Обидно, про дружбу

автор
мама
Москва

Дружили-дружили много лет, а теперь нет времени у нее на меня, хоть на других знакомых находит, знаю точно. Поговорить не можем, все занята она, всегда для меня занята...Когда ей плохо было - я всегда рядом была, даже когда другие отвернулись,( узнали что болеет заразной болячкой), а когда мне стало плохо, у нее дела важные появились сразу. Забить и забыть, скажете вы, но обидно, что других подруг всех сама же и отвадила, все только с ней делилась, обидно все же...Так, просто выговориться надо...

мама
Екатеринбург

Это разве дружили? Вами активно пользовались, щас нафик не нужны стали. Делайте выводы и учитесь разбираться в людях. Уж реветь тут точно не над чем

автор
мама
Москва

Аngel of Тear

May-kat

Спасибо

Нижний Тагил

уж лучше совсем никаких подруг чем такая..... %) Простите ей все, и пожелайте добра и вам вернется это вдвойне))) ;)

автор
мама
Москва

Нюра-Мура

больше высказаться хочеться ей :m_06: :m_07:

автор
мама
Москва

не знаю только, стоит ли?

автор
мама
Москва

Дамиана
То, что Вы в какой то момент были рядом не значит, что она стала чем то обязанной

Что не мешает ей звонить и плакаться когда муж опять уходит, когда ребенок болеет, когда она болеет и рядом никого нет, даже в аптеку некому сходить... %)

автор
мама
Москва

Дамиана
она от Вас устала

я никогда не навязывалась.

автор
мама
Москва

и я от всего этого устала..., ей богу :(

автор
мама
Москва

Дамиана
это все очень смахивает на сцену ревности

нет, это просто обида, от которой я хочу избавиться, не причиняя никому вреда.

автор
мама
Москва

Дамиана

Так жрет эта обида и все...

Нижневартовск

Lorik2310
Дружили-дружили много лет,

Это была не дружба.

Lorik2310
Так жрет эта обида и все...

У Вас других забот нет в этой жизни?

Нижний Тагил

Lorik2310
высказаться хочеться ей

и кому от этого будет хорошо?
ну выскажетесь и поругаетесь еще больше...и настроение всем испортите %)
А оно вам надо???
Живите дальше, забейте на нее, у вас что больше в жизни проблем нет?? Лучше уделите внимание своим близким, им оно важней чем ей.

мама
Екатеринбург

Lorik2310
нет, это просто обида, от которой я хочу избавиться, не причиняя никому вреда.

пройдет...была похожая ситуация... дайте себе немного времени и забудте о ней...

мама
Екатеринбург

Была в детстве такая подруга. Очень рада что щас не общаемся, я больше приобрела чем потеряла!
Найдите себе занятие, а ей дайте понять что вы разные люди, и не будьте подушкой для слез, когда она позвонит.

мама
Екатеринбург

не общайтесь! совсем перестаньте! ну попереживаете, а потом уйдет и обида и все остальное!

автор
мама
Москва

Lisa@

zemaMama

спасибо, так и делаю ;)

мама
Екатеринбург

а нафиг вообще женская дружба?

мама
Сургут

Потрындеть, по магазинам полазить, мужиков пообсуждать, баб пообосрать. Для общения, карочь

автор
мама
Москва

Pani C
Потрындеть, по магазинам полазить, мужиков пообсуждать, баб пообосрать. Для общения, карочь

а еще для поддержки в трудный час, если наболело, а пойти не к кому, ваще некуда

автор
мама
Москва

ППЦ, вспомнила, как она в больнице с переломом лежала, год назад - звонит, шоколада приспичило, жуть, а принести некому, чуть не плачет от обиды, я через весь город, как дура, с конфетами, отбросив все дела, примчалась, принесла ей журналов, книжек разных (лежала на вытяжке, вставать нельзя месяц), потом почти каждый день к ней, с передачками, с поддержкой моральной, до выписки бегала. Недавно меня ложили в больницу с малой, расстроеная была, напуганая, позвонила ей, приходи, говорю, хоть на улице посидим-поболтаем, давно не виделись, она - "фи! там же дети больные, заразы куча! хочешь чтоб я заболела? мне нельзя болеть, я работаю" :=-O:
А как ее 6 лет назад туберкулез легких свалил - я и заразы не побоялась, приходила каждый выходной, когда ее из диспансера домой отпускали, слюни-сопли ее вытирала, когда она ревела, как ей обидно, что ее все бросили, даже родичи не приезжают, все побежали реакцию манту проверять.

автор
мама
Москва

Теперь звоню, как дела узнать, "а ты чего хотела?" добивает вопрос, так и хочеться сказать - "в рожу тебе плюнуть!" (амсори за эмоции)

мама
Сургут

Не надо так к людям серьезно относиться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";