Беременность от мужа у другой

Аноним 24
автор

вопрос к коллективному уму.
Есть одна девушка, говорит мужу что беременна, мой послал на аборт, по его словам у девушки табу на это, но есть такие данные
Начал мой Муж встречаться с Девушкой в июне прошлого года, жил со мной тогда, в декабре ушел к ней, прожил там недели две, решил что семья святое, но глаза оставались "дурными" по ней, она звонила что выброситься в окно, всю ночь названивала, под конец М не стал брать трубку.
Через неделю опять стал с ней созваниваться, встречаться.
В марте в конце я уже сама его попросила свалить. В начале апреля стали я и М общаться из-за дочери (дочь безумно любит ей 2 года), вечерами гуляли. в конце апреля договрились жить вместе, с учловием что она безвозвратно исчезает из его жизни, видела по глазам что выздоровел, сделал выбор в пользу нас.
Вчера узнала что она когда он уходил - сказала что беременна, М послал на аборт, она ему (по его словам в первом варианте - ее брат ему сказал - что лежала в больнице сделала аборт,во втором варианте - показала ему справку что сделала его)
к слову, мужу 35, она равестница, замужем, двое детей 11 и 4 года, ушла от мужа к моему ,прожили недели две вместе, снимали жилье.
Вопрос такой: в первом разрыве она манипулировала что выпрыгнет в окно, если не вернется к ней, во втором случае - беременность, а она знает как муж любит нашу дочь. Ваше мнение - беременность была или нет.
М сейчас в плаще вины, что так вышло
Живем нормально, но меня заеб...ет эта ситуация, что поздно узнала об этом, что скыл когда согласились жить заново вы, на то время врядли согласилась бы жить с нм, если бы знала,
Поэтому хочу понять, как лучше мне сейчас - продолжать жить с его чувством вины, или попросить разобраться в себе и расстаться.
Лучше позно чем никогда сделать правильно.

Был ли ребенок или нет, а может мальчика то и не было

мама
Екатеринбург

та забейти или разведитесь окончательно...чего тут гадать...

будущая мама
Екатеринбург

Пандель
Вопрос такой: в первом разрыве она манипулировала что выпрыгнет в окно, если не вернется к ней, во втором случае - беременность, а она знает как муж любит нашу дочь. Ваше мнение - беременность была или нет.

Да пофиг была ли беременность, это так не важно на фоне

Пандель
Живем нормально, но меня заеб...ет эта ситуация

Вам надо для себя решить с кем вы живете и зачем....
Зачем вам такое унылое гомно...

мама
Екатеринбург

Санта-барбара, неужели есть еще где-то такой взрыв чувчтв....я думала такое только у малолеток бывает с юношеской неустоявшейся психикой, бывает и утетенек с двумя детьми. У :=-O:

просто посетитель
Пыть-ях

Санта-Барбара.

Пандель
она звонила что выброситься в окно, всю ночь названивала

Пандель
она равестница, двое детей 11 и 4 года

%)

Пандель
Ваше мнение - беременность была или нет.

Интересная Вы девушка!

АЛЁНА.
разведитесь окончательно

Полкубадревесины
Зачем вам такое унылое гомно...

мама
Екатеринбург

АЛЁНА.
та забейти или разведитесь окончательно...чего тут гадать...

+100

Пандель
просто задачу на логику решить хочу, чтоб отпустило

какую тут еще задачу решать????

просто посетитель
Екатеринбург

Пандель
акрою вопрос и не остнется интереса, просто задачу на логику решить хочу, чтоб отпустило

вы никогда не узнаете 100% правду
есть факт что он отрпавил ее на аборт - был он на самом деле или нет - не так уж и важно

Sendy

Пандель вроде справок после абортов не дают

Справку обязательно дают, тут вы заблуждаетесь. Но опять же напечатать на компе справку дело 5 минут ...

А вообще по теме - если вы его после измены простили - какая вам нахрен разница "аборт" был или не был ?

бабушка
Екатеринбург

Пандель
Ваше мнение - беременность была или нет.

Наше мнение: беременеют только от официальных мужьев, от скоротечных сожителей - нет.
Ответ: НЕТ.Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 16:36

бабушка
Екатеринбург

Пандель
это как кроссворд разгадывать

Зачем такие умственные сложности.
Сделайте проще, узнайте в какой

Пандель
чуть в больнице не умерла,

съездите туда (можно даже мужа прихватить), дайте денежку главврачу, и все узнаете с подробностями... делов-тоСообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 17:04

Аноним 34

на фига вам такой кобель, под зад его коленом. ;)

будущая мама
Екатеринбург

кудяплик
на фига вам такой кобель, под зад его коленом.

Пандель
да прикольный он хлопец

Екатеринбург

Ну была беременность или не была...от этого что изменится то?
Представьте самое худшее для вас-и подумайте,что будете делать,да и всё.

Екатеринбург

Это как-изменяет муж или не изменяет? стараются девушки,ищут,разнюхивают,а потом добудут правду и не знают-что с ней делать...

Москва

Пандель
Ваше мнение - беременность была или нет. У меня была когда то..... Даже две :) У кого то другого, ээээээ..... я не Ванга, к сожалению :y_0009:

просто посетитель
Екатеринбург

Тетка 35 лет с двумя детьми

Пандель
манипулировала что выпрыгнет в окно, если не вернется к ней

мужик, с которым она тр... 2 недели?
Не верю! :)

Psy

Пандель
вот и думаю насколько мужчину моего ценить теперь

что то я не увидела за что токого ценить можно.
это просто чл*н в шаговой доступности+ваши комплексы

мама
Верхняя Пышма

Пандель
в первом разрыве она манипулировала что выпрыгнет в окно, если не вернется к ней, во втором случае - беременность, а она знает как муж любит нашу дочь. Ваше мнение - беременность была или нет

имхо - не было никакой беременности. она бы вашего мужика к себе заманила, а потом бы заявила, ой, милый, извини, рассосалось. есть такие женсчИны. сначала привлечь беременностью, потом заставить находиться при себе с помощью чувства вины.

Пандель
попросить разобраться в себе и расстаться.

ну их нафиг, обоих!

pomon

Пандель
дочь безумно любит

ич то теперь?с таким Мудаком всю жизнь жизнь?щас у него опять дурные глаза на какую нить будут!вот вы даете!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";