я-мой мужчина и его бывшая--как быть?

MARTINI Bianko
автор

У меня такая ситуация-я живу с мужчинойи его мамой. У нас ребёнок. И так получается что к его маме в гости приходит его женщина с которой он раньше жил (2-3раза в неделю)Лричём раньше такого не было! У этой женщины ребёнок-взрослый! Он от моего "мужа", хотя у него и его мамы другое мнение-уж больно она походит на его друга детства! И тем не менее она позволяет себе звонить, после 22ух вечера мужу ! Я просто не знаю что в этой ситуации делать???
P.SКогда я была беременна мы жили, она к нам не приходила, но ему названивала!-потом мне пришлось переехать(в силу обстоятельств)-я жила с ребёнком в другой квартире-и сейчас я опять с ребёнком живу с "мужем и его мамой".....и вот такая напасть!
У меня просто нервы на пределе!

мама
Екатеринбург

а она с какой целью приходит-то?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В госте к его маме.......

Екатеринбург

ну а его мама привечает?

Екатеринбург
  1. высказаться мужу начистоту,
    2.услышать его ответ с перспективами.
  2. решать как быть дальше исходя из того, насколько эти перспективы радуют.

примерно так. ;)

мама
Екатеринбург

это следующая серия санты барбары? любая новая жинка думает, что бывшая родила не от мужа, так ведь легче жить... а ваш ребенок потом тоже будет на друга детства, соседа или сотрудника походить, когда ваш муж приведет к маме очередную пассию?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Более того, они желанные гости! у неё на день рождении! Когда я от них переехала-по обстоятельствам-у мамы было день рождение-были приглашены родственники и его бывшая с ребёнком, а от меня пожелала получить только подарок-который привёз "муж" на следующий день

мама
Екатеринбург

Ксюcha
Он от моего "мужа",

Ксюcha
я опять с ребёнком живу с "мужем и его мамой"

а почему в кавычках-то?

Екатеринбург

Ксюcha

все это говорит о том, что у вас слегка неверные представления о собственном месте в иерархии семьи. ;)

Аноним 367

прям вспомнила свою сетуацию)))
я ушла от парня, жили вместе с его родителями 5 лет. он сейчас женился, а я еще раньше вышла замуж. обожаю всех его родственников, как и они меня. постоянно встречаемся и иногда сталкиваемся с женой моего БМ)) понимаю что ей неприятно. поэтому стараюсь предварительно звонить и уточнять, что ее не будет дома.
а к слову муж ее ко мне бегает и признается в любви))) но мне уже от него ничего ненадо. а она все думает, что это я такая навязчивая)))))

мама
Екатеринбург

Бармалей™

осподя!!! ну и аватар :=-O: , с детства этого Чаки боюся :w_0048:

Оборотень Uma

  1. высказаться мужу начистоту,
    2.услышать его ответ с перспективами.
  2. решать как быть дальше исходя из того, насколько эти перспективы радуют.

примерно так.

+1 Ну и сьезжать от мамы, раз маме по нраву такие гости - толку с ней спорить... Уезжайте и живите как ВАМ хочется.

мама
Екатеринбург

не Я
прям вспомнила свою сетуацию)))
я ушла от парня, жили вместе с его родителями 5 лет. он сейчас женился, а я еще раньше вышла замуж. обожаю всех его родственников, как и они меня. постоянно встречаемся и иногда сталкиваемся с женой моего БМ)) понимаю что ей неприятно. поэтому стараюсь предварительно звонить и уточнять, что ее не будет дома.
а к слову муж ее ко мне бегает и признается в любви))) но мне уже от него ничего ненадо. а она все думает, что это я такая навязчивая)))))

пишите есчо

Сургут

ZZаноза
это следующая серия санты барбары?

Не говори. %)

Аноним 367

неужели и я, если буду когданить второй женой ТТТ.... буду такой же наивной дурочкой!?)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Муж относится к этому ровно-мол она ходила, ходит и будит ходить......а мама?!!-видимо она слишком хорошая - общается почти со всеми женщинами с которыми он жил! А он видимо мечтает о большой семье-одним прекрасным вечером соберутся все его жёны и дети за большим столом.....! Жууть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А в чём наивность моя?!

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюcha
Муж относится к этому ровно-мол она ходила, ходит и будит ходить......а мама?!!-видимо она слишком хорошая - общается почти со всеми женщинами с которыми он жил! А он видимо мечтает о большой семье-одним прекрасным вечером соберутся все его жёны и дети за большим столом.....! Жууть

ну видимо гарем у вас. Дети все у мужа в паспорте записаны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";