Измена или буря в стакане воды?

Без ника
автор

Хотелось бы услышать мнение общества. Ситуация следующая : муж не пришел домой ночевать. Пошел на ДР (меня не звал потому что компания с работы) утром в полшестого я ему позвонила он не взял трубку (сбросил первый звонок и не отвечал на последующие) пришел в 7:30. пьяный. Попросила показать телефон - отказался даже в руки дать. Устроила скандал, телефон таки он мне показал и я увидела что он в 8 вечера созванивался со своей бывшей любовницей ( они созваниваются изредка -я значения этому не придавала). Объяснение дальнейшее такое - она работает администратором в кафе - они компанией ходили к ней, ушли в 12. Потом были в "луне" с другом. Что делали неизвестно. Если все "чисто" почему не брал трубку? Кто что думает?

Jil
мама
Краснодар

вы уже знаете как будете действовать в обоих возможных исходах дела?

мама
Екатеринбург

мог просто набухаться они не звонят и трубку не берут во избежание выноса мозга

Без ника
автор

Jil
вы уже знаете как будете действовать в обоих возможных исходах дела?

отношения плохие. сын есть. и так еле уживаемся - если еще и измена ... даж не знаю. пока не знаю. просто думаю - я неадекватна или действительно есть что скрывать

мама
Екатеринбург

Кстати, то, что пьяный пришел, скорее плюс ему , мало кто бухает у любовниц ;), там обычно чисто символически выпивают

Екатеринбург

Дохлый номер с пьяным разбираться!
Протрезвеет- спросите!
По моему- вы себя накручиваете.

Без ника
автор

ilee
мог просто набухаться они не звонят и трубку не берут во избежание выноса мозга

зачем столько вранья? обычно трубу берет :) за то я и взгрелась что ситуация как бы "нестандарт". еще - с каким лицом он меня посылал к черту на простую просьбу дать мне телефон в руки...

Без ника
автор

Parawutik
По моему- вы себя накручиваете.

полночи старалась держать себя в руках.

Без ника
автор

ilee
там обычно чисто символически выпивают

спасибо. это будет моим утешением

мама
Екатеринбург

вы у нас все равно правды не узнаете. Ну изменил - что дальше? Ну не изменял - что дальше. Ответьте СЕБЕ на эти два вопроса, может+, и копаться не захочется

мама
Екатеринбург

Мордашка
зачем столько вранья?

защитная реакция... он облажался, а вразумительного ничего ответить не может, вот и вышло то, что вышло

а телефон мог в руки не давать именно по причине того, что там звонок его бывшей есть, какая-никакая, но компра, даже если ничего и не было у них ночью ;) не накручивайте себя :)

мама
Екатеринбург

Мордашка
отношения плохие

ilee
они не звонят и трубку не берут во избежание выноса мозга

чтоб не слушать ваш бубнеж не брал

мама
Каменск-Уральский

ilee
мало кто бухает у любовниц

ну вобщем да, врядли пил бы много. А трубку не брал - так у пьяного вобще своя логика, он поди и внятно объяснить не сможет почему. Вероятней всего не хотел слушать как вы ругаетесь, вы ж не комплиментов ему звонили наговорить. Поостыньте, будьте умнее.

мама
Екатеринбург

Мордашка
? Кто что думает?

От человека зависит. От опыта общения с ним. Если б знала, что муж мне изменял-так почему в эту ночь могло быть по-другому?

мама
Екатеринбург

ilee
а телефон мог в руки не давать

без всяких причин ;)
что за манера дурацкая у некоторых супругов??? Почему в туалет вместе не ходите тогда уж - вдруг что-то из жизни второго супруга мимо вас пройдет?

папа
Хабаровск

Мордашка
Попросила показать телефон

очередная бабадура? ;)

Мордашка
отказался даже в руки дать

правильно сделал... :P

Мордашка
почему не брал трубку? Кто что думает?

моя трубка... хочу - беру, хочу - нет... или звук отключился...

Без ника
автор

jersan
моя трубка... хочу - беру, хочу - нет... или звук отключился...

да да. а еще у него есть право пойти лесом. интересно что бы он сказал если бы я не пришла домой ночевать. бухала бы с бывшим и не брала трубу :)

Без ника
автор

Znayka
не ходите тогда уж - вдруг что-то из жизни второго супруга мимо вас пройдет?

например измена. а вы наверное из тех кому на уши лапшу вешают а вы вилку специально выбросили

мама
Екатеринбург

Если вы остаетесь с мужем при том, что он может не ночевать дома, значит вы принимаете это. логично? так какая разница что он делал ночью? вы все равно этого точно-точно никогда не узнаете, раз вас там не было

папа
Хабаровск

Мордашка
интересно что бы он сказал если бы я не пришла домой ночевать. бухала бы с бывшим и не брала трубу

попробуй... потом обязательно отпишись... с этими мобильниками уже ни вздохнуть, ни п рнуть... %) совсем бабы очумели... :boom:

мама
Екатеринбург

Мордашка
интересно что бы он сказал если бы я не пришла домой ночевать. бухала бы с бывшим и не брала трубу

он бы посчитал это формальным разрешением на подобные действия в дальшейшем

мама
Каменск-Уральский

jersan
с этими мобильниками уже ни вздохнуть, ни п рнуть... совсем бабы очумели...

ващееее %) чо за мода телефоны хватать, как будто там исповедь, блин. Трусы уж лучше нюхать - достовернее

Без ника
автор

Дамиана
Если вы остаетесь с мужем при том, что он может не ночевать дома, значит вы принимаете это. логично?

ну во первых не ночевать можно по разному. я его спокойно отпускаю на ночные гулянки, не проверяю телефоны и карманы, когда чел ведет себя "в рамках" - берет трубу в 6 утра. никто его не пилит и не грызет. а тут ситуация меня "напрягла" своей нестандартностью.

просто посетитель
Екатеринбург

Мордашка
Попросила показать телефон

Мордашка
он меня посылал к черту на простую просьбу дать мне телефон в руки...

Правильно сделал, что за привычки проверять ЧУЖИЕ телефоны

Без ника
автор

Le_Soleil
чо за мода телефоны хватать, как будто там исповедь, блин.

я бы его не стала хватать если бы он с ним в обнимку спать не лег. раз тел из рук боится выпустить че мне его не хватать то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";