Нелюбовь или дурость?

улыбаемся и машем

эээм... вы ему готовите, убираете у него, стираете ему НА РУКАХ, носитесь с ним, всем его капризам потакаете, самоуничижением занимаетесь; возникает вопрос: а он для вас что делает? ну просто мне не понятны мотивы, так мужика облизывать, если он вас еще в недоработки носом тыкать и ничего кроме "бывает ласковым". вы свою гордость то куда дели? бросать таких надо. причем в особо жестокой форме.

мама
Екатеринбург

Ласковым он бывает с единственной целью - держать возле себя тряпку, на которой можно отъгрываться и выплескивать злобу на весь мир..... ждите... скоро начнется следующий этап - распускание рук.. Да пошел он на... и в... со своими претензиями!

Екатеринбург

Ktoya
Ktoya

вам уже много чего написали

V
А потом все по штату... случайная беременность и новая тема на форуме.

Женщина сама выбирает достойного себя мужчину. Важно с выбором не ошибиться)

мама
Екатеринбург

Вы хотите такой жизни? не издевайтесь над собой, не для того вас родители вырастили чтобы этому мудаку вы достались и мучились потом

мама
Екатеринбург

Ktoya

кошмар, где таких находят (((((((((((((((((((((( ??

мама
Екатеринбург

Ktoya
чувствую что он «добивает» меня,

именно...

мама
Екатеринбург

Ktoya
он обиделся, сказал что он для меня должен быть важней и что я сделала свой выбор и бросил трубку...

Какой милый манипулятор, попросит вас в форточку выйти ради него, пойдете?
Мужчин может быть сколько угодно, а родственники, если они хорошие, одни.
Бегите от него бегом.

самомама
Москва

шизик како-то %) У вас такая великая любовь? Или вы пишите дисер по психическим отклонениям и он уникальный случай - все в одном? Больше причин находиться с ним рядом придумать не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ktoya
И у меня на протяжении всего времени такое ощущение, как-будто я на экзамене. Он как будто пытается подстроить меня под какой то свой идеал.

Обычный эгоист. При том еще и манипулятор.

Если бы он от вас чем-то материально зависел, то воспитать такого, конечно, можно было бы в ежовых рукавицах. Но вам нечем поставить его в зависимость. К тому же вы, судя по всему, человек слишком мягкий для него.

Бросайте его, ничего хорошего не будет. Чем жестче бросите, тем лучше будет для него. ;)

мама
Уфа

Вам сколько лет??
у Вас был опыт до него?
Чем он Вас привлекает?

короче бегите от него. в свое время встречалась с таким. но с моим упрямством... короче не на ту нарвался, хотя довольно долго давил меня.

почему не можете бросить?? что останавливает?

Ktoya
Может я сама виновата, что он ко мне так относится

ни в чем вы не виноваты!!! ни капельки!!! ни минуточки!!!
бегите, а будет просить прощения, плакать и т.д. не слушайте, не тот это тип мужчин который может хоть немного сделать женщину счастливой.

Екатеринбург

Ktoya
грубит мне, я обижаюсь, он извиняется, говорит, что он так привык общаться, что раньше у него дуры всякие были, которые заслуживали только такого обращения, а ты говорит не такая, у тебя есть свое мнение, стержень и т.д., начинает мне говрить какая я замечательная. А потом опять грубит. После любой моей ошибки потом еще долго мне ее припоминает и издевается. По его мнению я должна всегда действовать и реагировать каким то определенным образом и ни как иначе, в противном случае он обижается даже налюбую мелочь, грубит мне, не звонит…

Придурок, это еще мягко. зачем он вам?

автор
просто посетитель
Пермь

Lizzka_
Вам сколько лет??
у Вас был опыт до него?
Чем он Вас привлекает?

Мне 25, я была замужем, почти год назад развелась, по причине, что муж оказался маменькиным сынком ни на что не способным, все проблемы приходилось решать самой, в итоге еще и любовь к нему прошла совсем. А этот МЧ видимо и привлек меня тем, что живет самостоятельно, ни от кого не зависит ни материально, ни морально, имеет свое мнение, ну и вообще более мужественен, нежели мой бывший муж. Оказывается, что слишком уж мужественен...

автор
просто посетитель
Пермь

Lizzka_
почему не можете бросить?? что останавливает?

сама не знаю, может потому что хочется уже определиться, семью создать, детей, а получается как всегда...

Екатеринбург

Ktoya
Оказывается, что слишком уж мужественен...

:) Это не мужественность, это эгоизм.

автор
просто посетитель
Пермь

И в продолжение темы: после того как он бросил трубку, я не перезванивала, он тоже, на следующий день - сегодня - тоже никаких звонков, наступает 23 часа, он звонит, как ни в чем не бывало, но таким тоном как будто долго готовился что-ли, какой то такой весело-пантующийся-настороженно-атакующий тон. Говорит: привет, чего делаешь, приезжай "туда то" в центре сейчас, встретимся. А я живу далеко от центра, км около 20, он прекрасно знает, что автобусы не ходят, на такси как то страшновато в столь поздний час, да и я пришла только домой с дня рождения снохи, устала, уже в автобусе на ходу засыпала, да и на работу еще завтра. А у него друг приехал и он ВДРУГ решил меня позвать. Я спрашиваю чего раньше не позвонил, а он мне говорит: ну так же интереснее - эффект неожиданности.... Я ему объяснила про свою усталость и поздний час, на что он мне: ну ты чето постоянно отмазываешься, ну ладно раз не хочешь, извини что потревожил (слегка издевающимся тоном), отдыхай, давай пока. И тон его этот говорит о том, что он опять ОБИДЕЛСЯ. Я вообще в шоке, он ведь знал, что я откажусь, потому что я никогда не соглашалась на ночь глядя с бухты-барахты куда-то ехать. Чего звонил, не понятно....

