А есть вообще нормальные мужики?

самомама
Екатеринбург

Аргентум
А есть вообще нормальные мужики? (

полно

Аргентум
только правильные, нормальные мужики устраивают плохим женам скандал с матом, не стесняются и на улицу выгонять с маленьким ребенком. нуа чего - не зима же, не замерзнут. Тем более - даже милостиво дали время на сборы - до 21.00

в любой ссоре виноваты двое, просто так никто никого с матом и скандалом из дома не попрет ;)
не может быть, что вы были белая и пушистая, а он псих такой сорвался на ровном месте и дал время на сборы, тоже кстати, сделал вам одолжение, времени дал столько много...

мама

КатеринаВ
лично мне пришлось его вылепить/перековать самой.

И вышло у вас скушное вечно поддакивающее совершенство с яйцами, пива не пьет и домой в 9.00 как штык, да?

noodles
И вышло у вас скушное вечно поддакивающее совершенство с яйцами, пива не пьет и домой в 9.00 как штык, да?

Мне бы с таким скууучно было. Пришлось бы всё самой решать и ныть: "Куда же подевались нормальные мужики?".
П.С. Мой ушёл на рыбалку с поллитрой водки и копчёной колбасой, если чо.

папа
Хабаровск

Рут (белый дракон)
Мой ушёл на рыбалку с поллитрой водки и копчёной колбасой, если чо.

и удочки взял? :shock:

мама
Екатеринбург

jersan
и удочки взял?

ну не презики же брать!

папа
Хабаровск

Ольга (Лёлик)
ну не презики же брать!

ну мало ли... а вдруг русалки...

jersan
и удочки взял?

Взял, взял.

jersan
а вдруг русалки...

Анекдот на тему русалок.
Два англичанина рыбачат. Вдруг у одного клюёт, и он вытаскивает русалку. Отцепляет её и бросает обратно в воду.
Друг в изумлении:

  • Но почему?!
    Первый отвечает:
  • Но как?...
Аноним 260

мама
Екатеринбург

Аргентум
Которые не выносят мозг из-за пустяков, понимают и ценят человека, который рядом?

мой муж в начале наших отношений

Сургут

Аргентум
А есть вообще нормальные мужики?

Аргентум
Которые не выносят мозг из-за пустяков, понимают и ценят человека, который рядом?

Мой. Не хвастаюсь. Но дорожу им. Мегачеловекмужик. ;)

мама
Екатеринбург

нук чо, автор? как ночь у бабки прошла? новый жених приснился?

папа
Хабаровск

Ольга (Лёлик)
как ночь у бабки прошла? новый жених приснился?

да какой там... бабка небось всю ночь храпела... или от бессоницы по квартире тапкаме шаркала...

мама
Екатеринбург

jersan
бабка небось всю ночь храпела... или от бессоницы по квартире тапкаме шаркала...

пришлось домой бежать? к мужу?

дедушка
Санкт-Петербург

Аргентум
Которые не выносят мозг из-за пустяков, понимают и ценят человека, который рядом? Хотелось бы хотя бы посмотреть.... :(

мой муж :dada:

дедушка
Санкт-Петербург

бен ганн
Я бы другое применение нашёл

будущая мама
Екатеринбург

не читала тему, чо тут поди в каждом сообщеньи "моймуштакой, а большенеосталось"

Автор чо-то молчит... Не забрала комп, когда уходила?

будущая мама
Москва

Кузькина мамо
да, есть. не покажу

автор
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Автор чо-то молчит... Не забрала комп, когда уходила?

Да нет - просто ноут мне бросили при уходе - пришлось чинить отдавать. А так - да, у бабушки пока. Ищу варианты активно.

автор
мама
Екатеринбург

Gess™
в любой ссоре виноваты двое, просто так никто никого с матом и скандалом из дома не попрет

Да, причина была - пришел с работы. А на кухне на табуреточке я оставила ребенку блюдечко с печенюшками. И понеслось.... жрете по всей квартире, ребенку куски, как свинье бросаешь - еще бы корыто поставила и т.д. Короче, достало меня все это. Все эти скандалы мелочные с полуоборота, когда не знаешь, что выбесит его на этот раз, мат при ребенке (зато мне лекции читали на эту тему только потому, что "послышалось, что ты сказала матом). эти уходы демонстративные после скандала с сидением на лавочке и изображением жертвы и т.д. Достало,что 1-2 раза в неделю мне эти скандалы устраивались обязательно. По каким-то дурацким, мелочным поводам, как этот. И как назло - часто когда я была уставшей после бессонной ночи - ребенок днем не дает особо работать. В общем, после того, как мне сказали, что "за свои косяки вылетишь отсюда навсегда", Я сказала - да не переживай, уйду сама. И ушла.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 02:05

мама
Екатеринбург

Аргентум
на табуреточке я оставила ребенку блюдечко с печенюшками

я б тока за одну эту фразу сказала

Аргентум
вылетишь отсюда навсегда

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Анекдот на тему русалок.
Два англичанина рыбачат.

У этого анекдота есть еще и иная пикантность:

Рут (белый дракон)
Вдруг у одного клюёт, и он вытаскивает русалку. Отцепляет её и бросает обратно в воду.

Через полчаса второй джентльмен, не вынимая трубки изо рта, вопрошает:

Рут (белый дракон)

  • Но почему?!

Первый точно также попыхивая трубкой еще через полчаса ответствует:

Рут (белый дракон)

  • Но как?

мама
Екатеринбург

а где предыдущие темы автора? дайте ктонить ссылку.

мама
Екатеринбург

так в личке глянь у нее.

Занудная крольчатина

А есть ли нормальные женщины?
и кто они по вашим определениям?
я так думаю - что это НЕ разведённые женщины и Те, которые не сидят на форумах об семейных конфликтах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";