Пожалуюсь и я на мужа..

мама
Екатеринбург

Анна
я несчитаю себе виноватой, я можно сказать идеальная жена.

Так может скучно ему с вами?

мама
Amsterdam

Анна
Я ему сказала, что пойду разводится

надо быть последовательной, а не бросаться пустыми обещаниями

Анна
Знаю людей, жизнь еще хуже чем у нас...

Ага, и что легче стало от сравнения? А по теме: обыкновенный алкаш, и отвязаться от него как и от любого другого алкоголика ох как трудно, тем более вас по моему больше интересует

Анна
материальная поддержка. Сообщение было изменено пользователем 30-05-2011 в 17:51

мама
Amsterdam

Анна
я несчитаю себе виноватой, я можно сказать идеальная жена.

может для начала в себе разобраться.. %) нафига быть идеальной для такого мужа?

Катеринк@
вы считаете, что в пьянке виновата женщина?

Pani C
В пьянке мужа? да

вообще то виноват алкоголизм вроде, при чем тут жена?

Вот так

Анна
я несчитаю себе виноватой, я можно сказать идеальная жена.

%) занавес!
По секрету вам скажу, то, что вы считаете и то, что есть на самом деле - две разные вещи.
В пьянке мужа - чаще всего виновата жена. Можете кидаться помидорами , но, по другому с ними жить нельзя

Нижневартовск

Анна
Он когда не пьет, очень хороший человек и муж и папа. И по дому че-нибудь сделает(приколотит, отремантирует)

Анна
Ну почему ему так не живется то??

Потому что ему интересней бутылка и кореша, а не семья. На данном этапе.

мдяяяя
В пьянке мужа - чаще всего виновата жена.

Согласна на все 100%.

Нижневартовск

Анна
Начали жить, души во мне не чаял, все время меня лелеял, обнимал, целовал, даже раздрожало.

Анна
но он меня уже РАЗДРАЖАЕТ, секс и то если повезет 1 раз в месяц, а то и 1 раз в 2 месяца.

Это называется - не хочешь ср...ь не мучай попу.
Развод.

Аноним 989

У моего так же было, правда без детей, все старался в машине на стоянке напиться.
Разрешила -уговорами, просьбами- пить дома, всегда готовила вкусный ужин или закуску хорошую к выпивке...
Щас дома полный бар иногда пиво покупает, но пьет всегда дома и по чуть -чуть со вкусным ужином и не каждый день, иногда вместе по пол бокала сухого вина за ужином. ;)

мама
Екатеринбург

Pani C
В пьянке мужа? да :)

Это не она виновата, это просто мужик не готов к такой жизни. ему надо погулять попить и т.д, дак пусть идет на все четыре стороны, только платит тыс. 20 чтоб она могла обеспечивать детей.

мама
Екатеринбург

Катеринк@
вы считаете, что в пьянке виновата женщина?

Pani C
В пьянке мужа? да

какие-то мужчины Вам попадаются, что Вы такой вывод сделали... бесхребеттные тюфяки...

СашA
Pani C
В любом семейном косяке виноваты, канеш, оба. Только женщина на 70%, а мужчина всего на 30%.
Золотые слова, если не заморачиваться на процентах!

Анна
Интересно, его уже поздно исправлять, вообще можно как то исправить муженька??
Думается мне, что никогда не поздно. Другое дело, готовы ли вы оба?
Ему потребуется больше внимания уделить вам, а вам ... стать мудрее, терпимее. Интереснее.
Не молчать, а находить нужные слова, умело направлять. Так, что бы ему казалось, что он сам идёт.

