Ну просто интересно...

Аноним 591
автор

Вот сижу и думаю-все не так как то по жизни идет. Замуж не берут,детей нет. Да и стоит ли рожать детей -если генофонд будет скорее всего не очень,т.к. курю,пью, болезни были всякие. Зачем обрекать себя и ребенка на страдания,если и выйду когда то замуж и решу родить. Или просто с жиру бешусь и надо избавляться от пороков,а вдруг отразится прошлое на ребенке :=-O:

мама
Екатеринбург

Свияша попробуйте почитать "Как быть, когда все не так как хочется". Может поможет :)

будущая мама
Екатеринбург

зачем все это
курю,пью, болезни были всякие

у таких-то в-основном рождаются здоровые ;) не парьтесь. не трагедия так-то пью-курю

Аноним 591
автор

3Tati
Свияша попробуйте почитать "Как быть, когда все не так как хочется". Может поможет

спасибо ;)

Потолковый Лампонюх
не парьтесь. не трагедия так-то пью-курю

успокоили спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

зачем все это
Вот сижу и думаю-все не так как то по жизни идет. Замуж не берут,детей нет. Да и стоит ли рожать детей -если генофонд будет скорее всего не очень,т.к. курю,пью, болезни были всякие. Зачем обрекать себя и ребенка на страдания,если и выйду когда то замуж и решу родить.

Будто сами себя уговариваете: да не надо тебе, да зачем...
Похоже, как раз наоборот, очень даже надо, да и слово "генофонд" относительно одного ребенка как-то мало подходит, не так ли?
Вы же не генофонд нации рожать будете.

папа
Хабаровск

3Tati
Свияша попробуйте почитать "Как быть, когда все не так как хочется"

а когда прочитаешь... на самокрутки его... ;)

папа
Хабаровск

зачем все это
если генофонд будет скорее всего не очень

генофонд зависит от мужчины... :P так, что не свияша читай а книжки про генофонд

мама
Екатеринбург

jersan
читай а книжки про генофонд

чтобы родить, не книжки надо читать, или я ошибаюсь?

просто посетитель
Екатеринбург

зачем все это
Замуж не берут,детей нет

а сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

ТШ
чтобы родить, не книжки надо читать, или я ошибаюсь

там и муж не особо нужен

зачем все это
курю,пью, болезни были всякие.

пить-курить бросайте, болезни вылечили, если да, то вот не пофигу чем раньше болели

просто посетитель
Москва

Ну-у, полезла установка жертвы из всех щелей...Хватит себя жалеть, раны зализывать. И Свияша не читайте. Лучше К.Хорни. Или Берна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";