какие обязанности по дому и в отношении ребенка у вас и у мужа?

---
автор

:) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

пушка

В отношении ребенка - только приборка своего стола и игрушек. Остальное пусть делает, когда за муж выйдет)))) Успеет и наготовиться и наприбираться ит.д

мама
Екатеринбург

Я кормлю, меняю подгузники, укладываю спать и развлекаю ребенка днем. Муж купает и развлекает вечером.

Екатеринбург

мне ребенок все помогает делать, посуду всесте моем, белье гладим, пылесосим, пыль вытираем

---
автор

Катеринк@
мне ребенок все помогает делать я не о том что делаете вы и муж по дому, вы и муж с ребенком, ваши так сказать обязанностиСообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 15:54

мама
Екатеринбург

у меня пока сыну пол года не исполнилось все вечерние обязанности брал на себя(купание, кормление,рогулки по выходным)а сейчас чем старше ребёнок-тем меньше он с ним возится-вот такая прогрессия(((

мама
Екатеринбург

zanozka
чем старше ребёнок-тем меньше он с ним возится

У нас наоборот... Играет, кормит, в садик водит. Когда маленькая была - водился, купал, гулял (если не в командировке был).
По дому - мои готовка, стирка, мытье полов. Муж - пылесосит, прибирает свои вещи, белье вешает (на пару с дочкой), ну и из разового окна моет, холодильник, микроволновку. Все это если я пну, так мужики в упор грязи не видят, у-хромосома мешает.

Екатеринбург

zanozka
чем старше ребёнок-тем меньше он с ним возится-вот такая прогрессия(((

у нас наоборот.

мама
Екатеринбург

я также думала-по логике вещей)))но у моего мужа она видимо другая какая-то,обьясняет это тем что сын его не слушается,накормить его не может,спать уложить тоже...

Москва

Дамиана
Все что обязанности то мое

добавить нечего

Нижневартовск

Я все делаю по дому.
С ребёнком - в основном я.
В выходные - папа или все вместе.
Нет чётких обязанностей.

мама
Екатеринбург

90% за мной

мама
Екатеринбург

Так чтобы прямо обязанность у мужа одна - дочь в школу отвозить. В остальном детьми занимаюсь я :)

папа
Хабаровск

мои обязанности... вовремя гавкнуть, чтобы ребёнок оторвался от компа...

мама
Екатеринбург

муж работает (его главная обязанность зарабатывать деньги), я с ребенком, если очень попросить то и посуду помыть может, и пол помыть, ну и т.п., но это редко конечно. с ребенком занимается по вечерам(но не всегда), но все же первое слово у дочи - Папа))) :)

N L
мама
Екатеринбург

По дому у мужа ежедневная обязанность - только мусор выносить. Иногда пылесосит, моет посуду. Но мне проще домашние дела самой сделать, в это время муж идет гулять с дочкой. Все выходные обязанность папы гулять с ребенком 2 раза в день.

просто посетитель
Пыть-ях

Апельсинкааа
В отношении ребенка

Marunet
Муж купает и развлекает вечером.

Летний дождь
По дому мусор выносит.

Готовит по выходным.
Ну и

саха
деньги зарабатывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";