!!!

мама
Екатеринбург

у нас аналогично %) %)

Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
анализировать от общего к частному

можно свое поведение. Свое личное и собственное. А почему так делает другой взрослый человек - Вы и никто никогда не угадает методом гадания на кофейной гуще. Он может и сам не знает, почему. Или у него, скажем, мама и папа ссорились с ором, а он решил ссориться наоборот. Или мама и папа его саомго воспитывали методом игнорирования.
Или вообще он таким странным образом просто отдыхает от обязанностей мужа и отца, почему бы и нет?

Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
не только у нас ведь бывает...

Вам от этого легче, что ли? :=-O:

Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
его поведение моему скудному уму не поддается

таки и что родители-то у него? Как ссорятся?
Если есть некая модель ссоры в его голове, она же там откуда-то взялась, да?

мама
Екатеринбург

я думаю, что он детей больше с вами ассоциирует, чем с собой. Оно и понятно, видимо очень мало всегда занимался детьми.
Ну и это же удобно ничего не делать по "уважительной причине". Да и вам насадил

Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
папа ушел ( его папа) так как устал

ойейййй....
То есть он как бы вообще не знает, нет модели, как себя ведет мужчина в семье?
Дак плохо же. Имхо, поэтому он по первой же возможности изолируется от семьи, да и все.

Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
Когда вот я ему объясняю- на примере конечно- представь мы поругались, а я к детям не подхожу, вообще прячусь, что ты подумаешь

да ему по...этот самый, понимаете?
Он ведет себя инстинктивно. Поди-ка ведь тоже уже 30+ человеку - что толку что-то говорить словами?
И даже если перенос - ага, он в данном случае чувствует себя тем самым сЫночкой, от которого отвернулась мама. А что бывает, когда отворачивается папа - да ничего страшного, для него отсутствие отца - норма.

мама
Екатеринбург

автор, попытайтесь в спокойной обстанвоке обсудить эту проблему, расскажите, что вы видете его поведене незрелым, что он выглядит как маленький (пристыдите его). Чем больше вы на него обижаетесь, тем больше ему по кайфу вам насадить. А вы не обращайте на него внимания, живите, как ни в чем не бывало. Пусть ему стыдно станет.
А еще совет - он все-равно не изменится кардинально, так что лучше его попытаться принять таким. ВАм выгоднее, плюньте на его выходки.

Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
как его выбить то с этой колеи?

сами же понимаете - никак.
Ваше и детей поведение просто должно быть обычным. Вышел папа, а дети ему сказали - доброе утро, папочка...как будто он в сей момент совсем не змейс подколодный...а тогда зачем ему будет страдать?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Ваше и детей поведение просто должно быть обычным. Вышел папа, а дети ему сказали - доброе утро, папочка...как будто он в сей момент совсем не змейс подколодный...а тогда зачем ему будет страдать?

++++++

мама
Москва

Татьяна Вакалюк

В очередной раз читаю вас и убеждаюсь, что вы -мудрая женщина, хорошие советы даете, все по полочкам раскладываете и, главное, нужными словами.
Автор, я бы прислушалась к мнению Татьяны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";