Женщины!! Почему вы встречаетесь с женатыми??Аргументы за....

хочу стать мамой
Екатеринбург

да чувство бабочки в животе пропадает со временем, и правда что нам до 25 а им потом......несправдлива жизнь однако по отношению к нам)))))

бабушка
Екатеринбург

скроюся
женщины пытаются пытаютя скажем так улучшить выбранного мужчину

самодастаточного, успешного мужчину не встречали в жизни, неее?

просто посетитель
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
самодастаточного, успешного мужчину не встречали в жизни, неее?

а вы встречали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас с вами такое взаимопонимание из темы в тему)) свободно не встречала , правда не встречала, но возможно это издержки круга общения, потому до 30-35 все знакомые мужщины самодостаточные в браке. возможно к годам 40 и есть самодостаточные экземпляры но скорее всего они в разводе уже, и возможно какое то время на формирование этой самодостаточной личности оказывала влияние бывшая жена :) но это имхо

мама
Екатеринбург

noodles
О господи, еще одна великая укротительница барана, которому с БМ
Zweruschka
было удобно
и он
Zweruschka
не подумал
а потом он приткнулся к Зверушке и
Zweruschka
учится жить по другому

+1000

мама
Екатеринбург

Zweruschka
А на счет пуза - решил что тупо пора иметь ребзя. Ну не подумал, от кого заводит - обшипся малчик.

все бы мужчины так тупо хотели иметь ребенка от нелюбимой женщины, с рождаемостью тогда вообще проблем в сране не было бы.....
а то и жениться то не хотел, и не жил то совсем с ней....

Вот так

скроюся
жена женщина боевая подруга - сильная натура то она и мужщину рядом с собой хочет видеть таким и пытается его таким сделать

[cit]скроюся
любовницы видят результат работы жены
уводят этих мужчин из семей

Разговор как о баранах безмозглых . Они до вас были никем и ничем, а вы их облагодетельствовали, "слепили"

мама
Екатеринбург

Любовница, по закону сохранения, берёт из этих отношения только то, что ей необходимо на данный момент..
кто-то секс, кто-то понимание.. кто-то содержание.. кто-то все комплектом. У каждого ж свой пустой кирпичик в стене счастья ;)
Главное, держать дистанцию :) и границы

новая

аргументы?секс)))тут в песне строчку слышала что-то наподобие"ты же хранил мне верность в эпизодах")))смысл:приехал ко мне,значит мой,и остальное было все равно-жена,работа и проч.

Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
деньги и свобода

а как жи любовввв ;)

вот такие
ну какие аргументы могут быть за любовь с женатым.

думается мне это нужно у мужчин спросить....ведь не все признаются что у них есть жены и дети...думаю сейчас очень много семей которые вопче пораздельно живут....не все вопчем поди говорят что не свободны и пудрят женщинам головы...а потом эти головы хотят друг другу головы поотрывать...а он что он....ОН другую найдет даже переживать не надо...если уже человек такой...кстати такие разве одной голову пудрят ОДНОВРЕМЕННО...99 и 9 % что нет :(

новая

мамаМИЛАНОЧКИ
не все признаются

сразу сказал,я ему в ответ,что это все ненадолго)))на один -два раза,а растянулось...сейчас бы на это не пошла, а в тот момент времени было просто удобно мне

Сколапендра

аноним

А мне и сейчас удобно. И ни о чем не жалею. Любофффь...наверно

мама
Екатеринбург

Как промежуточный вариант, когда не было НЕ женатика! :P А, вообще, имхо, женатики слишком легкая добыча;)

natalis

mamaSoniy
А, вообще, имхо, женатики слишком легкая добыча

согласна!
я одно время "увлекалась" такими. без серьезных намерений. ненавязчивые отношение, романтические ужины, секс, подарки/деньги, опытный партнер.. с одним у меня такой роман уже 12 лет :=-O:

Екатеринбург

Вобще тему не поняла. Такое ощущение что всегда женщина виновата. Так у мужика то че мозгов вобще нет? Она может и не знать что он женат, но он то про себя знает.

хочу стать мамой
Томск

у меня много знакомых женщин, которым женатые говорили, что они не женаты...

мама
Екатеринбург

вот такие
встречаться с женатыми мужчинами, не останавливает ни наличие у обьекта малых детей, ни жены беременной и т.п

мы встречались чтоб потрах-ся , и чтоб отвелчься от малых детей , беременных жен, вредных свекровей....
А потом скорее по домам и с новыми силами за борщи , пироги , утюги, пылесосы...

Аноним 919

да ладно все меньше хотят встречаться с женатыми они такие жмоты, все в семью в семью.

Аноним 919

анОним
опытный партнер..

наоборот неопытный. Он же только с женой. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

MsBaikanur
мы встречались чтоб потрах-ся , и чтоб отвелчься от малых детей , беременных жен, вредных свекровей....
А потом скорее по домам и с новыми силами за борщи , пироги , утюги, пылесосы...

+100000000000
Если встречаться с целью увести его из семьи - эт не айс :angry:
а если

MsBaikanur
чтоб потрах-ся

без взаимных претензий и для пользы здоровья - дык ... чеуж тут такого ? :meet:
Главное , чтобы без звонков телефонных по вечерам и ахов-вздохов..... Тут есть принцип : мое-не мое. На данные 2-3 часа это - мое , на остальное время - чужое. И будет вам щастье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";