Муж и ДРУЗЬЯ

Анонимка
автор

Постараюсь рассказать о своей проблеме коротко. Мы с мужем живем год в браке, до этого года 2 встречались. Когда встречались проблем не было. Я всегда была с ним. Забеременела, ребенок грудной, с бабушками на долго не оставишь (да и я не хочу) Муж всё чаще стал уходить из дома,чтоб встретиться с парнями. Я его просила неоднократно: с пн-пт дома а выходные гуляй, в чем проблема. Вижу его редко, ругаемся часто :( Он меня не понимает, что я устаю с ребенком целый день и мне тупо хочется тоже выйти и погулять всей семьей на час-полтора. Но его видимо это мало волнует. Я уже не знаю,что мне делать. Подавать на РАЗВОД? Когда ему звоню,чтоб узнать долго он еще, он трубку перестал брать (привычка появилась) На это говорит мне: Я не беру трубу,потому что знаю,что ты начнешь опять на меня орать. Подскажите, как вести себя в этой ситуации? Опытные, Мудрые женщины я к вам обращаюсь я просто УСТАЛА уже

мама
Екатеринбург

вам сколько лет? рановато семью завели, и он и вы
сейчас Бармалей первый РАЗВОД напишет
но выхода два - переждать переходный юный возраст вашего так сказать мужа или развод

мама
Екатеринбург

не орать! не звонить....

будущая мама
Екатеринбург

забейте на него и живите своей жизнью. посмотрите чо получица где-то через полгода...

будущая мама
Екатеринбург

смысл разводиться...
почему если Вы сидите дома, он должен делать то же самое.он работает ему тоже хочется отдыхать.пройдет время ляльку нянькам и снова вздохнете поскпокойней.а пока...

Красивая
не орать! не звонить....

будущая мама
Екатеринбург

Без Ника
не тупо хочется тоже выйти и погулять всей семьей на час-полтора.

ищите компромиссы...договаривайтесь.

Апельсинка

Ну может перестать орать и пасти?
Да, Вам сейчас тяжело, хочется поддержи мужа. Но для мужчины рождение ребенка тоже стресс, да и боятся многие маленьких. Начнет лялька расти, и ему интереснее будет.

Екатеринбург

Без Ника
и мне тупо хочется тоже выйти и погулять всей семьей на час-полтора.

гуляйте с ребенком. Мужика не тянет домой, когда там скандалы и ор. А когда его встречает счастливая и улыбающаяся жена, со словами, как я рада, что ты пришел, не смотря на поздний час - потом хочется пораньше придти и т.д. Я вот тоже не хочу идти гулять - если это обязанность, а если по желанию - с удовольствием!

*Наталья

ну да, всем же в 40 жениться надо! Раньше - развод в итоге обязательно!
Причем тут возраст мужа и его привычки/желания?
Автор, создайте круг ваших интересов и будьте самодостаточны. Живите своей жизнью. Рано или поздно муж захочет к вам присоединиться. Сейчас вы не интересны. Ваше основное занятие - ребенок и все, что с ним связано. Если мужа ваше преображение и личностный рост не заденет и не сподвигнет к общению и сближению, то тут или миритесь, или развод.

Анонимка
автор

*Наталья
вам сколько лет? рановато семью завели

24

Красивая
не орать! не звонить...

Потолковый Лампонюх
забейте на него и живите своей жизнью

не могу,мне не приятно просто. сколько терпеть можно

klopka
ищите компромиссы...договаривайтесь.

этому я еще не научилась в браке, может подскажете?

Лена
Ну может перестать орать и пасти?

может, но поймите....рука сама тянется позвонить и ничего поделать не могу :boom:

Он мне еще заявил на днях: Сделай так, чтоб я сам к тебе захотел позвонить.
А КАК???? я не знаю

будущая мама
Екатеринбург

Без Ника
не могу,мне не приятно просто. сколько терпеть можно

ну кроме мужа есть интересы вообще???
надо абстрагироваться, а так - сразу в тупик!

мама
Екатеринбург

Без Ника
А КАК???? я не знаю

ну попробуйте заняться своими делами..немного отвлекитесь от него! погода хорошая! гуляйте....отдыхайте...дома..вкусный ужин....шторки поменяйте на кухне..себе педикюрчик-маникюрчик.....что вам стоит хоть недельку так себя повести? ничего не измениться..опять начнете ему названивать, да орать!

мама
Екатеринбург

женили на себе? вот честно... ДА?

угадайте,кто я!

