Что присходит???РУГАЕМСЯ

Аноним 639
автор

Девочки добрый день!Может с вашей помощью смогу разобраться что происходит В наших отношениях.С мужем вместе 9 лет, в браке 7, или это кризис подобрался, (хотя не верю в это, все семьи разные)или с нами что то не так стало.В общем муж требует постоянной заботы.Прямо требует, ругаемся,Хотя честно-честно вниманием его не обделяю, да и дома все прибрано, поесть всегда все есть(бывают конечно исключения, редко)ребенок одет, причесан.Вот не приготовлю ему завтрак, так все вечером со мной разговаривать не будет, кроссовки тут себе сам постирал, так теперь говорит я все САМ делаю. Причем я иду с работы , забираю ребенка из садика, прбегаю, готовлю,закидываю вещи в машину,прибираюсь.всей семьей ужинаем, купаю ребенка , укладываю.Приходим сработы по разному , иногда я раньше, иногда он(он может вообще поработать дома)Машина у нас одна, поэтому в садик реб. и до метро меня довозит. Конечно, это обычные дела,и я не говорю что я герой., .Он не видит в этом вообще ни работы ни заботы.Тут носки сам себе разбирал по парам, так тоже галочку наверное поставил себе-потом припомнит.Хочет , требует , чтобы все я делала, чтобы гладила ему одежду.но я хочу иногда просто отдохнуть, поваляться, в инете посидеть.Да кстати про инет вообще отдельная тема , мне запрещено дома сидеть за компом, надо посвящать время ему.Причем я не помню когда это все началось у нас,я его люблю,и он тоже.Но дуется на меня регулярно, за что сама не понимаю,хочет чтобы прыгала вокруг него постоянно .В общем все как то сумбурно написала.

мама
Сургут

bastinda
мне запрещено

Вот после этого мой муж был послан в лес

Екатеринбург

bastinda
мне запрещено дома сидеть за компом,

%) вы дееспособная?

папа
Хабаровск

bastinda
мне запрещено дома сидеть за компом, надо посвящать время ему.

логично

мама
Екатеринбург

bastinda
не помню когда это все началось

видимо давно....

просто посетитель
Екатеринбург

у вас такие интерессные брачные игры
вас возбуждает роль рабыни?
мне вот больше нравится когда вокруг меня с бубном пляшут

автор
мама
Екатеринбург

Я абсолютно дееспособная, было время когда за компом действительно много времени проводила,сейча сна работе компъютера хватает.

мама
Сургут

А вот он когда гундит, что все сам, вы как на это реагируете?

мама
Екатеринбург

bastinda
Причем я иду с работы , забираю ребенка из садика, прбегаю, готовлю,закидываю вещи в машину,прибираюсь.всей семьей ужинаем, купаю ребенка , укладываю.

:=-O: а он то что делает????

bastinda
Хочет , требует , чтобы все я делала,

список его досашних дел (кроме добросить Вас с ребенком до метро огласите)

bastinda
я не помню когда это все началось у нас

когда началось - не важно. важно что не устраивает. и как изменить

мама
Екатеринбург

bastinda
Я абсолютно дееспособная

почи мужик в семье))))

папа
Хабаровск

Идизюда
а он то что делает????

все остальные мужские! обязанности... пьёт пиво, лежит на диване, смотрит телек... вообщем много их...

мама
Екатеринбург

bastinda
раньше и готовить помогал, ну сейчас иногда прибирается конечно.Не так все и плохо.

%) а что же тогда жалуетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Да нет пиво редко, на диване не валяется , может дома поработать, может отдохнуть,может с ребенком прогуляться.Ну и с друзьями конечно.Короче у него то свобода действий.

папа
Хабаровск

bastinda
Короче у него то свобода действий.

ну правильно... чем ты недовольна, то? ;)

автор
мама
Екатеринбург

От меня требует постоянно чего то, говорит мало внимания ему уделяю,

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,А как у вас в семье построены отношения? Как делите обязанности,как семьей развлекаетесь

мама
Екатеринбург

bastinda
.Тут носки сам себе разбирал по парам, так тоже галочку наверное поставил себе-потом припомнит

в данном случае я поступила намного проще, я купила много одинаковых и не парюсь

bastinda
Как делите обязанности

мы их не делим, у кого есть желание, тот и делает, например муж намного чаще меня готовит, он это очень любит, но я дома прибираю. днем я с ребенком гуляю, вечером муж. единственное что делаю только я, дак это глажу

мама
Екатеринбург

муж почти всегда на работе, но по утрам - чистит мои туфли, а в выходные (если случаются у него таковые) помогает с уборкой. Бельё в машину закидывает-развешивает. Всё остальное делаю я. но за его помощь, а главное за отношение и терпение (хозяйка я не очень хорошая) и разносолы ему прямиком к телевизору, по вечерам, и комплект того, что надо надевать, практически под нос по утрам. Короче, папа у нас не знает, в какую сторону дверь на кухню открывается, и где рубашки висят

мама
Москва

А Вы попросите его сформулировать, как он понимает заботу? Путь сформулирует перечень дел и поступков, которые ему показали бы Вашу заботу. ВЫ не обязаны ,конечно, этот список потом выполнять. Но можно выбрать самое важное для начала и выполнять это. Иногда люди просто по-разному понимают такие размытые понятия как забота, любовь, поддержка....Сообщение было изменено модератором 28-05-2011 в 07:42

папа
Хабаровск

bastinda
как семьей развлекаетесь

сегодня целый день с семьёй развлекался... до сих пор изжога... от некоторой части семьи...

мама
Нижний Тагил

А что он конкретно от вас хочет? Какой любви/заботы требует, в чем это должно выражаться-то? Может, вы об одном думаете, а ему другое надо ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";