смс у мужа в телефоне

мама
Екатеринбург

Сaш-ок
на кой?
пусть роется

Автор, идите, лучше на работу, потратьте энергию в конструктивное русло

я
у мужиков все бывает!

у женщин тоже

малинка
автор

я

ну.... машина, точно просто так не купится, а вот все остальное есть и в отпуск поедем вместе, пока, что вроде вместе %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

бешеная крабиха

он безумно нас любит, зачем ему еще, кто-то разве бывает такое, любит жену и гуляет?

Иногда, к сожалению, бывает(( А может, ну может, правда, выглядит как измена а на самом деле все нормально? Ведь бывает же? У меня периодически гонит, что писец изменяю - а я ни сном ни духом...
А может, деушке отказал, а та продуманная оказалась - давай смс-ки слать.. Ну мож правда все хорошо? ;)

папа

Коша1
Автор, идите, лучше на работу, потратьте энергию в конструктивное русло

ройте траншеи

мама
Екатеринбург

бешеная крабиха
... похоже на правду?

нет
к 5 утра вы соберете вещички

малинка
автор

мужики, ведь, когда изменяют должны, как то изменятся внешне, вещи, парфюм, ну или еще ччто? незнаю, он вроде всегда слеил за сабой, обувь блестит всегда, меня всегда стыдит за то, что я не начищаю обувь и одежду до блеска..

хочу стать мамой
Екатеринбург

бешеная крабиха
но он-то говорит, что просто это его коллега попросила закинуть на телефон денег, а до этотого смс отправила типо по ошибке... похоже на правду?

Похоже :)

бешеная крабиха
ну.... машина, точно просто так не купится, а вот все остальное есть и в отпуск поедем вместе, пока, что вроде вместе

Хотите фото офигенных сережек с брюликами? И подвесочку? ммм....
А по теме - нуу... не выносите мозг сильно.. Спросили - любит? любит! Скорее всего все хорошо ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

бешеная крабиха

мужики, ведь, когда изменяют должны, как то изменятся внешне, вещи, парфюм, ну или еще ччто? незнаю, он вроде всегда слеил за сабой, обувь блестит всегда, меня всегда стыдит за то, что я не начищаю обувь и одежду до блеска..

Да нет! Не всегда)) Ну расслабьтесь! Выпить вам можно чуть-чуть?
ВЫ - хорошая.
Вас - любят.
Сомнения- зачем? :)

мама
Екатеринбург

Zmeuka
Сомнения- зачем?

Автор, когда чего то очень сильно дознаешься, надо четко понимать, что ты потом с этими знаниями делать бушь и нужны ли они тебе, иногда меньше знаешь- крепче спишь ;)
я не любовница вашего мужа, если что просто считаю, муж любит, все отлично в семье, не надо портить это счастье

Ягодка

Коша1
Автор, когда чего то очень сильно дознаешься, надо четко понимать, что ты потом с этими знаниями делать бушь и нужны ли они тебе, иногда меньше знаешь- крепче спишь

все верно,НО я бы позвонила на тот номер,просто не удержалась бы

малинка
автор

Коша1
Автор, когда чего то очень сильно дознаешься, надо четко понимать, что ты потом с этими знаниями делать бушь и нужны ли они тебе,

нужны, хочу знать правду, если все это есть, то нахрен нужна такая семья, я никогда не прощу, и онт прекрасно меня знает, и знает, что лучше меня унего никогда не будет,
я не сторонник

Коша1
меньше знаешь- крепче спишь не хочу быть такой дуролчкой

малинка
автор

Анониммм
все верно,НО я бы позвонила на тот номер,просто не удержалась бы

я позвонила, взяла трубкупротивная девица по голосу прям жуть, но я не решилась ничего говорить... просто подумала, а вдруг и вправду ничего нет, а его и себя выставлю ненормальными %)

малинка
автор

еще хотела ей позвонить сказать типа это кредитная организация, знаете ли ткого... вы являетесь его поручителем, он не платит итд... высавить его идиотом...
но, что-то подумала, что нужно, что-то поумнее придумать

Ягодка

бешеная крабиха
что-то поумнее придумать

да с этим тяжело %)

111

Может сделать детализацию его звонков, посмотреть как часто они созванивались?

малинка
автор

111
Может сделать детализацию его звонков, посмотреть как часто они созванивались?

а, как я могу без его ведома?? разве можно?

мама
Екатеринбург

если взять его телефон можно. через инет на мотиве знаю 2 рубля сутки. Там код надо ввести который прийдет на тел

мама
Екатеринбург

Marunet
это кем же он работает, что такие рабочие моменты???

по всей видимости,козлом- осеменителем

малинка
автор

svetka1804

у него мтс :(

111

с его телефона нужно отправить смс , вам придет ответ- код на телефон, зайдете на сайт оператора введете код и вам на электронку придет распечатка.На какой номер отправить смс смотрите на сайте оператора, у мотива например -1070.

хочу стать мамой
Екатеринбург

растаяла, испаряюсь...
выдохните, его бросили.

ахха )) а он из обиды оплачивает деве сотик и дальше )))

я

бешеная крабиха
у него мтс

на мтс тоже можно узнать - на сайт их зайдите https://ihelper.ural.mts.ru/selfcare/about.aspx , найдите там раздел интернет помошник, введите там номер телефона, потом на этот телефон придет смс с паролем, введите этот пароль на сайте и зайдите в раздел детализация звонков, укажите нужный период и как Вы хотите получить результат - по эл. почте или прямо у них на сайте. Через несколько минут Вам придет детализация. Только, если это его коллега, то иформация о том, что они часто созванивались Вам ничего не даст, ведь возможно, что они говорили только о работе.

Екатеринбург

Если телефон у Вас и Вы на самом деле хотите докапаться, может, послать смс на тот номер........та по незнанию, что здесь засада ответит..........может, всё и выяснится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";