Екатеринбург

А он у вас не детдомовский? чтот похоже... или из неблагополучной семьи?

"синдром чаще всего возникает из-за того, что ребенок рано, до трех лет, оказывается в детском доме. Младенцу нужен взрослый, который будет о нем заботиться, причем каждый день, который покормит, когда ты голоден, укроет одеялом, когда тебе холодно, и возьмет на ручки, когда ты плачешь. Это формирует базовое чувство безопасности и доверия к миру. Если такого взрослого рядом нет, ребенок доверять не научится. Окружающие будут для него объектом для манипуляций, от которых, немного постаравшись, можно получить желаемое — не более того. И как бы сильно при­емные родители(или кто-либо другой) ни любили такого человека, он просто не в состоянии ответить им тем же. Это не органическое поражение мозга, как при алкогольном синдроме, но тяжелое психическое расстройство, требующее длительного лечения."

И далее -
"совершенно равнодушен или даже агрессивен по отношению к родителям. Попытки приручить его лаской приводят к обратному эффекту: такой ребенок не хочет, чтобы его обнимали, не хочет, чтобы его любили — потому что помнит, что это всегда заканчивается предательством. Комфортно он себя чувствует в окружении врагов, а не в кругу любящей семьи. И своим поведением он провоцирует агрессию окружающих, потому что знает, как жить на войне, но не представляет, как жить в мире."

Ну вот представьте, что такой ребенок вырос... :) Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 23:30

автор
просто посетитель
Пермь

Naturlich!
А он у вас не детдомовский? чтот похоже...

Вы почти в точку попали. Он не детдомовский, в их семье 4 детей. Деревня, в которой живут его родители глухая и там нет школы, поэтому он учился в другой деревне и жил в интернате 5 дней в неделю, на выходные только домой. Это было у него лет с 10. При этом и до 10 и после как он говорит, никто его воспитанием не занимался особо, потому что 4 детей, родители постоянно работали, чтоб всех прокормить. Жил он в этом интернате среди детей алкоголиков и других подобных слоев общества. При этом сумел учиться более менее хорошо, почти ни с кем не общался, сейчас даже не пьет и не курит, его там конечно эти беспризорные долбили постоянно, потому что он не хотел быть у них на побегушках. В итоге он смог вырваться в город, не спиться и не опуститься там, работает во вполне приличной фирме, и все это он считает своим подвигом в жизни.

автор
просто посетитель
Пермь

Naturlich!
"совершенно равнодушен или даже агрессивен по отношению к родителям

я конечно не видела как на самом деле он с ними обращается, так как не знакома еще сними, но вот с его слов все совсем наоборот, он мне говорит как он их любит, мама для него так вообще святое...

Екатеринбург

Ktoya
В итоге он смог вырваться в город, не спиться и не опуститься там, работает во вполне приличной фирме, и все это он считает своим подвигом в жизни.

да, это понятно.
Но любить он не способен и не будет способен. Это тогда и вправду "человек войны". ...я бы в данном случае отказалась бы от роли вечной "боевой подруги Анки-пулеметчицы..." а вы смотрите сами.

Екатеринбург

Ktoya
но вот с его слов все совсем наоборот, он мне говорит как он их любит, мама для него так вообще святое.. ну так он же домашний, не детдомовский. а вот сверстники для него - враги, дружить и любить ему некомфортно кого-либо кроме родителей.

автор
просто посетитель
Пермь

Naturlich!
Попытки приручить его лаской приводят к обратному эффекту: такой ребенок не хочет, чтобы его обнимали, не хочет, чтобы его любили — потому что помнит, что это всегда заканчивается предательством.

вот это точно, на мою ласку он отвечает что он плохой, что его не за что любить и что вообще никому нельзя доверять, лишь иногда на него находят просветления и он начинает говорить: ну что я за человек такой, давно мечтал о такой девушке и вот она со мной, вроде бы жить и радоваться, а я веду себя как последняя сволочь...

Утюжок

я
МЧ не Илья зовут случайно)

Ржака)) тоже захотелось спросить)))) Видимо в Ильях есть нечто этакое)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ktoya
сама не знаю, может потому что хочется уже определиться, семью создать, детей, а получается как всегда...

Только не с ним! как вы будете сожалеть потом, локти кусать...он ни во что не будет вас ставить, и это будет не последней вашей темой на этом форуме. Пожалейте себя, а не его, бросайте нафиг!
Он заранее знает что бы сделать эдакого, чтобы потом обидеться на вас! и так будет всегда! такие люди не меняются...

Екатеринбург

Ktoya
давно мечтал о такой девушке и вот она со мной, вроде бы жить и радоваться, а я веду себя как последняя сволочь...

Так и будет. Много-много лет. Если вы свяжетесь с ним. у меня на виду знакомая семья, там жена такая как ваш МЧ)) мужа довела до нервного истощения практически. Ну она правда долго старалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";