Муж лег с ребенком в больницу, свекровь в бешенстве (просто высказаться)

Аноним 833
автор

всем привет,
заболел ребенок, вызвали скорую. Скорая, подозревая ларингит и чтобы снять с себя ответственность, предложила госпитализацию. Я отказалась сразу(не обсуждаем). в больницу лег мой муж. скажу сразу, что это не ларингит был, а обычный грипп.
об этом узнала свекровь! она очень обозлилась. требует сейчас чтобы я сменила в больнице мужа (делает это через мою маму, так как муж ее сразу послал). Я в свою очередь предлагаю мужу вообще выписаться чтобы болезнь вылечить амбулаторно, я бы с ней сама посидела, конечно. Он отказывается. Свекровь в очередной раз звонит моей маме типа выгонят мужа с работы, почему я не сменяю его и тд. Вот некуда свекровям нос свой сунуть!! только как сюда вмешаться

просто посетитель
Екатеринбург

В топку свекровь..Тем более муж

Аноним
так как муж ее сразу послал

мама
Екатеринбург

Аноним
Он отказывается.

о чём тогда разговор?
Свекровь слать, ну или спросите: вы считаете что ваш сын не со своей дочерью лежит в больнице???

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и что? От нас то чего ждете? Просто высказаться? Мужу в больнице комфортнее, потому что лежат как правило мамы с детьми, потому папам выделяют отдельную палату и за другими детьми они не ухаживают.
А свекрови можно просто сказать почему вы его не меняете. Просто без скандала и сразу же прекратить разговор и обсуждения. Главное сказать фразу - мы с мужем так решили.

Аноним 833
автор

СВГ
От нас то чего ждете? Просто высказаться

да, о чем в теме сообщения и сказано

Аноним 833
автор

к папе подселили мамочку с ребенком, так что он не один!

СВГ
потому папам выделяют отдельную палату

щазззз... мой вот в 11 лежал неделю назад - в общей палате с 3 мамашами тоже истерики были и с его стороны, и со стороны свекрови. та ваще мне заявила - никогда такого не было, мать должна с ребенком лежать.

мама
Екатеринбург

Аноним
к папе подселили мамочку с ребенком, так что он не один!

повезло папе

мама
Сургут

А папа взял больничный? Я просто слышала, что сейчас папам не дают, или я не так поняла?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
к папе подселили мамочку с ребенком, так что он не один!

прикольно ) А правда, чего с гриппом-то в больнице лежат? Состояние чтоли у ребенка тяжелое?

Аноним 833
автор

марья-искусница
и со стороны свекрови.

ой вы даже не представляете что там!

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
сейчас папам не дают

:=-O:

Аноним 833
автор

нет, просто температура ночью внезапно поднялась высокая

мама
Екатеринбург

марья-искусница
никогда такого не было, мать должна с ребенком лежать.

несколько раз видела папочек, лежащих в больнице со воими детками. молодцы. разделяют заботу о ребёнке с мамой. чего ещё тут сказать.

Аноним 833
автор

откуда вы узнали инфу, что папам не дают? сошлитесь плиз на источник

Дают. Больничный имеет право взять, любой член семьи ухаживающий за ребенком. даже бабушка.

мама
Сургут

Аноним
откуда вы узнали инфу, что папам не дают?

Ко мне родня - оба доктора приезжали. у них дочь вторым беременная - они жаловались на другой расчет больничных и вот на это...Я сама удивилась и расстроилась. А правда или нет, не знаю - им видней

мама
Сургут

марья-искусница
Больничный имеет право взять, любой член семьи ухаживающий за ребенком. даже бабушка.

Вот они и сказали, что сейчас уже нет. С 01.01.11

мама
Екатеринбург

У меня муж лежал в 9-ке в инфекционном отделении с ребенком. Но у нас не было другого выхода-он в зарплате ничего не терял, в отличии от меня. Полежал, отдохнул, выспался. Я каждый вечер с кастрюльками к ним приезжала, сидела до ночи, никто не выгонял. Медсестры и охрана как-то с пониманием отнеслись к нам-пускали всегда, в любое время. Не вижу ничего страшного в том, что муж полежит в больнице с ребенком!

СВГ
Свекровь слать, ну или спросите: вы считаете что ваш сын не со своей дочерью лежит в больнице???

+

Екатеринбург

Аноним
к папе подселили мамочку с ребенком, так что он не один!

:=-O: :=-O: :=-O: У меня муж лежал в Сочи в ребенком (3г9мес) в инфекционке, его положили в мужскую палату, при чем сначала хотели вообще отказать и положить ре одного, мотивировав тем, что папу с остальными мамами положить не имеют права, а отдельной палаты нет (вопрос со мной даже не рассматривался, т.к. я была на 7 месяце Б). А тут... Я бы не рада была лежать с чьим-то папой в одной палате.

Екатеринбург

Pani C
Вот они и сказали, что сейчас уже нет. С 01.01.11

сами сочинили. Что-то где-то услышали и досочинили.

S@shenjka
несколько раз видела папочек, лежащих в больнице со воими детками. молодцы. разделяют заботу о ребёнке с мамой. чего ещё тут сказать.

согласна. но наш папа только под угрозой развода лег. я сама болела, чесно слово хотелось отлежаться. А учитывая, что я со старшим 14 раз в больнице отлежала. да с младшей уже раз 5 - представляете, КАК мне туда не хотелось???

Pani C
С 01.01.11

я ж говорю - неделю назад мужу дали без вопросов

Екатеринбург

миндаль
А правда, чего с гриппом-то в больнице лежат? Состояние чтоли у ребенка тяжелое?

Да, нам тоже направление дали из-за тяжелого состояния и высокой темпы (чуть более 40), я отказ писала, сейчас долечиваемся уже

мама
Сургут

марья-искусница
неделю назад мужу дали без вопросов

Спасибо за инфу :) Успокоили, а то я тут поболела после НГ - увидела расчетку и страшно удивилась

Екатеринбург

Pani C
что сейчас папам не дают

Еще как дают! правда, удивляются каждый раз Как будто папа биологически к ребенку никакого отношения не имеет. Просто в обществе стереотип такой сложился, что мамы всегда лежали с детьми в больницах и дома сидели, раньше и особо не брали. Наш два раза перед новым годом был, так как у меня з/п хорошая наклевывалась :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";