прямо достало!

Что то не так
автор

Вот придирается к чему только можно ...Сказала что то,обида - не тем тоном сказала (сказала спокойно при этом), обняла - не так обняла, и вообще "видишь я не в духе?!", обида. , приготовила - ну неее, я это есть не буду, не хочу,Он- пойдем прогуляемся? Я- пойдем. Он -Куда ты хочешь? Я-мне все равно, погода хорошая, куда угодно, Он - ага! вот тебе на меня пох..!!! %) %) %) %)
Секса нет давненько, а если он и случается, то никакой, точнее он все "успел" и лег спать, а что там я, пох...
Сегодня вообще нахамил,с матом, на мои возражения "почему ты со мной так общаешься?", ответ "а так всегда будет". %)

Чето я так устала, к нему со всем открытым сердцем, а он в ответ со всей открытой ж..пой.
Хамит, орет, нудит, всем недоволен. Говорю, не нравится - ищи другой вариант, уходи (ну правда я в этом вижу выход), так сразу же "ты мной не дорожишь, ты такими словами раскидываешься".

вот объясните мне, ну если НЕ нравиться человеку, не комфортно ему, то какого х...пудрить мозги, не уходить, а продолжать долбить и долбить.... %)

просто посетитель
Екатеринбург

достало
продолжать долбить и долбить

Дятел че

просто посетитель
Екатеринбург

сколько вы вместе?

мама
Екатеринбург

достало
а продолжать долбить и долбить....

долбодятел
может у него есть на то причины?

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
долбодятел

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
может у него есть на то причины?

другая ему не дала,вот и долбит ;)

мама
Екатеринбург

Возможно любовница. У меня перед разводом один в один также было, ел поедом. И точно, любовница. :(

Что то не так
автор

3 год идет...

Нижневартовск

!!!!Ленчик!!!!
долбодятел


с ПМСом.

мама
Екатеринбург

*Марша*
другая ему не дала,вот и долбит

неа...а он местный? Семья какая?

Что то не так
автор

достало

даже боюсь думать об этом :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну тут сразу же вам посоветуют бросить его и забыть

та самая

достало
а он в ответ со всей открытой ж..пой. :=-O:
автор просто он хочет чтоб вы сами догадались почему он так себя ведёт

Что то не так
автор

доня
автор просто он хочет чтоб вы сами догадались почему он так себя ведёт

да вариантов нет. На работе он не может ходить налево, да и коллектив чисто мужской, а остальное время он со мной. Телефон в открытом доступе, смс, звонков левых нет, женских волос\духов\следов от помады не обнаруживала, просто ведет себя как ребенок, зажравшийся нагло -нудный ребенок!

просто посетитель
Екатеринбург

достало
зажравшийся нагло -нудный ребенок

Пока настоящего ребенка у вас нет, советую

ВреднаяБезумка
бросить его и забыть


Жизнь слишком коротка

мама
Екатеринбург

Osipova Olga
Возможно любовница. У меня перед разводом один в один также было, ел поедом. И точно, любовница. :(

вот также было перед разводом. а вообще он

!!!!Ленчик!!!!
долбодятел

достало
просто ведет себя как ребенок, зажравшийся нагло -нудный ребенок!

просто как эгоист.

достало

Вот прям про моего пишете.. Слово в слово... Я думала, таких больше нет...

мама
Екатеринбург

вам надо отдохнуть др от друга. Съездите в отпуск отдельно. Или еще куда...поскучаете....смена обстановки....может и ниче...наладится.

мама
Екатеринбург

очередной дебил, который не хочет сам принимать решения, чтобы потом ткнуть: "Это не я ушел, это ты меня выгнала!" %) %)
Господи, кругом одни пигмеи...

мама
Екатеринбург

вампир-донор. хорошая игра, пока у донора крови хватает

Что то не так
автор

Ольга (Лёлик)
который не хочет сам принимать решения, чтобы потом ткнуть: "Это не я ушел, это ты меня выгнала!"

прямо слово в слово озвучили ЕГО слова

мама
Екатеринбург

У меня также было. Повадился устраивать скандалы - причем причины были совершенно смешные. Например, послышалось, что я слово матерное при ребенке сказала (хотя сам орал матом - что-то ребенок его не смущал) или сказала не то и не так. Причем заводился с полуоборота. Орал, потом демонстративно уходил и сидел на лавочке. В конце настолько оборзел, что не стеснялся меня оскорблять всячески. Было очень обидно, потому что и сотой доли я таких "названий" не заслужила. Но как-то улаживала миром - в конце только из-за ребенка. В итоге - после совсем уж перешедшего все грани скандала - из-за печеньки (вот уж повод!) я собралась и ушла.

Екатеринбург

достало
прямо слово в слово озвучили ЕГО слова

конечо, маленький эгоист, он сам боится брать на себя ответственность за принятые решения, а вам оно надо всю жизнь за мужика думать?

мама
Екатеринбург

Аргентум
я собралась и ушла.

видимо этого и ждал

мама
Екатеринбург

Лерелин
видимо этого и ждал

так нет- достает звонками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";