Крик души))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Незнаю с чего и начать.. Все раздражает, каждый день плачу. На 9 месяце, с мужем полное недопонимание. Как он говорит, я работаю и устаю, приходит ночью, уходит утром. Любовью не занимаемся уже давно, аргументирует тем что боится за ребеночка. Ну думаю может так и есть, но даже целовать и обнимать перестал. Внимания не хватает. Говорит что я эгоистка. Может у него кто-то появился?

мама
Екатеринбург

Капец, извините, вам заняться нечем что ли %) на девятом то месяце в декрете. если вас щас все раздражает, как вы запоете после рождения ребенка?

Оксана84
Может у него кто-то появился?

форуму предлагается в угадайку поиграть? :megashock:

мама
Екатеринбург

Беременные капризничают. Просто у вас нервы. Успокойтесь и думайте о хорошем :)

мама
Екатеринбург

познакомьтесь с будущими мамочками, созванивайтесь. гуляйте вместе, погода прекрасная. Автор, мужа не доставайте, он вам нужен крепкий, спокойный и оптимистичный, чтоб помогать с ребеночком ;)

мама
Екатеринбург

Коша1
гуляйте вместе, погода прекрасная

гроза на улице так-то

просто посетитель
Киев

Я в беременность тоже была сверхчувствительная, раздражительная, плаксивая и т.д. Все бесило. Казалось, толстая, некрасивая, несексуальная, как можно меня любить или хотеть? Секс был, ежедневно, но в основном по моей инициативе, хотя муж тоже боялся за ребенка. Плюс куча страхов касательно будущего. В общем, ОТЛИЧНО Вас понимаю. Мужчины предпочитают отгораживаться в случае, если не понимают происходящего. А беременные - сплошная "непонятка"))) Сейчас главное - Ваше моральное состояние, РЕБЕНОЧЕК. Родите - на подобные мысли времени не будет)) Мы сейчас с мужем ролями поменялись: ему мало внимания, секса и т.д.

мама
Верхняя Пышма

вы просто беременны и сейчас все раздражает, все непонимают, все поступают несправедливо. родите, пройдет время, гормоны успокоятся - будете вспоминать и думать - "ну надо же, как глупо!" настройтесь на хорошее, скоро в вашей жизни произойдет чудо.

будущая мама
Хмельницкий

ЖенЬщина, если вам нечего сказать может лучЬще помольчать... ;) Ребенку и без вас хреново...

Сургут

Оксана84
Незнаю с чего и начать..

КончАть пора. Уже давно.
Некуй разводить кроликов.

будущая мама
Хмельницкий

Gata
ЖенЬщина, если вам нечего сказать может лучЬще помольчать... Ребенку и без вас хреново... Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 03:07

будущая мама
Хмельницкий

Вот и я тож беременная, сегодня нам 37 недель. А вчера муж в гостях меня оскорблял и избивал когда уйти хотела, а остальные сидели и смотрели, как будто так и надо... Да че я переживаю, мелочи, это нам беременным кажется... %)

мама
Москва

neznaYa__
Вот и я тож беременная, сегодня нам 37 недель. А вчера муж в гостях меня оскорблял и избивал когда уйти хотела, а остальные сидели и смотрели, как будто так и надо... Да че я переживаю, мелочи, это нам беременным кажется...

Так то это несколько иное, чем у автора темы и к бзикам беременных врятли имеет отношение.

Екатеринбург

neznaYa__
А вчера муж в гостях меня оскорблял и избивал когда уйти хотела

в вашем случае НЕ СМЕШНО так то((((((
А автор- высасывает проблему из пальца... Плавали-знаем!

мама
Москва

Парашютик(Parawutik)
А автор- высасывает проблему из пальца... Плавали-знаем!

А я честно знаю об этом только по разговорам других, т.к. все время беременности просто балдела, и как то мало замечала неготив вокруг. Поцеловали меня один раз или 10 какая разница, главное, чтобы ребеночек развивался хорошо, к родам готовиться с удовольствием, а не сидеть и бояться, одежку приглядывать с подружками встречаться. Ну зачем портить настроение себе и отношения с мужем, так он точно будет заглядываться на сторону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";