Ситуация...

Ник
автор

Семья - жена, муж, сын (4 месяца) и дочь. Муж работает конечно за двоих, но и отдыхает тоже. Каждую пятницу с друзьями в кафе, в выходные тоже дома практически нет. Подарили ему на день рождения билеты на спектакль, сходил вчера один. Противно как то стало - если жена не может, то и муж не должен идти. Я так считаю. Или я не права?
Короче разобиделась на него. И вопрос - второй то билет куда дел? Вдруг с кем ходил?
Меня дак до магазина не отпускает - с детьми не остается, конечно ребенок маленький....мог бы и сам с ними посидеть, а меня отпустить. Рассудите!!!

мама
Астрахань

Не правы.

Ольга
Меня дак до магазина не отпускает - с детьми не остается

А здесь он не прав.

Но это мое мнение.

мама
Екатеринбург

няню почему не нанять?

Екатеринбург

Ольга
Противно как то стало - если жена не может, то и муж не должен идти. Я так считаю.

не поняла, отчего противно стало. Ревниво - это да. Но чтобы вот противно?

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
если жена не может, то и муж не должен идти. Я так считаю. Или я не права?

Не правы. В идеале все должно согласовываться. Раз вас категорически не устраивает, что он ходит один (или не один, но не с вами), то в вашей семье это проблема и ее надо решать. Бабушки? Няня?

Ольга
И вопрос - второй то билет куда дел? Вдруг с кем ходил?

а спросить? Его.

Ольга
мог бы и сам с ними посидеть, а меня отпустить

мог бы. Почему не остается?

Ник
автор

миндаль
В идеале все должно согласовываться

не согласовал, поэтому и

Татьяна Вакалюк
противно стало

миндаль
а спросить? Его

обиделась - не разговариваю

Бабушек нет. Няню? редко куда ходим - небыло потребности в няне.

мама
Екатеринбург

Няня почасово! Почему все про этот вариант отличный забывают :) ! То, что пошел одн-это не совсемуж и страшно, но это если один канеш ! Не смогла-так ну и че вообще билетам пропадать?;)

мама
Киев

Ольга
Муж работает конечно за двоих,

ай маладца

Ольга
но и отдыхает тоже. Каждую пятницу с друзьями в кафе, в выходные тоже дома практически нет.

убить нафег

Ольга
сходил вчера один.

это тянет на сковородку

Ольга
Меня дак до магазина не отпускает - с детьми не остается,

%) ну, уж это как приучили то и имеете

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
Няню? редко куда ходим - небыло потребности в няне

хотелось бы чаще, так ведь? Вот и пользуйтесь услугами

mamaSoniy
Няня почасово!

одной проблемой меньше. По крайней мере станет ясно, в чем была проблема: или муж не хочет отдыхать с вами, или просто не было возможности отдыхать вдвоем. А так можно дуться и злиться бсконечно, сами понимаете, ни к чему хорошему это не приведет.

мама
Сургут

А я не понимаю- это как "не отпускает до магазина" и как это "не хочу сидеть с детьми"? Так и говорит? Или как?

Екатеринбург

Ольга
обиделась - не разговариваю

так миритесь, разговаивайте и выясняйте. ;)
Видимо, ощущение у Вас, что об Вас ноги вытерли как о какую-то домохозяйку в халате. Ну так это нормально...для мам догодовичков...и не факт, что реальности соответствует.

Екатеринбург

mamaSoniy
Няня почасово! Почему все про этот вариант отличный забывают

ой люди, вот знаете, никогда не пущу к себе в дом постороннего. Даже почасовую няню. Вот ни за какие гиперковрижки. Лучше сопли на кулак намотаю и дома посижу.
Хотя мы свою ре везде с двух месяцев таскали. В пределах разумного.

мама
Екатеринбург

Ольга
если жена не может, то и муж не должен идти.

классический пример установки, которая может вас далеко завести в отношениях. не туда...

Ольга
И вопрос - второй то билет куда дел? Вдруг с кем ходил?

негативные фантазии. тоже туда же - к подозрениям и недоверию.
а хоть бы и сходил с кем- билеты подарены на день рождения, имеет право.

Слушайте, вам повезло, у вас муж еще по спектаклям ходит, чувство прекрасного у него есть. И я бы, в принципе, порадовалась на вашем месте.

мама
Екатеринбург

у нас сегодня мужчине-коллеге билет вручали на спектакль. ОДИН билет

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ой люди, вот знаете, никогда не пущу к себе в дом постороннего. Даже почасовую няню. Вот ни за какие гиперковрижки. Лучше сопли на кулак намотаю и дома посижу

Бабушки не помогали - так за пять лет один раз в кино вместе выбрались. Ну и черт с ним, я и дома посмотрю. Попкорн щас в мешочках продают А оставлять свою кровиночку чужой тете...нунафих.

мама
Екатеринбург

уж не та ли Ольга у которой муж накуриваеться и про развод не определился,если та то мой вам совет бегите от него и УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

lesski

ох, щааас тапки в меня полетят
а я считаю, и что очень важно, мой муж считает, что если я не могу идти-то и он не идет, так как вместе нам хоршо, а по отдельности скучно. и если мы вынуждены что то делать невместе, то это выглядит так, что дело не в радость, и мы спешим друг к другу. вот.

мама
Екатеринбург

А с первым ребенком как было?

мама
Сургут

анонимный
ох, щааас тапки в меня полетят
а я считаю, и что очень важно, мой муж считает, что если я не могу идти-то и он не идет, так как вместе нам хоршо, а по отдельности скучно. и если мы вынуждены что то делать невместе, то это выглядит так, что дело не в радость, и мы спешим друг к другу. вот.

+ Но не во всех случаях. ;)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 01:23

Екатеринбург

анонимный
ох, щааас тапки в меня полетят
а я считаю, и что очень важно, мой муж считает, что если я не могу идти-то и он не идет, так как вместе нам хоршо, а по отдельности скучно. и если мы вынуждены что то делать невместе, то это выглядит так, что дело не в радость, и мы спешим друг к другу. вот. правильно конечно. мы отдыхаем отдельно, лишь в том случае, если достигли обоюдного решения и никто не против, если один против, то сидим дома и придумываем другой отдых

мама
Санкт-Петербург

Ольга
Подарили ему на день рождения билеты на спектакль, сходил вчера один. Противно как то стало - если жена не может, то и муж не должен идти. Я так считаю. Или я не права?

вот разово подарили - сходить - имохо может без вопросов
а если все время он тусит, а вы дома, то что-то менять
планируйте заранее иногда отдых себе, чтоб он с дитем оставался или на всю семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";