опять про развод, будь он не ладен!!!!!

Аноним 276
автор

Девочки, у кого-нибудь была ситуация, что подали на развод, а потом помирились не дойдя до судебного заседания или после такового? и снова стали жить дружно :) !!!! просто интерес.

просто посетитель

аноним
подали на развод

Кто на кого?

мама
Екатеринбург

Подруга так мужа пугала,ну т.е.подала заявление и сказала,что если не исправишься то пойду на заседание суда,а если за ум возьмешься ,то не пойду.Помирились они тогда,но потом лет через 5 все равно развелись,потому что он на время только перестал "финты" выкидывать,а потом начал с новой силой,и второе заявление его не испугало.Он даже на суд потом не пошел,без него развели,ходил он за ней потом ,когда понял,что не шутка это уже,но без полезно.А у него кстати родители,развелись в свое время,но после развода 19 лет вместе прожили.

Аноним 276
автор

ну вот сестра моя подала заявление, он пока нифига не знает. Тоже попугать хочет. Я ее отговаривала, но бесполезно...Но он так-то реально накосячил %)

просто посетитель
Екатеринбург

super Antonio
Кто на кого?

это монописуально малыш

Аноним 276
автор

в смысле

Гоцман
монописуально малыш ??

мама
Екатеринбург

Ну у меня родители развелись. потом немного раздельно пожили, снова сошлись и живут до сих пор, кстати второй раз расписались лет10 назад. Но: не скажу, что живут хорошо, также как и было! Только мама видимо смирилась со всем :( !А так-у меня одна знакомая регулярно подает и не доходит до развода. То муж ее припугнет качественно(кухонный боец), то бдительность ее усыпит, а потом по новой куралесить начнет %) Мы же с мужем с первого раза развелись, без игрушек там всяких! Но на то были весомые причины. Вы же не порите горячку, тщательно все взвесьте перед походом в суд, а то ведь люди там работают-им ваши ссоры-миры нафик не нужны...Определитесь для начала, так ли необходимо нести доки на развод ;) ! Удачи Вам! :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
у кого-нибудь была ситуация

у меня была ситуация мы после развода сошлись и стали вместе жить после перерыва в 3 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";