несправедливость какая то!

мама
Екатеринбург

Chайkа
А мои знакомые спортсмены заботятся о своем питании сами.

и дети тоже? :=-O:

мама
Тюмень

vredina
и дети тоже?

У меня одноклассник "качался" с 15 лет - сам себе кашки готовил всякие. А что? Насколько я понимаю, у Вас два спортсмена - взрослые.

Katy7788
дело не в возрасте, люди разные

+100 Я бы просто не смогла не работать 10 лет, а прислуживать дома. Вам нравится - дело вкуса.

мама
Екатеринбург

мама
вам ерунда,а мне обидно. я дарю подарок что называется от души,никакую нибудь безделуху соотвественно и цена у него приличная. а у меня так же семья (я в отпуске по уходу) муж один тянет семью финансово.

А Вас об этом кто то просит? Сами ведь дарите, не вымогают же они с вас подарки %)

мама
Екатеринбург

мама
муж всё заступается.

мужа можно и не спрашивать. мой вот не лезет в подарки, сама всем собираю.

мама
была мысля подарить какую нибудь кухонную утварь,всё таки две хозяйки в семье.
так и сделаю на следующий год

вот и правильно.

мама
ну немогу я уже копить это в себе, пусть и глупо,по-детски. может есть и доля привзятости конешь,но вот такая человеческая натура живёт во мне.

нормальная у вас натура, как у большинства из нас. когда подарите всякую билеберду родственникам, мож и успокоитесь. а так... ну прям такой великий праздник!!!! не убивайтесь вы по подаркам.Сообщение было изменено пользователем 08-03-2011 в 23:22

мама
Санкт-Петербург

мама
была мысля подарить какую нибудь кухонную утварь,всё таки две хозяйки в семье.

ну а че в этом плохого. Свекрови и ее дочери ОСОБЕННО на 8 марта такой подарок вполне сойдет. Мне вот свекровь подарила утюг, типа для быта,но я рада.

мама
Санкт-Петербург

а на прошлое 8 марта подарила подставку для чайных пакетиков. Я даже и не думала, что это плохо. Это слишком формальный праздник для нас.

мама
Санкт-Петербург

Ullla
а мне такая ложечка очень нра! :P

мне тоже, помогает мне не засрать стол во время готовки

мама
Екатеринбург

я давно уже забила на все обиды по поводу подарков. Свекровь и родственники со стороны мужа всегда спрашивают, что подарить ребенку на день рождения, я не стала говорить что нужно, потому что покупают не то. Я рада всем подаркам, ребенок тоже. А то, что нужно, мы с ним сами покупаем.

мама
Екатеринбург

Chайkа
100 Я бы просто не смогла не работать 10 лет, а прислуживать дома.

чтож вы своих близких так не любите 10 лет прислуживать (работать) чужому дяде круче раз в сто. Не спорю
Только не путайте поняти "работать" и заниматься каким-нибудь интересом. Свобода - великая весчь... а работают пусть мужуки. Кому-то и ребетенка в тягость по секциям таскать...
а насчет подарков - какая разница что подарили? Главное - внимание :)

Екатеринбург

Всегда дарю только когда сама хочу подарить и только тем,кому хочу. соответственно,никогда ни от кого подарков не жду!Если подарили-искреннее спасибо!,неважно что,хоть прихватку,хоть открытку,хоть смс-ку из серии"отправить всем"

мама
Тюмень

vredina
10 лет прислуживать (работать) чужому дяде круче раз в сто. Не спорю

А работатьб по специальности, которую выбрала еще с детства, осознанно, постоянно развиваться в ней, учиться и продвигаться по карьерной лестнице - такой кайф! Я счастлива в своей работе.

vredina
Только не путайте поняти "работать" и заниматься каким-нибудь интересом.

А это вполне совместимо.

vredina
Кому-то и ребетенка в тягость по секциям таскать...

Мне было. потому что это нудно и неинтересно.

Katy7788
сидеть дома когда работает муж это зависимость от него материальная и соответственно свобода тоже относительная..

+1000 меня бы это очень напрягало. материальная зависимость - что может быть хуже?

мама
Тюмень

Katy7788
физическая это совсем ужасно, хоть и не в тему тут

Ой, о таком я даже не думаю :=-O:

мама
Екатеринбург

Вот щас почитала все и вспомнила, что мне муж ничего в этом году не дарил ни на новый год, ни на День рождения, ни на 8 марта. Блииин, пойду за мылом (антибактериальным). :( Надо оптом потребовать за все прошедшие праздники (еще можно за дочкин ДР и на рождение сына чего-нибудь вытребовать). А я чет даже и не задумывалась насчет подарков на праздники, тем более от родственников, даже в голову не приходило, что они должны быть (подарки), видимо других забот хватает. глупая я наверное.

просто посетитель

не, девы, вы не во всем правы
вот прикиньте ситуацию, что дарите свекрови и заловкам подарки каждый год, с подачи мужа, а сами не получаете от них никаких подарков и опять же муж не видит в этом ничего такого
меня тоже коробит, когда сестра мужа от всей их семьи дарит мне и моему мужу на ДР подарок за 1000, еще и как будто спецом выбирает ненужный, а если ДР у нее или ее детей, то всем подарки дарятся минимум за 3-4 тыщи
вот обидно, девочки все равно
а в нашей семье работает только муж
а в их двое взрослых и один подросток(но он как бы не в счет)
и самое главное: я не против заловкиных подарков за тыщу. почему она должна тратиться не на свою семью в больших размерах, она лучше на эти деньги своих детей порадует
я против от нас дорогих подарков

просто посетитель

Katy7788
я делаю подарки только по собственному желанию

кажется это вас не интересует мнение вашего мужа, что не лучше

Katy7788
ваше мнение его не волнует

здоровое желание мужа подарить своей матери и сестре подарок на то же 8 марта меня не смущает, просто иногда пугают масштабы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";