менялись ли ваши мужья, если вы сменили привычки и поведение?(про пиво интересно)

---
автор

ну в смысле например перестали пить пиво (ну или меньше стали пить) если вы перестали пить, или похудели и он изменился или поведение сменили и он поменялся как то? или все безнадежно и мужиков не исправить? :=-O:

Екатеринбург

у меня перестал пить пиво каждый день. Только в выхи бутылочку-две с любимыми креветками. Изменения в характере я не заметила...

мама
Екатеринбург

аноним
или все безнадежно и мужиков не исправить? ::=-O::

мой случай. хотела приучить хотя бы к нормальным напиткам. с причмокиванием стала пить коньяк. итог - я пью коньяк, он пивас.

Екатеринбург

аноним
менялись ли ваши мужья, если вы сменили привычки и поведение

да

аноним
если вы перестали пить, или похудели

только не этими спообами ;) :)

мама
Екатеринбург

Нет. Я себе давно все в пароварке готовлю, а он так и жарит макароны на сливочном масле и заливает все майонезом. В итоге я толстая, а он худой

мама
Екатеринбург

Бросила курить (давненько правда), и худела тоже... отношение немного менялось на более восторженное что ли, а привычки и поведение всё осталось - так же курит, так же не хочет заниматься спортом, хотя мы с дочей обе ходим на тренировки - он ток встречает

А, забыла написать, что мне-то это пофиг. Я это всё делала ради себя, а не ради того, чтобы пример ему дать.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 11:40

мама
Екатеринбург

Дамиана
Я себе давно все в пароварке готовлю, а он так и жарит макароны на сливочном масле и заливает все майонезом. В итоге я толстая, а он худой

:y_0006: :y_0006: :y_0006: жизнь штука странная :y_0006:

Екатеринбург

Дамиана
сливочном масле и заливает все майонезом

няяяям,пошла слюна

Екатеринбург

Дамиана
В итоге я толстая,

перестань пить пиво!

аноним
менялись ли ваши мужья

мой менялся: когда я похудела на 20 кг, он похудел на 7, стал ходить в фитнес, бросил курить, через 3 года, правда, снова закурил...Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 11:42

мама
Екатеринбург

кстате я ж бросала курить на время беременности и кормления грудью. ничего не поменялось. теперь снова курю, ничего не поменялось %)

мама
Екатеринбург

аноним
или все безнадежно и мужиков не исправить?

надежда умерает последней ;)
было время каждый день пивасиком баловался...а щас...ток по праздникам

Екатеринбург

аноним
или все безнадежно и мужиков не исправить

а вам имено всех всех надо исправлять или какого то конкретного?
меняться нужно начиная с себя,тогда и люди подтянуться.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
перестань пить пиво!

А он эти макароны пивом запивает А я паровые овощи сухим вином. Толку то

мама
Екатеринбург

Дамиана
Я себе давно все в пароварке готовлю, а он так и жарит макароны на сливочном масле и заливает все майонезом. В итоге я толстая, а он худой

А сколько ему годиков? Мой первый муж стал стремительно жиреть в определённом возрасте. Правда, он и ел, как ваш, но поначалу это на его фигуре не сказывалось, а потом как попёрло...
По теме если, мои привычки не влияют на его. Мы друг друга не заставляем есть или делать то, что нравится кому-то одному. но не нравится другому.
И вообще, изменить человека нереально, я так думаю.

Екатеринбург

как-то и не пыталась ничего исправлять.
всех все устраивает.

Екатеринбург

Дамиана
Я себе давно все в пароварке готовлю, а он так и жарит макароны на сливочном масле и заливает все майонезом. В итоге я толстая, а он худой

как про меня.
Он жрет все что не приколоченно -и худой, а я наверно от запаха булочек и то поправляюсь

---
автор

Parawutik
у меня перестал пить пиво каждый день. Только в выхи бутылочку-две с любимыми креветками.

а с чем связано то?как вы поменялись что он перестал кажд день?

---
автор

Рыся
только не этими спообами
а какими?научите а? :(

Екатеринбург

аноним
какими?научите

некрасова читните, если шелуху отсеивать мужик дельные вещи пишет ;)

---
автор

!!!!Ленчик!!!!
было время каждый день пивасиком баловался. такая ж фигня :( а как поменялся?печень помахала ручкой?

мама
Екатеринбург

аноним
было время каждый день пивасиком баловался.
такая ж фигня

моему помогает делом занять и кормить поплотнее ;)

мама
Екатеринбург

аноним
ну в смысле например перестали пить пиво (ну или меньше стали пить) если вы перестали пить, или похудели и он изменился

если я перестала пить пиво, то и он должен перестать?
если я похудею, то и он должен похудеть? так что ли?

Екатеринбург

аноним
к вы поменялись что он перестал кажд день?

я стала спокойнее, потому что меня каджодневное пиво раздражало :y_0020:

просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна
если я похудею, то и он должен похудеть?

Я когда в беременность разжирела - муж со мной поправился - потом я худела и он похудел - хотя так же на ночь лопал кучувсякой жареной фигни , а я кефирчик пила
А так - не не менялся - я пиво разлюбила как то давно - а он вроде не разлюбил совсем ну и ничего другого тоже не поменялось

мама
Екатеринбург

а если работу меняю, и ему надо?
а я эпиляцию делаю, он тоже должен?
а я волосы отрастила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";