Есть ли здравый смысл в моих планах на жазнь....?

11 минут
папы (который и платит сейчас нашу ипотеку) сердце стало болеть, он водитель и уже дважды мед комиссия не хотела его выпускать на работу! И что! Нам застрелится!

%)

11 минут
И мы счастливы в своей семье

%)

мама
Екатеринбург

Ronen

А инженеры могут и так же получать, причем с двумя высшими образованиями. У меня уже был вариант в уборщицу переквалифицироваться!

Екатеринбург

мышкаЮля
Может, лучше попробовать самим на жилье накопить-заработать,

Согласна.
Работайте давайте!!! Честное слово!!! При вашей з/п минимум 5000 в декрете не получить Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 01:12

мама
Санкт-Петербург

ну в такой ситцевине, как автор описал, взрослый мужик должен во что угодно уже переквалифицироваться..

мама
Екатеринбург

а автор то где? убёг?:w_0043:

просто посетитель
Екатеринбург

11 минут
Хуже любого плохого сценария может стать жизнь!!!

и хорошего ;)

11 минут
Всего не предугодать.

о чем и речь. Автор рассматривает сценарий, в котором складывается все не только удачно, но даже несколько нереально. Моё имхо, не выгорит это дело :) Да еще со свекровью судиться... Как бы это не нарушило

11 минут
И мы счастливы в своей семье.

Она ведь мужу-то мать ;)
Надо искать реальные способы, а не утопические

Аноним 641
автор

я в Уфе. Но у нас тут не с кем поделиться =)
муж поддерживает мои планы, сверовь вообще ни сына своего не меня не любит =) она даже против первого ребенка была.
Потеснить своих - никак, негде их теснить.
Травить свекровь не буд ))) она кстати, не старая сука, а очень даже ничего еще =) Да и жить же я с ней не собираюсь, а платить часть кварплаты за детей сами будем. Нам главное на очередь встать, потом выпишем и пусть живет дальше. Просто свекровь не верит,что я не хочу ее на вокзал выгонять.
Муж зарабатывает реально мало... Но эту проблему пока почему то решить не получается... Блин, любит он свою работу....
И пожалуйста, не думйте,что я полная идиотка и верю.что все будет без сучка и задоринки. Знаю я о вских там форс-можорах. Как собственно и знаю цены на смеси, декарства и тд...
А то что возраст еще позволяет подожать.. Так этого я не понимаю... Но это личное мнение.. Могу объяснить,почему ждать не хочу больше.. Если кому интересно

мама
Санкт-Петербург

11 минут
У папы (который и платит сейчас нашу ипотеку) сердце стало болеть, он водитель и уже дважды мед комиссия не хотела его выпускать на работу

11 минут
И мы счастливы

%)

Аноним 797

мышкаЮля

И мои родители к счастью счастливо живу. Папа хочет уйти в механники, и мы с шеи слазим уже... Мне стыдно ... и муж ищет выходы и подработки, но... Это Россия!
Надо быть оптимистом (в меру) У нас не так все плохо! Мой СУПЕР брат зарабатывает и помогает и нам и родителям в общем у меня самая замечательная семья!!!! МОЯ семья!

мама
Санкт-Петербург

это кошмар...
кошмар...

у вас реально так прям раздают квартиры и платят такие пособия с таких мизерных зарплат?
что-то в этом видится слабое место..
хотя.. в деревнях там у вас шибко хорошо, накрайняк наверно можно на село уехать будет..

просто посетитель
Екатеринбург

11 минут
и мы с шеи слазим уже...

11 минут
Мой СУПЕР брат зарабатывает и помогает

реально без них вы бы справились? Вы судите исключительно по своей жизни со СВОИМИ помогающими вам родственниками. У многих иная ситуация.

Аноним 641
автор

Я есть в теме... я просто не думала,что сразу столько отзывов получу, Всем спасибо!!! Сижу читаю....

просто посетитель

*mila*
ты троль или просто так _пиССимист!

Правильно писать - тролль и пессимист, к слову..

Да, тебе ж известно, конечно, что Золушка была очень трудолюбива - это раз, два - папа её был высокопоставленным чиновником, а крёстная и вовсе ФЕЯ - это три!

А у тебя токма хочухи....

мама
Екатеринбург

это кошмар...
Блин, любит он свою работу....

У меня та же проблема! И он все понимает, но тянет и ищет другие решения!!!...

11 минут

дай Бог, чтоб у вас все было именно так, как вы пишете! :) И поскорее вылезти из кабалы под названием "ИПОТЕКА"

мама
Астрахань

Еще одна ложка дегтя. Если даже у Вас выгорит с пропиской, то не факт, что получите квартиру. Будет достаточно одного "доброго" соседа, который сообщит, что вы там не живете, и Вас снимут с очереди.

хочу стать мамой
Новосибирск

автор, рожайте! план провальный! нереален просто. а вот ребенка всеравно поднимете. еще и не в таких условиях поднимают. муж кстати не любитель выпить? а то от таких напрягов еще сорвется и тогда точно все будет как в сказке.
а вообще, я всегда удивляюсь, как цигане своих детей ростят?

Аноним 641
автор

5000 - это твердая МИНИМАЛЬНАЯ установленная сумма, выплачиаемая при рождении второго ребенка до 1,5 лет

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова

Я со своими хочухами много добилась и уж могу говорить о золушках с достоверностью
По русскому всегда 2 было. Зато матиматик я не х... И у меня 3-высших образования. А было бы с Русским все ОК стала бы флологом, очень люблю литературу!

мама
Санкт-Петербург

это кошмар...
5000 - это твердая МИНИМАЛЬНАЯ установленная сумма, выплачиаемая при рождении второго ребенка до 1,5 лет

ежемесячно или разово?

...

*mila*
И у меня 3-высших образования.

а зп какая? тянет не на одно высшее, а на 3?

просто посетитель
Екатеринбург

*mila*
И он все понимает, но тянет и ищет другие решения!!!...

Какие могут быть другие решения при нехватке денег кроме как пытаться зарабатывать их больше (для чего надо искать более высокооплачиваемую работу либо брать подработку)?
Не, можно, конечно, всерьез сидеть и прикидывать "Таак, я иду, покупаю лоторейный билет, выигрываю миллион и вуаля, решение всех проблем!"

Аноним 641
автор

блин... ((( не понимаю всех конеш... но... Люди, это всего лишь один вариант... самый сложный... Есть еще пара по проще, но они не сбудутся лет так в течении 7...

хочу стать мамой
Новосибирск

это кошмар...
но они не сбудутся лет так в течении 7...

этот тоже наврятле! вам уже 100 раз сказали

Аноним 797

мышкаЮля

ну из этого нам еще лет 20 не вылезти, но я знаю что все идет так как мы того хотим, просты иногда "сбои в программе" бывают. В общем все фигня. прорвемся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";