Все Жени такие?

мама
Екатеринбург

Ася Зверева
Мой Евгений полная противоположность Вашему.

ТТТ

мама

КАЛЯБУШКА
А что у вас есть Жени знакомые?

Всякие есть, некоторые до женитьбы еще не доросли, а некоторые ваще девочки! :)

автор
мама
Екатеринбург

Дак чтобы поменять надо найти СЕРЕЖУ или ВАСЮ или ДИМУ :P

автор
мама
Екатеринбург

Олья
ТТТ

Что это значит?

мама
Екатеринбург

КАЛЯБУШКА
Что это значит?

тьфу-тьфу-тьфу! чтоб не сглазить

мама
Екатеринбург

у меня муж Женя. отличный парень ;)

мама
Екатеринбург

КАЛЯБУШКА

Интересно а у всех Наташ

КАЛЯБУШКА
С мужем не складывается, подаем на развод, много поводов

?

мама
Екатеринбург

Яблоко
у меня муж Женя. отличный парень

+10000!

Екатеринбург

КАЛЯБУШКА
напишите что все мужики Жени ДИБИЛЫ

И не только Жени, но ещё и Димы, Андреи, Саши, Иваны и т.д. Все мужики дебилы-эт точно! Еще они тупые и ни чё не понимают. В следующий раз с мужиками вообще не связывайтесь

Екатеринбург

КАЛЯБУШКА
все мужики Жени ДИБИЛЫ

БМ и его друг Жени - ну дебилы пипец а так, может, и не все

мама
Екатеринбург

Время не властно
Каково ваше окружение - такие и мужики.

Ася Зверева
Я бы сказала так - меняйтесь сами, и мужики поменяются.

хочу стать мамой
Новокузнецк

КАЛЯБУШКА
напишите что все мужики Жени ДИБИЛЫ

%)
ну не знаю! у меня муж Женя, брат, дядя и двоюродный брат Женя! главное и знакомых и друзей много с этим именем! что то не замечала такого!
муж умничка просто!

автор
мама
Екатеринбург

Nik&Nika
Интересно а у всех Наташ

Не знаю это пусть Жени статистику проводят я только по мужчинам интересовалась, хотя темка интересная о совпадении супружеских имен, можно развить кому с каким именем стоит создавать семейные пары :=-O:

мама
Екатеринбург

у меня муж Женя живём 5 год вместе ни разу руку не поднял,выпивает только дома и всегда знает свою норму,очень работящий.А до мужа тоже был Женя алкаш ,бил постоянно ,крышу срывало у него,все деньги пропивал,дрался со всеми подряд.Вот два Жени и совершенно разные

автор
мама
Екатеринбург

margo1
.Вот два Жени и совершенно разные

Дааааа интересно, уменя тоже так то первый был Женя, не бил но пил, гулял, разошлись встретила другого Женю и тоже не фонтан, видимо на грабли наступать не надо

Ханты-Мансийск

у меня муж Женя! самый лучший на свете! дело не в имени конечно же...

мама
Екатеринбург

КАЛЯБУШКА
С мужем не складывается, подаем на развод, много поводов но не суть. Его зовут Женя. У моей подруги тоже муж Женя тоже и пьет и буянит и руки поднимает, тоже от развода до примирения так и живут. У знакомой тоже Женя, гуляет, машины бьет, пьет. Еще много примеров разных, напишите что все мужики Жени ДИБИЛЫ

У моей мамы, кстати тоже Наташи, именно такие отношения с певым мужем Женей были.....
Мне самой попадались тоже Жени не путевые, с первым встречалась - весь мозг вынес, но не бил))), второй любимый племянник - родителям мозг выносит и девушкам своим понемногу)))), третий брат мужа - выносит мозг ВСЕМ, и девушек своих бьет, из-за чего (однажды ударив свою жену при мне) от меня получил по морде лица

Jil
если у меня будет сыночек, назову Женечкой

а я свом подругам говорю что не дам назвать так их сыночков

мама
Екатеринбург

Я специально назвала сына Женей, потому что Жени-мужики самые нормальные, я знаю человек 8-9 Жени, все отличные мужики, так что вы бред пишите.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня муж Женя, племянник Женя, мама, и та Женя. и все разные. но ни меня, ни машины никто из них не бьет :) пока еще... :=-O:

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10157221&iq=45
я как-то создавала подобную темку, там тоже мнения о Женях разные)))

автор
мама
Екатеринбург

Галинка
я как-то создавала подобную темку, там тоже мнения о Женях разные)))

Прчитала, прикольно. Еще один случай вспомнила. У подруги был друг Женя, предлагал жить вместе, все чики пуки, потом она от него забеременела, он от нее отвернулся и свалил в Израиль. Что за навождение такое

мама
Екатеринбург

Разные есть Жени. Равно как и Васи, Пети, Серёжи и иже с ними. :)

Москва

Автор, Вы прямо моего бывшего зятя Женьку описали! Только он ещё и наркотой баловался. А так всё по списку: сестру бил, пил, из дома всё тянул, женщин домой водил... Короче, еле избавились.
Но ещё есть друг Женя. До 60 лет дожил, идеальный семьянин, аж завидно! Так что не в имени дело. Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 22:17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";