мне кажется что вы замужем за моим мужем тока я уже давно забила на его выходки и научилась обходица без него :P главное чтоб бабло домой носил

мама
Екатеринбург

блин, один в один как у нас было
только еще всё осложнялось тем что мужу на тот момент 18 лет только было. + к гулянкам пиво было.
я так же с ним ругалась, звонила, он трубку брать перестал. и т.д. и т.п.

потом достало всё и я сказала- всё, хватит, развод. В мои намерения он поверил (да и я сама верила). Уговорил не разводится. Договорились на испытательный срок 3 месяца - он не пьет, дома чаще бывает, заранее обо всем договариваемся и я не названиваю.
Проблема решилась.

мама
Екатеринбург

Без Ника
но поймите....рука сама тянется позвонить и ничего поделать не могу

выходов два: выключить телефон или отрезать руку.
Вам мало общения (это понятно). заведите себе компанию из мамочек во дворе. ходите в гости, тусите по магазинам, гуляйте,.... а от мужа просто отстаньте. сам позвонит.

мама
Екатеринбург

Красивая
не орать! не звонить....

+1

просто посетитель

Без Ника
Сделай так, чтоб я сам к тебе захотел позвонить.

перестаньте звонить, идите гулять, он удивится что вы ему не звоните и сам звякнет вам, а если нет

Кузькина мамо
то тут или миритесь, или развод.

угадайте,кто я!

можно и с ребенком ходить гулять,пивка попить с падружками,и т.д. мы вот с мужем всегда раздельно отдыхаем,он со своими друзьями,я со сваими и ничё...пока никто от этого не умер ;)

мама
Екатеринбург

У нас всегда был договор, один день муж делает все что хочет, один день я.... Один вместе.
Правда другие дни он на работе с 6 утра до 20.00, не до друзей ему

Без Ника
А КАК???? я не знаю

взять себя в руки и не звонить ни при каких условиях, трудно, но надо!
У меня ваще было чувство, что после рождения ребенка, муж специально старается домой не приходить Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 19:21

мама
Сочи

вы себе одну картинку семейной жизни нарисовали, он - другую. вот теперь и бодаетесь ;)
надо сесть, в спокойные семейные часы - и поговорить по душам. вот так мол и так, я так представляю себе нашу жизнь...а как представляешь ты? и не ждать, что он будет вам поддакивать ;) просто надо быть готовыми идти на компромис - где-то ему, где-то вам ;)
ну и не названивать-орать, естественно!!! так вы придете к разводу стопроцентно.

*** *** ***

вот не понимаю чего сложного погулять самой с ребёнком, сходить к подруге в гости, оставить бабушкам-дедушкам и в салон(магазин, кино) прогуляться. зациклились на ребёнке, мужу внимания не уделяете вот он и сваливает от вас. вспомните про себя, потом про мужа, ну а ребёнок и так не даст о себе забыть ;)Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 20:03

Анонимка
автор

МаруSSSка
женили на себе? вот честно... ДА?

Честно НЕТ! я замуж НИКОГДА не хотела, это он меня заставил, говорит "хочу, чтоб у ребенка был официальный отец и тыпы"

Мы недавно переехали на новое место, сложно себе представляю, что смогу найти себе здесь быстро подруг. Чтоб ходить в салоны, надо ребенка с кем-то оставить. Но я для себя уже решила и прислушалась. Звонить не буду больше первая. Придет сегодня с гулянки скажу, чтоб ко мне не приставал (когда гуляет) ну и еще теплее станет буду с дочкой кататься по гостям :)

мама

Без Ника
с бабушками на долго не оставишь (да и я не хочу)

измените вот этот пункт. Оставьте ребенка бабушкам, погуляйте с подругами, по магазинам пройдитесь....Да или хотя бы просто в ванне полежите часок.

Про мужа постарайтесь не думать, хотя бы несколько дней. Приносит деньги - и ладно! Пока не требуйте от него бОльшего.

А ребенку сколько сейчас? Несколько месяцев, наверно? Ближе к годику ребенок изменится, муж увидит в нем человека ( ), ему (мужу) станет интересно и приятно с ним играть! Соответственно, тогда муж и домой станет приходить пораньше, и с ребенком сможет оставаться на какое-то время....

Тринитишечка
Мужика не тянет домой, когда там скандалы и ор.

+++

Анонимка
автор

спасибо всем за советы! Постараюсь измениться :) Еще один пунк забыла сказать. Муж гуляет до 1 ночи - ему МОЖНО, а мне до 1 - НЕЛЬЗЯ :( вот это меня еще бесит. Правда я и не собираюсь долго гулять, не смогу хроху оставить надолго, просто сам ФАКТ! Раздрожает.....я вообще после родов раздражительная стала, а он никак мне не помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";