Я так устала((((

Аноним 987
автор

Постоянно хочется реветь, жаловаться, что бы пожалели, мужу не верю, все время кажется что врет, в себе не уверена, дети раздражают. отдых не предвидеться. Что делать то а ?

Екатеринбург

Весенний депресняк, у всех бывает, соберитесь, жизнь продолжается, тоже иногда хочу всех послать подальше, проходит......

Аноним 891

та же фигня

яяяя

не реветь, не жаловаться, ВЕРИТЬ МУЖУ, полюбить своих детей и устроить себе выходной ;)

Екатеринбург

аноним
мужу не верю

верить

аноним
в себе не уверена

и в себя верить

аноним
дети раздражают

любить хвалить и зацеловывать

мама
Москва

аноним

почти тоже самое... :)
решила вот сменить работу, отдохнуть немного)) надеюсь поможет ;)
а вообще согласна с

Натуссана

Аноним 987
автор

выходного реально не будет, за полтора года муж не разу не посидел с детьми и я не разу ни куда не выходила, даже в ларек за семечками. мы живем за городом что бы куда то ехать меня нужно вести, а после работы не до меня, сына по кружкам в музыкалку. так вот у меня каждый день одно и тоже, разговоры только о том что кому купить и сколько заработали, сколько остается на продукты, и если мало, то где взять еще((((( осточертело, засасывает, не могу больше. Отношения портятся в семье, на всех срываюсь, муж не понимает. говорит , что у меня ксть вроде бы все а я в то же время не довольная, я истеричка. Объяснять ему что я просто несчастна смысла нет , он терпеть не может женские сопли и романы. Блинннннн))))))))))) Хотела выучиться на права этой осенью, но с деньгами напряг. Год назад жили в самом городе, мы с дочкой везде гуляли , общалась с людьми хотя бы, вечером убегала прогуляться за мороженым . теперь купили свой дом за городом, ужас , тоска. гуляем во дворе в песочнице одни, на площадку к детям опять же муж вывозит нас по вечерам и в выходные. Не вижу конца, сколько это будет длиться, молю бога что бы нам подфортило с путевкой в садик, что бы выйти на работу. Миников у нас нет , няня очень дорого.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 15:53

мама
Екатеринбург

вопросец: вы работаете?

мама
Екатеринбург

аноним
мы живем за городом что бы куда то ехать меня нужно вести

может вам машину купить - и сами будете выезжать в цивилизацию :) . Если это-не вариант, надо менять отношение к ситуации. Вот только - как, я не знаю, и никто не знает. А постоянно пребывать в таком состоянии опасно. Надо отдушину искать какую-то.

яяяя

аноним
за полтора года муж не разу не посидел с детьми и я не разу ни куда не выходила

а подруги у вас есть?
Сходила бы с ними вечером куда-нибудь.
Да даже просто одной выйти погулять - легче станет ;)

Екатеринбург

аноним
Что делать то а ?

Могу предложить свой вариант- стиснуть зубы и терпеть. Это пройдет. Потому как на самом деле все хорошо и в семье и с детьми. Это наше отношение в конкретный период времени осложняет нам жизнь. И этот период нужно перетерпеть-пережить с наименьшими потерями.

Аноним 987
автор

alenabest
вопросец: вы работаете?

в декрете, ждем путевку в садик, на очереди 18, говорят по новому санпину можем попасть. надеюсь что так и будет.

Екатеринбург

аноним
выходного реально не будет

такова блин жизнь, какой может быть выходной от семьи??? Это обычная бытовуха.Вас работа спасет, я сбежала на нее когда ребзю 10 мес было, наняла няню, а через 4 месяца в садик отдала коммерческий.

Аноним 987
автор

яяяяя
Сходила бы с ними вечером куда-нибудь.
Да даже просто одной выйти погулять - легче станет ;)

подруг нет, знакомых много но они все остались по старому месту жительства, нужно ехать опять же . Одной гулять не помогает , отключиться не получается. Блин вот элементарно не хвататет внимания что ли. разговоров по душам а не про деньги и продукты.

Аноним 987
автор

Я весна
А постоянно пребывать в таком состоянии опасно. Надо отдушину искать какую-то.

