Свекровь-страховой агент

мама
Екатеринбург

Всем привет, свекровь работает страховым агентом, уже очень замучила нас своими агитациями, начились уже такие типо: Вот вам понадобятся деньги на операцию- а их нет, вот ты не оставишь своим детям миллион...и всё в таком духе, говороть что нам этого не надо бесполезно-всю грязь соберет ,как ей еще сказать? подскажите(

мама
Екатеринбург

скажите - что отрабатывать свои приемы на близких - непрофессионально

мама
Екатеринбург

это еще чоу.....
у меня вот у одной знакомой свекровь - МЛМ-агент....если можно так выразиться....
вот хде жэээсть-то...

Первоуральск

economist
у меня вот у одной знакомой свекровь - МЛМ-агент....если можно так выразиться....
вот хде жэээсть-то...

+++
моя- в амвее состоит, вот это жэсть так жэсть

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мама тоже агент- страховка лучший подарок, мы уже от всего застрахованы:)
Я не против

112
мама
Брянск

малипуточка
как ей еще сказать? подскажите(

"Мамо, Вы нам желаете болезней и летального исхода? " :=-O: :=-O: :=-O:

112
мама
Брянск

Скоморошинка
страховка лучший подарок

пуркуа бы и не па, кстати?
от всего застрахует к тому или иному празднику - и больше повода не будет

Екатеринбург

малипуточка
говороть что нам этого не надо бесполезно

не надо говорить. Говорить надо "Да, дорогая мамочка" и все. Просто не покупать, что предлагают.
А что говорит об этом постоянно - так вон радио включите, там тоже говорят что-то...бубубубубубу....

мама
Екатеринбург

112
от всего застрахует к тому или иному празднику

тоже предпочитаю страховки. таки я одна дочь воспитываю, мало ли что со мной приключится...

svb
мама
Екатеринбург

Ну если ей так хочется ,чтоб вы были застрахованы,то пусть сама вас и страхует за СВОИ деньги!

просто посетитель
Екатеринбург

Последний подарок кстати на 23февраля и 8марта это страховка от укуса клеща- думаю все лучше чем набор полотенец (уже года 3 дарит такие подарки и свекрови моей тоже)

будущая мама
Екатеринбург

Скоморошинка
Последний подарок кстати на 23февраля и 8марта это страховка от укуса клеща

оригинально

хочу стать папой!
Екатеринбург

малипуточка
Всем привет, свекровь работает страховым агентом, уже очень замучила нас своими агитациями, начились уже такие типо: Вот вам понадобятся деньги на операцию- а их нет, вот ты не оставишь своим детям миллион...и всё в таком духе, говороть что нам этого не надо бесполезно-всю грязь соберет ,как ей еще сказать? подскажите(

так то страховка это хорошее дело, почему бы и не послушать свекровь? или вы из чувства противоречия? ;)

мама
Екатеринбург

малипуточка
как ей еще сказать? подскажите(

свекрови и мамы - страховые агенты и состоящие в системах млм, увы, неизбежная реальность. ) поражает система интроектов, которыми им там мозг забивают.
твердо сказать "нет" раз и навсегда, как правило, ничего, кроме обиды, со стороны агента не принесет, но даст вам хоть какую то передышку.

или набраться терпения, но иметь при этом в виду, что агрессия то копится в вас. )
если позволяют средства и есть шанс, что отстанет - правда, купите минимальный пакет.

мама
Екатеринбург

не свекровь-мама, но все равно... У меня на работе жещина распространяет oriflame, посуду какуюто и еще чтото... Как только я вышла из декретного-она наросилась на меня со своими кастрюльками. Похоже, она уже всех замучила. Я ей сразу же сказала что у меня ипотека и в ближайшие 15 лет денег нет совсем!! Она постояла, крыльями помахала и убежала. Главное-счас не лезет :) Может, сказать пр окакиенить такие расходы? если они есть конечно...

Екатеринбург

подарите свекровке страховку ЕЕ жизни от несчастного случая, и чтоб выгодопреобретателем (или как там правильно) были вы)))).

Екатеринбург

да ладно..я страховой агент-брокер
отношусь к работе как к консультации клиентов а не навязывании,
автор у вас свекровь без опыта?
обычно новички так себя ведут у которых клиентов мало
мне вот некогда после работы активной еще что то кому то втюхивать...
кстати страхование никак не связано с млм...

мама
Екатеринбург

около года работает...там кто то отказался теперь она нас тормошит( чёткое НЕТ говорили раза 3 уже.
front ,да она уже себя всю перестраховала выстраховала))

мама
Екатеринбург

она может на свои деньги страховать? а ежемесячные платежи кто платить будет?

Екатеринбург

малипуточка
около года работает...там кто то отказался теперь она нас тормошит( чёткое НЕТ говорили раза 3 уже.
front ,да она уже себя всю перестраховала выстраховала))

ну значит нет клиентов раз год тока
скажите ей опытный агент сказала чем больше настаиваешь тем сильнее оттталкиваешь ;)
да и никто атк уже не продает..это прошлый век

Сургут

Татьяна Вакалюк
не надо говорить.

Татьяна Вакалюк
Говорить надо "Да, дорогая мамочка" и все.

%)
Че говорите, сами поняли?

малипуточка
говороть что нам этого не надо бесполезно-всю грязь соберет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";