Пилить или не пилить...?

о-хо-хо
автор

Работает допоздна - с 9 и до 22, 23, иногда чуть меньше, иногда больше, работает в выходные - и в сб, и в вс - хотя бы по пол-дня, сейчас работает, а денег - тысяч 30 в месяц :j_0027: Аж бесит. Ни его, ни денег :w_0038:

мама
Екатеринбург

Да проблема...

Аноним 278

У меня муж так за 18 тысяч работает, та как у нас еще 7 тысяч алиментов....

просто посетитель
Екатеринбург

Будете пилить - точно будет

пила-2
Ни его, ни денег

о-хо-хо
автор

Марина
Марина

%) КАК вы это терпите? И зачем?

Екатеринбург

пила-2
Пилить или не пилить...?

Ну пильните чуток, посмотрите, что там, а дальше думайте

Екатеринбург

пила-2
КАК вы это терпите? И зачем?

как вы н это копье живете и

пила-2
И зачем?

такто с 18-000,1/4 алиментов это 4500 ;) или у этого "олигарха" 2ое детей на алиментахСообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 22:24

о-хо-хо
автор

Линария
Линария

Так блин и так и так -

пила-2
Ни его, ни денег

Ещё и я злобная - авон, аж пар из ушей.

мама
Екатеринбург

блин, я прочитала название темы как "пить или не пить?"

просто посетитель
Екатеринбург

пила-2
пила-2

ник супер :)

мама
Екатеринбург

пила-2

А у вас какая з/п?

мама
Екатеринбург

И кем работают при таком графике?

Аноним 278

Он у меня дома ночует 1 через 2,и в выходные иногда выпадает что дома, подрабатывает, а что делать....бывает начну его убеждать бросай, он говорит не могу из-за алиментов ты будешь получать больше меня Я ТаК не МОГУ! Вот сижу и жду лучших времен... %)

Екатеринбург

Марина
будешь получать больше меня

больше 12,000 получает многие люди,я,например,работая с 9-18 ;) с двумя закнными выходными.

Аноним 278

Рыся
такто с 18-000,1/4 алиментов это 4500 или у этого "олигарха" 2ое детей на алиментах

У нас алименты с З.П 24 тысячи.....остается на жизнь 18 тысяч....вот так ввот....

мама
Екатеринбург

да врет поди...вам говорит, что на работу пошел, а сам...

Екатеринбург

недавно такая же темка была...

о-хо-хо
автор

Мышка-пеструшка
Ну пильните чуток

Чуток уже было - в ответ говорит про светлое будущее. С осени 2008 говорит. :w_0015: :w_0031: Чёрт подери :w_0036: :w_0033: :w_0041:
Надо или конкретно его пинануть, чтоб уже другую работу поискал или не знаю уже, блиииин :j_0024: :j_0023:

Екатеринбург

Марина
.....остается на жизнь 18 тысяч....

ааа уже лучше, ну 18-это уже лучше,простис )) ;) пусть робит,это его первосепенная задача-прокормить всех,кого нарожал

мама
Екатеринбург

пилите, шура, пилите

Екатеринбург

Oga-Oga
пилите, шура, пилите

лишь б не переусерствовать...а то пилить некого будет.

о-хо-хо
автор

NATA66
А у вас какая з/п?

У меня пока 20, с 9 до 18 и двумя законными выходными. Думаю менять на 27+, а дальше поглядим.

Дамиана
И кем работают при таком графике?

Проектировщиками :w_0049:

о-хо-хо
автор

Oga-Oga
пилите, шура, пилите

:j_0015: Чую, начну всё записывать: сколько раз в неделю секс, сколько времени на меня, сколько времени на работу, сколько времени на друзей, сколько пил, сколько денег принёс :w_0038: :w_0038: :w_0038:

мама
Екатеринбург

Ну вот, у вас 20 + 30 мужа. Ещё и муж на работе всё время. Красота! Свобода! :)
Зачем он вам дома то? Работает и молодец. А то сейчас тенденция как раз обратная - не работают мужики, тунеядцы да альфонсы.

Екатеринбург

у меня при таком графике(правда с одним выходным) работает с 8 до 21-22...получает 35000... мне его пилить не хочется... мне его жааааааааааааалкоооооо...... :y_0023: Ну ничего... я из декрета выйду, будетпроще!

о-хо-хо
автор

Parawutik
мне его пилить не хочется... мне его жааааааааааааалкоооооо.

А мне меня жалко. Если взять ипотеку и плюсом мне в декрет - :w_0048:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";