по поводу? Можно поподробнее :) Чем именно угрожают?

мама
Тюмень

агент 007
можно родить и в 40?

Некоторые даже глубоко за 40 умудряются...

автор
хочу стать мамой
Белгород

да я ему, что "раз ты не хочешь тогда придется что то мне менять в своей жизни и возможно это будет муж"....знаю что так не поравильно но так бесит вся эта ситуация..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";