хочу опять полюбить мужа!как!?

pomon
автор

Девочки,ситуация такая.У меня полгода назад родилась дочка и с тех пор муж меня просто бесит!меня тошнит от него!!!я раньше его действительно любила,.а теперь видеть не могу и не хочу!!!секс для меня просто отвратителен.дошло до того,что он меня поймал за шкирку,зажал в угол дивана и ....думала вырвусь и издеру всю морду ему в кровь.еле сдержалась. %) ведь уйдет мужик!!!он-то не виноват что у меня кукуха поехала!!!что делать-то!?

pomon
автор

аааааа....это у нас обострение,у сумасшедших

я тут
секс для меня просто отвратителен.дошло до того,что он меня поймал за шкирку,зажал в угол дивана и ....

эх, а кто-то о таком мечтает. Рецептик какой? Не давать?

pomon
автор

isent99
.разошлись.

че-то не охота!скока ж раз я разводиться буду???

мама
Екатеринбург

пройдет наверно

pomon
автор

Кузькина мамо
Не давать?

ага, а там какой у кого темперамент

я тут
ага, а там какой у кого темперамент

просто посетитель
Киев

Рубить с плеча точно не стоит. В жизни все периодами. Может быть, гормональное. Материнский инстинкт вытесняет все. У меня было похожее, конфликты сумашедшие, скандалы, нервировала любая мелочь, бесилась, как он не может понять, что я вся в ребенке (хотя это у него третий ребенок!), но со временем детеныш подрастает и все меняется. Начинаешь вспоминать, что ты не только мама. Снова хочется любви и секса)) Попытайтесь спокойно поговорить, вдруг поймет, что вас сейчас лучше не трогать))Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 19:53

просто посетитель
Киев

Бесит - не значит разлюбила Я так всегда мужу говорю

Аноним 689

было похожее, прошло само собой, снова люблю мужа

мама
Екатеринбург

Первые полгода вообще тяжко, сама помню это время. Поговорите с мужем, что Вам сейчас тяжело, ребенок, нужно перестроиться еще. А вообще куда нибудь бы Вам съездить хоть на недельку, к маме например, вдалеке соберетесь с мыслями, в эмоциями, наскучаетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня после родов похожее было. Прошло через год примерно. Это все временно правельно заметили - гормональное.

мама
Якутск

Вам нужно остаться вдвоем, если есть такая возможность, и за легким романтическим ужином вспомнить как у Вас все только начиналось, все самые романтические моменты, которые будоражат Вас до мурашек, ведь по-любому такое было. И периодически вспоминать и все прокручивать в своей голове когда его нету дома , или он в другой комнате, и тогда вам захочется ( по-крайней мере, я вам этого желаю), новых ощущений, эмоций и любви именно от него! Попробуйте, должно помочь!

pomon
автор

Vika123
должно помочь!

надеюсь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

***H***
Может быть, гормональное. Материнский инстинкт вытесняет все

у меня в ребёнкиных 2 месяца материнский инстинкт чуть не выселил напрочь всю любовь.
в тот период мне секс казался неприличным, это было уму не постижимо
постепенно прошло....

Vika123
Вам нужно остаться вдвоем, если есть такая возможность, и за легким романтическим ужином вспомнить как у Вас все только начиналось, все самые романтические моменты, которые будоражат Вас до мурашек, ведь по-любому такое было. И периодически вспоминать и все прокручивать в своей голове когда его нету дома , или он в другой комнате, и тогда вам захочется ( по-крайней мере, я вам этого желаю), новых ощущений, эмоций и любви именно от него! Попробуйте, должно помочь!

вспоминай-не вспоминай, а жить надо дальше, с уже родившимся ребёнком, ведь не будешь же постоянно подкидывать лялю родителям, и устраивать романтические вечера и впадать в детство
надо учиться жить всем вместе, семьёй, а не "молодожёнами"
я пробовала такое, уезжжали на базу отдыха, на юг, много чо делали - не вернулось ничо
просто были всплески эмоций, но не более того
позажигали и вернулось всё на круги своя
автор, не делайте ничего на эмоциях - тока вы знаете любите вы своего мужа или нет

pomon
автор

tat-yanka
секс казался неприличным

:dada:

Katy7788
насильно что ли?

почти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";