уйти или остаться

Аноним 27
автор

Ситуация следующая: 5 лет живу в гражданском браке, отношения ровные, МЧ не плохой, работа приличная, внешность симпатичная, не пьет-не бьет-не гуляет, деньги домой носит. Но при этом совершенно не планирует жизнь. А я хочу замуж, ребенка и ремонт в квартире, и когда начинаю разговор об этом всем, то наталкиваюсь на стену молчания. Вот не вру, просто тупо молчит в ответ.
В связи с этим, у меня возник вопрос, посоветуйте как мне быть - уйти и начать всё заново, либо самостоятельно запланировать беременность и родить от него ребенка?

О возрасте - мне 27, ему 35.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы у него не спрашивали не про себя , а вообще - он хочет-может имть детей?

просто посетитель
Екатеринбург

вершина айсберга
просто тупо молчит в ответ.

он у вас случайно не рак по знаку задиака?

Екатеринбург

вершина айсберга
я хочу замуж, ребенка и ремонт в квартире, и когда начинаю разговор об этом всем, то наталкиваюсь на стену молчания. Вот не вру, просто тупо молчит в ответ

так вы хотите, ВЫ и делайте!
Про ремонт просто- я ставлю задачу- муж или вместе выполняем, потому как ему пофиг где стоит диван и что как он стоит- это некрасиво

Екатеринбург

OlьkaV
он у вас случайно не рак по знаку задиака?

да у меня муж -весы... такой же... Не в знаках дело...

Екатеринбург

вы не тот человек,с кем он будет планировать свою жизнь.

мама
Екатеринбург

вершина айсберга
А я хочу замуж, ребенка и ремонт в квартире, и когда начинаю разговор об этом всем, то наталкиваюсь на стену молчания. Вот не вру, просто тупо молчит в ответ.

а что мешает начать ремонт самостоятельно ? ;) а там по мере поступления проблем и будете решать нужен он вам в качестве отца вашего ребенка или может лучше другого поискать :)

Екатеринбург

Бармалей™
У автора нет мужа

ты про штамп говоришь? а фигня все это. У нас и без штампа так было. Вместе живем 10 лет, женаты меньше 2 лет.
Он физ. сила и руки из нужного места., я голова. Поэтому если я сказала, что надо ремонт, значит надо, мне виднее , я дома постоянно и мне решать(это он так говорит).
Про ребенка- это вообще проблема из другой "оперы"

Екатеринбург

кстати,о ремонте,хата то чья?

Екатеринбург

Бармалей™
Даже идеальные пары в процессе ремонта умудряются не один раз посраться, а тут..

Эт точно. Но тут уж как получиться! Если нужно им вместе быть- посрутся и помирятся и будут в отремонтированной квартире счастливо жить... а нет... так зачем тогда вместе быть, если из-за любой мелочи они расходятся!

Екатеринбург

Бармалей™
Значит делай

Дык легко... Только с сантехникой я не дружу)))))))) И перфоратора боюсь... А остальное- и делала сама, вернее с мамочкой!

мама
Кемерово

вершина айсберга
В связи с этим, у меня возник вопрос, посоветуйте как мне быть - уйти и начать всё заново, либо самостоятельно запланировать беременность и родить от него ребенка?

Попробуйте поговорить с его близкими, с друзьями, родственниками. Может быть они подскажут его дальнейшие намерения в отношении Вас. А любит ли он Вас, что он по этому поводу говорит? Может ему просто удобно и комфортно рядомм с Вами?

мама
Екатеринбург

вершина айсберга
либо самостоятельно запланировать беременность и родить от него ребенка?

клево мужик на алименты встрянет....

мама
Кемерово

Дамиана
Если автор не может договориться с МЧ в таких элементарных и при этом важных вопросах без третьих лиц, то как жить то с ним потом и детей от него рожать?

Согласна в чем-то. В посте нет ни слова о любви. МЧ хороший, не пьет-не бьет-не гуляет. Только любит ли. Может он по натуре просто домашний и порядочный, но вот жить с автором не планирует в будущем. Поэтому и предложила не вмешать третьих лиц, а спросить.

Аноним 621

вершина айсберга
ему 35

а что там на счет не хочет или не может?
до вас то у него к 30 годам как складывалось...

мама
Екатеринбург

Ваш друг был раньше женат?! у него есть дети?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";