может я канешна бяка, но все таки)

Аноним 314
автор

Сразу напишу, что любое мнение на данную тему буду учитывать, кто как думает пишите. Во общем семья трещит по швам уже давно, держусь только за материальные блага, но он не знает. Но знает что деться мне некуда если разведемся. Муж гулящий, не знаю изменяет или нет, но случай был один. Гуляет везде с любыми людьми, домой не приходит по неделям. Придет и ждет что его тут обогреют, а дома обида в глазах семьи его напрягает и он опять сваливает или через некоторое время просто так опять начинает гулять без оснований для гуляний. Или помирится хочет, а изменить своим привычкам не может. Во общем издевается над нами, мы с сыном сумки из магазина тяжелые, ругает, тиранизирует когда дома. Всё что обещает, выполняет на процентов 10%. Ребенок ваще не одному обещанию не верит. Сыну три года). И вот накопилось, что отомстить хочется, можете бросать в меня камнями, но его садизм уже перерос в более извращенную форму, срет в душу так, что тресет от обид. Кто че скажет, как ему отомстить так чтобы это только положительно повлияло на взаимоотношения в семье, чтоб мужик начал понимать что мы мы ему крайне необходимы, но не для издевательств а для любви и жизни. че не понятно спрашивайте, у меня столько накопилось, что мысль практически неуловима.

Екатеринбург

аноним
держусь только за материальные блага, но он не знает

знает

аноним
Гуляет везде с любыми людьми

видимо домой его не тянет

аноним
ждет что его тут обогреют

а если обогреть? ;)

аноним
мужик начал понимать что мы мы ему крайне необходимы

а он вам? :)

Просто так

аноним
держусь только за материальные блага

ну вот держитесь и молчите тогда, семьи нет у вас.
Или убегайте, да подальше, начинайте заново ;)

Аноним 891

я бы не стала жить даже из-за денег, только подумайте какой пример для сына, он будет думать что это норма поведения.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 12:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется, что никакая месть к положительному результату не приведет. Если хотите сохранить семью, то нужны другие методы. Может, к семейному психологу обратиться. Трудно советовать, когда людей не знаешь.

мама
Екатеринбург

аноним
как ему отомстить так чтобы это только положительно повлияло на взаимоотношения в семье

выберите что-то одно: либо месть, либо отношения. хотя я бы в такой ситуации даже не раздумывала.
вы для чего живете? счастья не хочется? ребенок уже, наверное, в садик ходит? почему бы самостоятельно не жить, без такого куска дерьма рядом?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
держусь только за материальные блага

Большие блага то? Накопите тогда и уходите , а если с них не накопить - то и смысл ради них жить

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

да пробывали различные способы для цементирования сесейных отношений, а ща уже совсем тяжко. и обогревали и любили и кормили отдыхать давали гулять вместе ходили. да всего напробывались. ну вот такой он по жизни, гулена(

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

ребенку объясняется всё, он уже многое понимает. что поведение папы это очень плохо(

Екатеринбург

Водяная
да пробывали

любопытно вы тондеме с кем? %)

Водяная
ну вот такой он по жизни, гулена(

ну у всех свои недостатки
;)

автор
мама
Екатеринбург

veil

ребенок со мной, до садика не дорос, походили 2 недели, сказали ещё дома с мамой сидеть. Жить негде, работа есть, но вечерняя с ребенком хожу помогаю по дому. зп минимум.

Екатеринбург

аноним
держусь только за материальные блага

Что за блага, в каком кол-ве?

Аноним 891

Водяная
ребенку объясняется всё, он уже многое понимает. что поведение папы это очень плохо(

это Вам так кажется, он будет во взрослом возрасте копировать поведение отца, это на подсознательном уровне уже будет.

Екатеринбург

аноним
как ему отомстить

бегите от него.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

с его мамой и сыном тандем) мама его меня прекрасно понимает, со стороны все уже это видят. Такое скрыть очень трудно. О себе могу сказать, что как жена я действительно вполне сносная.

Плохие новости

аноним
у меня столько накопилось, что мысль практически неуловима.

скоро лето, сьездите куданибудь с ребенком вдвоем, подумайте, и ему дайте это время подумать нужна ли ему семья ваша.

Екатеринбург

Водяная
что поведение папы это очень плохо(

%) какая прэлесть...
папа плохой-и это карашоуу??

мама
Екатеринбург

Водяная
Жить негде, работа есть, но вечерняя с ребенком хожу помогаю по дому. зп минимум.

тогда наступись себе на горло и терпеть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
он будет во взрослом возрасте копировать поведение отца,

Отец все таки его часть - и то что ему постоянно объясняется что он плохой - тоже ничего хорошего
Тем более женщина на нервах с этими объяснениями может и перебарщивать

Екатеринбург

Водяная
с его мамой и сыном тандем

а я не про тандем говорила,а про вас лично, ибо жена ему ВЫ, и мужем он вам приходиться, если хотите чтоб изменилс яон-меняйте себя..а мама,сын-это вообще не причем, там другой уровень отношений ( папа,сын) не мешайте все в кучу.

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка

ну финансово, чтобы сыну хоть одежды купить себе поесть. Жильё. Я по натуре женщина не любящая гулять. Напрягает меня поиск себе партнеров.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

а вы психолог? Знаете, я воспитывалась в семье алкоголиков, но сама не пью. Мать моя никогда не хотела семьи, а я хочу. Родители любят погулять расслабиться, а мне хватает домашнего уюта и любимых людей рядом. И таких примеров как я, у меня достаточно для поспорить.

автор
мама
Екатеринбург

Fani K@pl@n

дак наступила, терплю, я же не жаловаться сюда пришла. Просто хочется хоть раз почувствовать себя не под колпаком.

Екатеринбург

Водяная
, я воспитывалась в семье алкоголиков, но сама не пью

логично,не правда ли? ;)
а с папой у вас как? :)

автор
мама
Екатеринбург

Капучино

объяснять что он плохой и объяснять что поведения папы плохое это разные вещи. К отцу он относится хорошо с любовью, но видит когда папа ведет себя плохо.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

папа нормальный, не пьющий, не смог он жить с моей мамой такой какой я вам её описывала тут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";