Как обычно,последний узнал.

мама
Екатеринбург

Рыся
мне ваше пофигу,я просто б..ва не приемлю. не устраивает чото-разводись и раздвигай ноги всем по очереди мужикам на работе

:) согласна на 100%... может я не вьехала - автор то семью хочет сохранить?
так то можно долго распинаться, что непорядочно так себя вести по отношению к челу, который на тя жисть тратит и блаблабла, но оно ужо случилось. а ежели автору надоть сохранить семью, тут смысла нет орать

Рыся
не устраивает чото-разводись и раздвигай ноги всем по очереди мужикам на работе

а проста делать выводы из собственных ашыбак :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

как она сглатывает сперму этого чувака.

мама
Екатеринбург

Рыся
не ваше пофигу,я просто б..ва не приемлю. не устраивает чото-разводись и раздвигай ноги всем по очереди мужикам на работе

Рыся, ты категорична очень. Зачем разводиться-то? Жена мужа любит, он ее устраивает, у них ребенок, быт, семейный уклад. А то, что мальчег подвернулся, дык чо разводиться-то. Щас бы разводов гора была просто и загсы работали бы круглосуточно. Сначала развестись, чтоб трануццо, потом снова взамуш выходить

мама
Екатеринбург

Автор ,если любите ,простите ,ведь в этом мимолетном несерьезном романчике может быть и Ваша вина (внимания мало уделяли например).Развестись Вы всегда успеете. Определенно ,Ваша женщина заседелась дома ,вот и пошла гулять от скуки и отсутствия внимания. Поговорить с ней нужно обязательно ,не откладывайте, тем более ,что после этого разговора поймете ,что дальше делать.

просто посетитель
Екатеринбург

OKSANCHA
(внимания мало уделяли например)

теперь я знаю фразу которая предвещает беду в семье

мама
Екатеринбург

"Бог, не суди, ты не был женщиной на Земле" (с)

Екатеринбург

OKSANCHA

любопытно,если б Ваш муж неоднократно присунул страшной малолетке на работе Вы б также б рассуждали? ;) типа,
и Ваша вина есть, внимания ему мало то се.ты ры пыры..хрю му ;)

мама
Екатеринбург

Акацка
теперь я знаю фразу которая предвещает беду в семье

Вот и выучите ее наизусть

мама
Екатеринбург

меня все за красоту торкает

Рыся
если б Ваш муж неоднократно присунул страшной малолетке

а если б нестрашной присунул - картина принципиально бы поменялась?

просто посетитель
Екатеринбург

OKSANCHA
Вот и выучите ее наизусть

и только она выходит из уст жены сразу ее на кол ;)
салом по масалу получать неприятно но полезно

мама
Екатеринбург

Рыся

Если бы такое случилось ,безусловно позверствовала ,полютовала бы для начала ,ну а потом ,успокоившись ,да ,порассуждала бы в причинах такого "неоднократного присовывания" :)

мама
Сургут

Гоцман
во рту твоей благоверной был этого чувачка?

Акацка
И как яйца рядом с подбородком тряслись. :hihiks:

Акацка
как она сглатывает сперму этого чувака.

кошмар какой! Вы наверняка в жены девственниц взяли, и если и изменяете только с другими девственницами (потому что у всех остальных женщин до Вас вот рту тоже был чей-то - с такой-то фантазией %)Сообщение было изменено модератором 27-02-2011 в 18:20

Екатеринбург

Эгоиста
а если б нестрашной присунул

не путаемся в условиях задачи дан страшный мололетко ,не отступаем от сценария

OKSANCHA
да ,порассуждала бы в причинах такого

а ну да нуда..ну и в постель б потом с им нормально ложились? ;) эротицкие кашмары не мучали?

мама
Екатеринбург

OKSANCHA
порассуждала бы

книжку умную бы почитали, да?
золото, а не жена))))

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
с такой-то фантазией

оуу учетеля пришли.счас урок преподадут

мама
Екатеринбург

Эгоиста
дан страшный мололетко ,не отступаем от сценария

ну конечно страшный, он же не похож на тредстартера и является,по сути, его конкурентом. Кто в таком положении скажет, что мальчик-красавчик? Думаю, девушка просто так-то не стала бы с ним шуры-муры крутить. Длинные волосы и серьга не означает страшность. Можно быть бритым наголо и быть вообще без мочек ушей... Вы автора-то не видели же. И вообще не понимаю, как можно так поссориться, чтобы месяц не разговаривать. Видимо, автор сам жестоко накосячил.

мама
Сургут

Гоцман
оуу учетеля пришли.счас урок преподадут

и в мыслях не было. ;)

Москва

ZZаноза
стоят такие влюленные и клянутся друг-другу "Дорогой, если я вдруг вздумаю трахаццо с кем-то левым, я буду делать это не на нашей кровати"... Короче, клучевая мысль, что трахаццо в другом случае можно.

Автор ну вы даете, т.е вас смущает 2 вещи:
1.да как она посмела, на святое покусилась (кровать то бишь)

  1. Малолетка маменькин сынок с длинными волосами и серьгой.

остальное не смущает?

Мисс К
кошмар какой! Вы наверняка в жены девственниц взяли, и если и изменяете только с другими девственницами (потому что у всех остальных женщин до Вас вот рту тоже был чей-то - с такой-то фантазией %)


У меня знакомый с 12 лет взращивал свою жену, контролировал, чтоб ни ни не с кем. Сообщение было изменено модератором 27-02-2011 в 18:21

мама
Екатеринбург

надо зумутить опрос про измены. Просто такое чувство, что все лебеди такие

Москва

ZZаноза
Кто в таком положении скажет, что мальчик-красавчик? Думаю, девушка просто так-то не стала бы с ним шуры-муры крутить. Длинные волосы и серьга не означает страшность. Можно быть бритым наголо и быть вообще без мочек ушей... Вы автора-то не видели же. И вообще не понимаю, как можно так поссориться, чтобы месяц не разговаривать. Видимо, автор сам жестоко накосячил.

я тож не представляю, месяц молчком, крыша поедет. уже не в первой теме мужчина наказывает жену молчанием, массовое заболевание что-ль?

Москва

Katy7788
а еще жену спросить, она то хочет эту семью ?

это перво наперво надо было сделать, но автор опять небось накажет жену, и не будет с ней разговаривать

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
бороться надо со своими комплексами, бороться

короче бабское лядство плохо тем, что женщина хранительница очага и мать твоих детей. а если лядь *лядствует то есть большой риск воспитывать не своих детей

мама
Екатеринбург

БлоНЕТка
автор опять небось накажет жену, и не будет с ней разговаривать

точняк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";