Помогите сбросить мужа с шее:(

Карина
автор

У меня такая проблема не знаю что делаь с мужем?! Раньше все было хорошо внимательный был, не пил с друзьями редко отдыхал. А потом его как подменили. Гуляет вечно. Выпивает! ( меня прям бесит это :j_0024:) Дома вообще, как в гостинецы живет. На мне весь дом и трехмесячный ребенок. С ребенком время не проводит, на работе он устал. Но я же тоже устаю за день.!!! А в выходные гулять уходит и приползает глубокой ночью. Сегодня вообще не пришел. Сколько раз говорили с ним на эту тему, толку 0. Я уже и спокойно говорила и ним и орала, ничего не помогает . Вернее бажиться клинеться, что такого больше не будет и опять все повторяеться. А тут вообще сказал, что как о не тянет его домой. ( Я говорит понимаю, что домой надо идти, а вот как о не могу.....) Посовеуйте я наверно не одна такая!?

мама
Екатеринбург

это такой период адаптации после рождения ребенка. у всех по-разному он проходит.

Карина
автор

Это еще до рожденья ребенка началось

мама
Екатеринбург

аноним
Это еще до рожденья ребенка началось

нафига рожали от такого? сама родила-сама виновата.

мама
Екатеринбург

Вам, автор, не кажется, что написать про содержащего Вас с ребенком мужчину :"Помогите сбросить с шеи" - все таки слишком сильно?

мама
Екатеринбург

аноним
как в гостинецы

:( :( жалка мужика че-та стало...

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Надо было назвать "Как спрыгнуть с мужниной шеи" ?

Ага. Поддержите, так сказать. Протяните руку помощи. А лучше-подставьте шею.

мама

инфантильный у вас муж. не может он принять на себя роль отца. увы, распространенная проблема. Мужчины ведь как - хотят домой приходить, чтобы там все было замечательно, комфортно - чисто, уютно, никто не пилит, можно отдохнуть...А в реале как происходит - домой, тут жена измученная за день с младенцем, ворчит, высказывает недовольсто, ребенку в руки ему и все-таки.

Если хотите брак сохранитт - не знаю, хотите ли - создавайте через нехочу комфортную обстановку дома. Муж на порог - вы веселая, милая, позитивная - накормить, расскажите, какой у вас замечательный ребенок (надо повод для гордости формировать), как вы мужа ждали и все такое. все такое не забывать даже при наличии ребенка, иначе будет искать на стороне. И потом уже тихонечко проводите в действие ваши желания - что вы от мужа хотите. Помните , ночная кукушка дневную перекукует.

мама
Екатеринбург

К сожалению, такое поведение псевдо мужчин очень распостраненное, дитя завели, а потом им стало трудно и не интересно дома. Попробуйте себя полюбить, хоть изредка начать сбегать из дома, а ему оставлять ребенка. Устраивайте себе выходные хоть на несколько часов, у вас повыситься настроение, глядишь и муж взглянет другими глазами на все это. Маленький ребенок это проверка на прочность, многие ее не проходят. Увы :(

Карина
автор

Таша НН

Нет не кажеться. У меня хватает собсвенных средств. Заработаных мною.

Карина
автор

Бармалей™
А нахрена ? Потом развод и свиданки через суд в присутствии БЖ. Какой смысл привыкать ?

Вас куда несет то?

мама
Екатеринбург

Не по теме конечно, но ошибок столько %)
А Вы кем работали?

мама
Екатеринбург

аноним
А тут вообще сказал, что как о не тянет его домой. ( Я говорит понимаю, что домой надо идти, а вот как о не могу.....)

надо создать уют в доме, чтоб ему хотелось возвращаться домой!
а сколько мужу лет, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Maro4ka2
надо создать уют в доме, чтоб ему хотелось возвращаться домой!

какая наивность :)

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
какая наивность :)

причем тут наивность вообще

мама
Екатеринбург

Maro4ka2
причем тут наивность вообще

притом, что наивно думать, что если в доме будет уют, то это 100% гарантия семейного щастья.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

притом, что наивно думать, что если в доме будет уют, то это 100% гарантия семейного щастья.

никто не говорит, что будет Счастье и что 100% гарантия. хотя бы возвращаться домой ему будет хотетсяСообщение было изменено пользователем 10-04-2011 в 14:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";