ну вот и мужчины радостно подтянулись :) старайтесь ради них, меняйтесь, изменяйте к ним свое отношение и к ситуации, и к проблеме, станьте мудрее, терпимее...
Не стали? Вот и виноваты в мужском пьянстве

зы: КАЖДЫЙ САМ СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ. Сам за нее несет ответственность.
При муже-алкоголике женщина виновата (и то условно скажем "виновата", т.к. ее ж это устраивает) только в том, что терпит это. Не терпела бы, свалила.
А мужчины не бараны, чтоб в их пьянстве виновата была женщина! Или в том, что он гуляет... Не нравится что-то в женщине - воздействуй, разговаривай, ищи компромиссы... Или сваливай. При чем тут пьянство?
И если Вам не попадались жесткие, настоящие мужчины, это не значит, что все такие бараны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чет я не поняла проблемы.
Если он стал таким чмом по прошествии времени - значит, беда в вас. Поймите, где вы накосячили - и постарайтесь сделать так, чтобы с вами и с детьми ему было лучше, чем с корешами и бутылкой.
Если он всегда таким был - надо срочно разводиться. Пытаться переделать человека, который может уехать побухать на дачу, не предупредив семью - это утопия

папа
Екатеринбург

опять я
И если Вам не попадались жесткие, настоящие мужчины,

Самые "жесткие" сидят в колонии ;) И вся их "настоящесть" заключается в потребительском отношении и не уважении.
А актёра Леонова, считаете мужиком?

опять я
старайтесь ради них, меняйтесь, изменяйте к ним свое отношение и к ситуации, и к проблеме, станьте мудрее, терпимее...
Не стали? Вот и виноваты в мужском пьянстве

Одной/одному бесполезно стараться. А отношения без старания долго не живут.

мама
Екатеринбург

СашA
Самые "жесткие" сидят в колонии И вся их "настоящесть" заключается в потребительском отношении и не уважении.

я говорила о настоящих мужщинах, в смысле тех, которые имеют внутренний стержень. Наерно, и вколонии такие есть

СашA
Одной/одному бесполезно стараться.

о чем и разговор. А то тут быстренько и легко жен в мужском пьянсве обвинили

просто посетитель
Екатеринбург

Анна
Начали жить, души во мне не чаял, все время меня лелеял, обнимал, целовал, даже раздрожало.

Анна
но он меня уже РАЗДРАЖАЕТ,

он вас всегда раздражжал
создалось впеччатление, что он вас любил, а ввы его нет + материнство вас поглотило настолько, что вы забыли, что вы ещё и женщина и вас любят

Анна
Я ему сказала, что пойду разводится

а зачем вы это сказали?
возьмите да подайте на развод, может быстрей одумается, если вам это надо

папа
Екатеринбург

опять я
о чем и разговор. А то тут быстренько и легко жен в мужском пьянсве обвинили

От части же они правы? ;) В целом, я согласен с вами, что: либо добивайся своего, либо не мешай быть счастливым.

опять я
я говорила о настоящих мужщинах, в смысле тех, которые имеют внутренний стержень.

Не поверите, но то, что для одной "стержень", для другой "крест на шее" ;)
Я уважительно отношусь к теории соционики, а она очень просто объясняет подобные различия.
Все мы разные. Нет идеальных людей. Наши преимущества (относительные) являются продолжением недостатков. Лучше всего сочетаются противоположности. При этом должно быть единство этических и моральных взглядов.

папа
Екатеринбург

tat-yanka
он вас всегда раздражжал
создалось впеччатление, что он вас любил, а ввы его нет + материнство вас поглотило настолько, что вы забыли, что вы ещё и женщина и вас любят

Вот и я о том же. Часто люди даже не осознают, что им не хватает отдачи.
Возможно, своим поведением он добивается ревности, недостающего внимания от жены. Есть море способов заставить, но ему проще так. :(

Екатеринбург

Характерные мужья посетителей ю-мамы
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=17998

Волгоград

опять я
При муже-алкоголике женщина виновата (и то условно скажем "виновата", т.к. ее ж это устраивает) только в том, что терпит это

Анна, ситуация знакомая, не ищите проблему его пьянства в себе. Он алкоголик. А то тут сейчас тут понапишут какая вы сякая, и какой он хороший, и несчастный с вами, довела дяденьку. Пусть идет кодируется. Нужна вашим детям пьяная физиономия отца? Попробуйте поставить вопрос ребром в категоричной форме, может страх потерять вас и загонит его к доктору наркологу. Моему мужу первому кодировка помогла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";