да я понимаю , что это ненормально, ведь дети страдают от меня. Я раздраженная. машина вариант но через годочек примерно, пока платим за первую машину. не могу найти отдушину, меня бесит все. Свой дом ,с вой участок, ни этого я хотела, ни эти грядки , и посадка картошки, я хочу офисную работу и квартиру. Мужа это раздражает во мне говорит что я не ценю. Он уговорил купить меня дом, ради того что все свое свежее, а я терпеть не могу деревенский быт. Я столько лет убегала от этого а он меня опять вернул к тому же. ну что ж сама виновата, пошла по легкому пути не захотела спорить, оставлять ребенка с няней, выходить на работу. ведь можно было все сделать, под напрячься , поискать оклад по больше, найти няню.

Екатеринбург

аноним
ни этого я хотела

а на фига затеяли???

Я все смогу

аноним
купили свой дом за городом, ужас , тоска

мы также жили 3 года, сейчас уже сил нету, приняли решение обратно с осени вернутся жить в город, а то я уже одичала блин за городом, я вас очень понимаю %) , хотя и на машине, и деть в садике, и работаю. Может вам обратно?

Аноним 987
автор

Parawutik
И этот период нужно перетерпеть-пережить с наименьшими потерями.

У меня было такое уже, терпела пять лет после того как сына родила, потом 4 года райской жизни,любимая работа, карьерный рост, потом родила дочку( незапланированно.)И опять этот быт. Блин еще пять лет я с ума сойду. %) Может со вторым проще будет думала, нет тоже самое, такая идиотка опять на те же грабли.

Аноним 987
автор

Рыся
а на фига затеяли???

ну просто так надоело по съемным хатам мотаться а тут дочка маленькая, хотелось что бы ползала по своему дому, и что приемлемо было на тот момент то и купили. а мужа понесло давай кроликов заведем, давай кур заведем, сажает сам все , сутками на этом участке. Приходит "Вот капустку дочке посадил, вот кабачки дочке посадил" А сам падает замертво и храпеть. Блин я понимаю он старается, но мне внимания хочется. Я игоистка наверное. Я это осознаю, но хотелки то ни куда не денешь. и секса хочу с энергичным мужем .

Аноним 987
автор

Аноним
Может вам обратно?

да я говорю давай вообще сюда родителей поселим, у нас цивилизации по больше. А сами в большой рванем. там возможностей больше. Дом свой есть будим приезжать а там квартиру снимем. не хочет он. все прикипел.

Екатеринбург

аноним
а мужа понесло давай кроликов заведем, давай кур заведем, сажает сам все ,

продать все нах,все грядки засадить травой газонной и гулять,отдыхать, а кабачок с капустой купить у соседей-такое ж свое и свежее ;)

Екатеринбург

аноним
а мужа понесло давай кроликов заведем, давай кур заведем, сажает сам все , сутками на этом участке. Приходит "Вот капустку дочке посадил, вот кабачки дочке посадил"

Ндааааа... Остапа понесло точно!
Тут тогда соглашусь с Рысей...
Спросите у мужа... Нужна ли ему истеричка-жена???

Аноним 987
автор

Рыся
продать все нах,все грядки засадить травой газонной и гулять,отдыхать, а кабачок с капустой купить у соседей-такое ж свое и свежее

Вот я ему теми же словами, а он мне ты лентяйка . да не хрена я не лентяйка , я офис люблю, а не эти земляные работы.аж ненависть какая то заражается, презрение к друг другу, так как разные совсем получается мы.

Я все смогу

аноним
не хочет он. все прикипел.

если так, то пусть вас на права отправляет учится, ну и машинешку потом не новую прикупите, вы так с ума сойдете, ей-богу

Екатеринбург

аноним
а он мне ты лентяйка

да и что? ;) :) да я не садист и к земле меня пока не тянет. :)

Аноним 987
автор

Вчера дочке крольчат домой занес, носиться с ними, говорит "Вот папка тебе зайку вырастил" А меня это бесит, лучше бы квадрацикл купил или велик крутой. короче у нас ценности разные. он довольствуется малыми мирскими , а я нет)))) Короче я тут под статус стервы точно попала наверное. ой запуталась вся!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";