разлука сможет помочь вернуть отношения?

Аноним 568
автор

с мужем уже длительное время разлад... и вроде всё хорошо, и вроде всё плохо... работает постоянно до поздна... приходит то 21 то в 22 и в выходные тоже... я дома с ребенком... ребенку 2,5г... в садик пока нет возможности отдать... я постоянно в ожидании выходного, чтобы провести вместе время... и чаще всего обломы... т.к. ему надо на работу... проведем вместе выходной, куда-нибудь вырвемся, на ту же горку... потом мне будем эту горку еще месяца два вспоминать и обещать что все повторится... а я жду.... жду... жду... время летит... а он всё обещает и обещает... секса тоже в последнее время практически нет... раз в месяц... объясняет это тем что устал или просто не хочет... я устала от таких отношений... пытаюсь с ним поговорить... в ответ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! только когда??? и в ответ тишина... вот и думаю, может пожить отдельно? он конечно против... а я устала... морально... ждешь, надеяшься... обламываешься... постоянно... надоело...

мама
Екатеринбург

Ребенка в садик, самой на работу. Скушно тебе, вот и маешься. И мужу с тобой скучно, вот и домой не торопиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

наймите няню, сможете пойти работать, чтобы вашему мужу не надо было до 21 - 22 работать. Сейчас, как я понимаю, он обеспечивает полностью вашу семью. или пусть он работает меньше, зарабатывает меньше, но тогда будьте готовы сократить ваши расходы. Поверьте, каждый день работать до 21,22 очень трудно, выматываешься, устаешь, а когда приходишь домой, то уже ничего не хочется...
я понимаю вас, но и понимаю вашего мужа. попробуйте и вы его понять ... :)

мама я

Не жди, не надейся, посвети все время себе и ребенку, а потом пусть сам под ваши планы подстраивается. Я поймала себя на мысли что когда муж дома, думаю блин ну почему ты не на работе а? мне без него спокойней даже временами, а первое время даже пол дня без него прожить не могла.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
есть определенные причны, по которым это пока не возможно...

лень? страх?

мама
Екатеринбург

А опчему он работает с таким графиком? объективно? Бизнес строит, много денег зарабатывает или что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";