Рукоприкладство в семье, нормально? аномально?

Я или не я?
автор

Не могу спать спокойно, т.к. думаю про последнюю ссору с мужем. Он опять меня ударил. Причем в общественном месте поддых, и нисколько не считает себя виноватым. Ранее он пинал меня дома, пару раз, и толкал сильно, что летела через комнату. Это его манера отвечать мне, когда слова закончились. Чего то мне поднадоело ему объяснять, что бить женщину - не правильно пр. Он считает, что я сама виновата. У нас есть маленький ребенок, почти два года, ребенка он любит, водится с ним постоянно, спокойно моет ему попу, кормит. Почему пишу об этом, мучают меня соменения - стоит ли раводиться, не потеряет ли от этого ребенок. Я одна, думаю, расцвету, т.к. мне одной привычно и нормально, почти всю сознательную жизнь сама себе строила будущее. Теперь муж мною воспринимается как помеха, т.к. за время брака я постоянно трачу деньги то на новую квартиру, то на ремонт, то на новую машину, т.к. зарабатываю больше мужа. При этом муж считает, что мой вклад в семью минимален. Почему все это пишу, т.к. мы сейчас в отпуске и к психологу не сбегаешь, нужна срочная помошь. Да, кстати, посленюю свою машину муж зарегистрировал на свекровь, что меня окончательно взбесило, теперь то точно хочу разводиться, получается, что должна на его желания и мечты пахать, а сама быть в ж...пе и еще от него тычки получать. Блин. Что делать то?

дедушка
Екатеринбург

Разводка

Нижневартовск

тихо. я нервная
Почему пишу об этом, мучают меня соменения

тихо. я нервная
Почему все это пишу, т.к.

Госпожа*N*
Разводка

мама
Астрахань

тихо. я нервная
Чего то мне поднадоело

Только поднадоело?! %)

тихо. я нервная
не потеряет ли от этого ребенок

Ага, потеряет возможность наблюдать, как папа маму ногами пинает. Не боитесь, что лет через 15 сын к папе присоединится?

будущая мама
Екатеринбург

я после школы гражданским браком жила....он как поднял на меня руку так 2 года и дальше подымал......пока я не ушла от него......

может и неправильное мнение.......но чтобы машину на свекровь регистрировать, это слишком.......почему ты промолчала, почему в позу не стала....
это ваше семья.......это все ваше....общее......пусть погда с мамочкой и живет........мой тоже не делал-но сказал....когда мы купим квартиру он на маму оформлю....я и ответила вот с ней и жить будешь......

будущая мама
Екатеринбург

мой на меня руку не подымет но морально подавляет.....если я бы работала я бы его послала.....просто сейчас беременна скоро рожать......и потому на работу не скоро устроюсь

Москва

Госпожа*N*
Разводка

или дура совсем
ребенок?о да он много очень потеряет!!!!

MamaNatasha
возможность наблюдать, как папа маму ногами пинает.

мама
Астрахань

serebro4217
или дура совсем

У бабушки сосед за женой с ножом по подъезду бегал. %)
Причем она была далеко не дура. На работе - очень жесткий человек, а в семье...

мама
Москва

тихо. я нервная
Он опять меня ударил. Причем в общественном месте поддых, и нисколько не считает себя виноватым. Ранее он пинал меня дома, пару раз, и толкал сильно, что летела через комнату.

всё нормально, не парьтесь

мама
Екатеринбург

Госпожа*N*
Разводка

Да хз, бывают ведь такие...

Екатеринбург

тихо. я нервная

,а что таакие дуры правда бывают?? %)

самомама
Екатеринбург

тихо. я нервная
посленюю свою машину муж зарегистрировал на свекровь, что меня окончательно взбесило, теперь то точно хочу разводиться

так-то да, это, конечно серьезный повод для развода, не в пример

тихо. я нервная
опять меня ударил. Причем в общественном месте поддых, и нисколько не считает себя виноватым. Ранее он пинал меня дома, пару раз, и толкал сильно, что летела через комнату. Это его манера отвечать мне, когда слова закончились.

мама
Екатеринбург

лйчше сейчас уйти, чем потом, когда ребенок будет спрашивать: "Мама, где папа".
Если сейчас уже таукое неуважение, то дальше хуже будет. ВАм это надо? Тем более у вас любви к нему нет особой, сами пишите, что расстанетесь легко, без особых переживаний. Да и материально я так поняла вы сами себя обеспечиваете.

мама
Екатеринбург

автор, это нормально.
только что вас хоронить потом если чо будет? ребенок?

Екатеринбург

А что вас держит рядом с человеком, который поднимает на вас руку? Любовь? - сомневаюсь... Вы работаете, материально не зависите от него. Что останавливает? Чувство страха, боязнь одиночества? Не смешите, вам же не 80 лет. Все впереди, вся жизнь. И только от вас зависит какая она будет у вас и вашего ребенка. А попу муж может и в разводе мыть ребенку, по выходным так сказать. Запомните, люди не меняются в лучшую сторону, только в худшую с годами Хотите всю жизнь получать тычки поддых? Ребенок, видя такое отношение папы к маме, тоже перестанет вас уважать с годами. Хотите этого? Мое мнение - гнать как пса шелудивого. Он испорченный товар

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Ага, потеряет возможность наблюдать, как папа маму ногами пинает. Не боитесь, что лет через 15 сын к папе присоединится

+1

хочу стать папой!
Екатеринбург

Госпожа*N*
Разводка

Блин... Этот текст я уже читал где то........
Ну ё-ка-лэ-мэ-нэ, точно! Я ж такую разводку в 2008 году мутил.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Корланд
Я ж такую разводку в 2008 году мутил.


Людиии!!!
Ну как так вы умеете придумывать всякие разводки?
Это ж какая фантазия боХатая должна быть?
И времени свободного вагон

Я или не я?
автор

Госпожа*N*
Разводка

Это ж надо такое подумать? Как человек испорчен, однако.
Нет это правда, к сожалению

Я или не я?
автор

Плантаторша

Людиии!!!
Ну как так вы умеете придумывать всякие разводки?
Это ж какая фантазия боХатая должна быть?
И времени свободного вагон

Простите, что разочаровала Вас, но это моя настоящая жизньСообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 15:14

all
мама
Екатеринбург

тихо. я нервная
но Вы дура, раз так подумали, это моя настоящая жизнь

и кто же здесь дура? %)

Я или не я?
автор

хочешь флудить-- иди в другую тему, тем более, я исправила пост, посчитав его грубым

Я или не я?
автор

всем спасибо за дельные советы, буду думать, а потом делатьСообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 15:18

просто посетитель
Екатеринбург

тихо. я нервная
Чего то мне поднадоело ему объяснять, что бить женщину - не правильно пр

Ну и хватит объяснять уже: если не хотите развода, берите в руки что попадется - и бейте его изо всех сил. ;) Только так. И поступайте в секцию карате. На полном серьезе.
Больше вы его никак не остановите.

мама
Екатеринбург

бегите :y_0040:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";