муж постоянно врет по всякому поводу и даже без...

все плохо
автор

уже достал просто!ведет себя как 15 летний пацан и пребывает в полной уверенности что ничего страшного не делает!пошел выпить бутылку пива-не пришел ночевать,пошел с нами гулять-смылся стричься,т.к. изначально собирался,наврал с три короба и смылся!просто бесит!я ругаюсь,а он в ответ:ты ж меня все равно любишь и лыбится!пипец!!!

Кострома

и? разводитесь.

Сургут

аноним
ты ж меня все равно любишь и лыбится!

Ипанько?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
ответ:ты ж меня все равно любишь и лыбится!пипец!!!

не любите его

все плохо
автор

королевочка™
разводитесь.

вот только это и приходит на ум

просто посетитель
Екатеринбург

либо вы с ним и тащите его (имея при этом все головные боли, присущие семьям алкашей), либо расходитесь и он либо берется за ум, либо кончает свою жизнь "под забором".

все плохо
автор

Ушки нa макушке
Ипанько?

по ходу да

mamochka56
не любите его

да меня уж тошнит от него

все плохо
автор

Nobilior
алкашей),

он не алкаш,он пограничник! просто ему сегодня в ночь на работу и он вчера заранее пошел день пограничника отетить.сказал щас выпью пару бутылочек и приду %) приехал в 8 утра на такси!Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 12:44

мама
Екатеринбург

Вы понимаете, что никогда не сможете его изменить? Как врёт, так и будет врать.

аноним
да меня уж тошнит от него

королевочка™
разводитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
он не алкаш,он пограничник!

это было бы смешно, если бы не было так грустно

Кострома

аноним
вот только это и приходит на ум

вот честно - от форума чего хотите? шоп пожалели?

все плохо
автор

королевочка™
вот честно - от форума чего хотите? шоп пожалели?

выговориться!!!киплю просто %) все надеюсь что изменится,а все чудней и чудней
тут на днях говорю:когда доделаешь ремонт.он мне отвечает:щас в отпуск пойду,а у нас друг его был,тот и спрашивает: какой отпуск?ты ж говорил,чтов отпуск осенью пойдешь???оборачиваюсь,а мой дорогой за моей спиной ему знаки делает-мол,молчи и лыбится!!!

аноним
тут на днях говорю:когда доделаешь ремонт.он мне отвечает:щас в отпуск пойду,а у нас друг его был,тот и спрашивает: какой отпуск?ты ж говорил,чтов отпуск осенью пойдешь???оборачиваюсь,а мой дорогой за моей спиной ему знаки делает-мол,молчи и лыбится!!!

странный он у вас.

аноним
выговориться!!!киплю просто

слушаем

все плохо
автор

Кузькина мамо
странный он у вас.

мама моя говорит:еб...ый,может правдо?идиот и все?

просто посетитель
Москва

Врут только тем, кому боятся правду сказать.

королевочка™
разводитесь

Вообще-то это крайний случай. Что это такое?! Чуть что - развод. Вы хоть понимаете, подобные советчики, что это трагедия? Трагедия! И,прежде чем на такой шаг решаться, надо другие методы попробовать.

Екатеринбург

ну вы папо и ляпнете...

Nobilior
все головные боли, присущие семьям алкашей)

аноним
пошел выпить бутылку пива-не пришел ночевать

аноним
смылся стричься

кхм...1 путылка пива - уже алкоголизм?тогда 2\3 сайта алкоголики...
а стрижка? тож алко? уй, не могу...

Муж - инфантил, видимо не добравший любви родителей в семье. Сейчас за счет жены добирает.
Автор, воспитывайте) инфантилы воспитуемы, тольк поблажек нельзя никаких...
ну попробуйте, чоу сразу развод-то)) может еще человеком станет)

все плохо
автор

Naturlich!

Муж - инфантил, видимо не добравший любви родителей в семье. Сейчас за счет жены добирает.
Автор, воспитывайте) инфантилы воспитуемы, тольк поблажек нельзя никаких...
ну попробуйте, чоу сразу развод-то)) может еще человеком станет)

вы так все точно подметили ;) он всегда плачется что его не любили в детстве и щас брата с сестрой любят больше...ну и все прочее %) а еще он моложе меня-мамку нашел!как воспитать-то!?я уж чего не пробовала-бестолку!а щас ребенок маленький,вообще нету столько сил и времени,чтобы на него тратить и угождать! а он вообще офанорел,как ребенок ей богу!как будто специально внимание к себе привлекает :(

Екатеринбург

аноним
а еще он моложе меня-мамку нашел!как воспитать-то!?я уж чего не пробовала-бестолку!а щас ребенок маленький,вообще нету столько сил и времени,чтобы на него тратить и угождать! а он вообще офанорел,как ребенок ей богу!как будто специально внимание к себе привлекает

Ну как старший ребенок - ревнует к младшему. ;)
не тратьте нервы зря, ловите на слове, дайте пока что понять, что вранье видите насквозь, изучите литературу по педагогике. Все равно пригодится.
Деньги кстати контролируйте, но незаметно))
Погранец? ;) поздравляю с праздником)) ну понятно, те кто служил - часто такие вот подростки до старости. Друзья, рыбалка... Что не мешает в остальном быть взрослыми.
Ответственность бы ему какую, постоянную...не валите охотно все на себя... даже подростки в чем-то могут быть взрослыми.
Ну и что- старше. У меня мам была старше отца, а вечно вела себя как слабая, деточка такая)Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 13:27

дедушка
Екатеринбург

Кто везет, на том и едут :)

аноним
ты ж меня все равно любишь и лыбится

%)

все плохо
автор

Naturlich!
.не валите охотно все на себя

он так техничненько незаметненько спихнул на меня все что мог!все вопросы решаю я!а он только деньгами распоряжается,да так хорошо,что мы уже все в долгах!!!а как же,он же их зарабатывает!!!

все плохо
автор

Larubia
Кто везет, на том и едут

вот бы спихнуть его с шеи!!!так-то не плохой в сущности мужик!

Кострома

demonkal
Что это такое?! Чуть что - развод. Вы хоть понимаете, подобные советчики, что это трагедия?

праааавдаааа? :=-O:
мамо вы первый день на форуме?

Екатеринбург

аноним
все вопросы решаю я!а он только деньгами распоряжается,да так хорошо,что мы уже все в долгах!!!а как же,он же их зарабатывает!!!

а вы потихоньку, пока дите маленькое, обратно спихните часть! нук притворитесь, что вы?

Кострома

аноним
вот бы спихнуть его с шеи!!

а сколько вы вместе, есть ли дети и сколько ему лет?

все плохо
автор

королевочка™
а сколько вы вместе, есть ли дети и сколько ему лет?

вместе около 5 лет,дочке 7 месяцев,ему 29 лет

Кострома

и чо он все пять лет так безбожно песдит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";