Удалил все смс-ки в моём телефоне...

Бусинка
автор

argentum
Дак свалил же вроде? или нет?

:=-O: так не хотелось бы шоб навсегда-то %) теплится надежда, что вернётся...

Сургут

Танюш
Или всё не так плохо и я заморачиваюсь?


Маш, не держите ценной информации в телефоне.
Не оставляйте его без присмотра.
Все приятные смски типа поздравлений держите в душе.
МЧ держите на расстоянии. :)

Бусинка
автор

Охотница за привидениями

Допустим.... а убегать и кидаться ключами-то зачем... не пойму я никак...

папа
Екатеринбург

Танюш
теплится надежда, что вернётся

Желаю Вам чтоб надежды сбылись. Но он же просто вернется, а не "перевоспитается и вернется"

Бусинка
автор

argentum
Желаю Вам чтоб надежды сбылись

спасибо :)

argentum
не "перевоспитается и вернется"

выводы мож сделает какие-то, да и я тоже сделаю...

папа
Екатеринбург

Танюш
выводы мож сделает какие-то

Може конеш и сделает, но обычно феодальчики ждут когда женшина настрадается и будет звонить, плакать и умолять вернуться. Потом еще условия возвращения ставят. Надеюсь Ваш - не такой

мама
Екатеринбург

я както телефон брату своему на время давала,на месяц или два...ну ему по работе инет нужен был,а у него тел. не катит
так он,падла,тоже удалил мои смс вообще непонятно зачем!
там стока поздравлений было...всего-всего...
хз...мож удалил,чтобы его сообщения приходили)я потом такое вычитала
но самый прикол..все както забылось и я даже не спросила зачем он удалил.... :meet:

Первоуральск

Танюш
Человек хороший вроде, но

со странностями

Екатеринбург

скажите еум: еще раз в телефон залезешь-руки оторву по самые локти и сьесть заставлю ;) я серьезно.Не знаю как там у кого с феодализмом,но мой телефон-это мой телефон и руки я обрываю еще на стадии задумки в него полезть ;)

Бусинка
автор

argentum
ждут когда женшина настрадается и будет звонить

не такая я, чтоб звонить, умолять... Хотя смс вчера всё таки отправила, спросила как дела, всё таки в час ночи упёрся....

Рыся

Сказать, я скажу, но мне ж не жалко, лазь, посмотри, что там всё хорошо, никакой Вася-Петя не звонил, не писал, успокой душу свою... просто нафига самоуправствовать %)

Екатеринбург

Танюш
но мне ж не жалко, лазь

мне тож не жалко,но руки оборву ибо в рабство я себя пока еше не отдала,и личного пространтва не лишена. Сама не полезу и другим не дам ;)

мама
Екатеринбург

argentum
Т.е. телефон моей девушки- мой телефон.. ( читай - личная жизнь моей девушки - моя личная жизнь )

окуеть. Я бы тут же нах послала при таком заявлении. Соббсно, так и делаю.

Бусинка
автор

Рыся

Ольга (Лёлик)

Думаете есть мужики которые понимают такое понятие, как "Личное пространство у девушки"? А если вот у моего нет, как вбить в башку, что оно должно быть? Или это клиника?

мама

Танюш
И что, мы будем дуться? Подумаешь какие-то сообщения"....

Танюш
бросил мне ключ от квартиры и ушёл

может повод нужен был? хотел свалить, а причин не было. напакостил - вы обиделись-вот и повод.

просто посетитель
Екатеринбург

Танюш
А если вот у моего нет, как вбить в башку, что оно должно быть? Или это клиника?

Наройте в яндексе статьи на эту тему. Их достаточно. Почитает, и если есть ум - поймет.

С другой стороны, если ушел и кинул ключи - пусть идет :hihiks:

мама
Екатеринбург

Танюш
но мне ж не жалко, лазь, посмотри, что там всё хорошо

нечо делать, в чужие телефоны лазить!
и не надо ему это предлагать. сказали нельзя и все. не надо это как-то пытаться объяснить...
вот простой пример: вчера сын папе говорит "достань у мамы из сумки мою шоколадку (я в ванной была), папа говорит "это мамина сумка, она сама тебе отдаст, я в чужие сумки не полезу". а мы женаты 5 лет уже.
нельзя давать человеку право лезть в ваше личное пространство. и пусть обижается...
прально аргентум сказал, что он счаз подождет, пока вы начнете названивать (и недолго ему ждать осталось), ещё и извинитесь за свое поведение %)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 09:42

мама
Екатеринбург

Танюш
Думаете есть мужики которые понимают такое понятие, как "Личное пространство у девушки"?

мне все равно понимают они или нет. Главное, что это понимаю я, и к этому же я себя уважаю. И если мужик просто взял мой телефон без спроса - у меня уже большие вопросы о том нужен ли он мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
Не знаю как там у кого с феодализмом,но мой телефон-это мой телефон и руки я обрываю еще на стадии задумки в него полезть

Рыся
в рабство я себя пока еше не отдала,и личного пространтва не лишена. Сама не полезу и другим не дам

Ольга (Лёлик)
Я бы тут же нах послала при таком заявлении. Соббсно, так и делаю.

+++

Танюш
Думаете есть мужики которые понимают такое понятие, как "Личное пространство у девушки"?

Есть. Нормальные люди понимают это независимо от пола

Танюш
А если вот у моего нет, как вбить в башку, что оно должно быть?

Спокойно, без истерик, сказать:

Рыся
еще раз в телефон залезешь-руки оторву по самые локти и сьесть заставлю

Танюш
А он так язвительно: "И что, мы будем дуться? Подумаешь какие-то сообщения"

Танюш
В общем демонстративно бросил мне ключ от квартиры и ушёл.

Он нарывается на ссору? И часто он так психует, да еще и вас виноватой выставляет?Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 09:51

мама
Екатеринбург

Танюш
А если вот у моего нет, как вбить в башку, что оно должно быть?

у моей подруги МЧ порезал все фотки, где она с другим. это было на заре их отношений... она с ним не разговаривала недели две. избегала встреч и все такое. он добился прощения, они женаты уж давненько. т.е. человек смог как-то понять что можно, а что нельзя.
тока вот вы, автор, уже ищете причины в себе, смс-ки шлете... готовьтесь к тотальному контролю и вечному чувству вины. вы на этом пути...

Бусинка
автор

Яблоко
что он счаз подождет, пока вы начнете названивать (и недолго ему ждать осталось), ещё и извинитесь за свое поведение

Нидаждёца.... я не такая, к тому же я за собой вины не чувствую почему-то....

Екатеринбург

LOL@
Будет мозг вам выносить

уже

просто посетитель
Екатеринбург

Танюш
я за собой вины не чувствую почему-то...

Действительно, почему это вы вины не чувствуете? %)

Екатеринбург

Линария
Действительн

а в чем может быть вина автор,мне так чисто поразгонять любопытно?

мама
Екатеринбург

Рыся
а в чем может быть вина автор,мне так чисто поразгонять любопытно?

ну как??? она разозлилась "из-за каких-то там смс-сок", значит они были ей дОроги , а почему??? значит ей есть что скрывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";