Не знаю, что делать

просто посетитель
Екатеринбург

Муж уговорил родить. Клялся, что будет работать на нескольких работах, но мы ни в чем нуждаться не будем. Уговорил. И ничего не изменилось. Так же все сидит на своей работе, за которую копейки платят. Искала ему вакансии - все не подходят. А я сиди - и копейки считай сквозь слезы. :(

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем
Муж уговорил родить. Клялся, что будет работать на нескольких работах, но мы ни в чем нуждаться не будем. Уговорил.

Когда решаешь родить ребенка, в первую очередь надо думать - а смогу ли я его прокормить и воспитать одна!!! Не смогу - не рожаю ;)

мама
Екатеринбург

подрастет ребенок-сами заработаете. А сейчас просто учитесь считать копейки без слез, с улыбкой на лице :)

просто посетитель
Екатеринбург

Marunet
Когда решаешь родить ребенка, в первую очередь надо думать - а смогу ли я его прокормить и воспитать одна

Я до декрета нормально зарабатывала. Декретные разошлись деньги. А ребенок еще маленький, чтобы на работу выйти.

мама
Екатеринбург

Что значит уговорил? Че за бред? Так то сама выбрала такого мужа, че теперь удивляться и спрашивать че делать. У тебя два варианта: свыкнутся с мыслью о жизни в нищите с мужем или уходить и жить нормальной жизнью

просто посетитель
Екатеринбург

ZZаноза
А сейчас просто учитесь считать копейки без слез, с улыбкой на лице

Чему там улыбаться? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Аngel of Тear
Что значит уговорил?

Условие поставил - или рожаю и он "будет сутками работать,только чтобы нормально жилось", или ждет какое-то время и ищет другую. :(

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем
Чему там улыбаться?

все пройдет, пройдет и это :)
временное отсутствие денег - это меньшая из бед :)

нередкоеимясовсем
Искала ему вакансии - все не подходят

возможно так и есть.
он же вам не ищет вакансии, которые нравятся ему.

мама
Астрахань

нередкоеимясовсем
Чему там улыбаться?

Не улыбайтесь, если не хотите.

А вообще, обычно он обещания сдерживает? Или так, языком мелет. Не в в этой ситуации, а в принципе.

просто посетитель

нередкоеимясовсем
или ждет какое-то время и ищет другую.

Что, неужели настолько хорош в качестве осеменителя?

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем
А ребенок еще маленький, чтобы на работу выйти.

а что до 1,5 не платят? а с 1,5 уже и в садик можно ;)

нередкоеимясовсем
или ждет какое-то время и ищет другую.

я бы не стала рожать при таком условии %)

просто посетитель
Екатеринбург

Deliya
он же вам не ищет вакансии, которые нравятся ему.

Ему никакие не понравятся - просто не хочет. Его все устраивает. Пришел - поел и за комп. Пока ребенок маленький - жена точно никуда не денется. Некуда потому что и не на что. Красота.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha
А вообще, обычно он обещания сдерживает?

Обычно да. Еще и поэтому в шоке.

мама
Киев

нередкоеимясовсем
или рожаю и он "будет сутками работать,только чтобы нормально жилось", или ждет какое-то время и ищет другую.

Ну что ж вы так повелись то..Надо было сказать утром деньги-вечером стулья.Сначала найди работу достойную,поработай с полгодика,чтоб поднакопить и вообще,а там и беременеть начнем .

мама
Астрахань

А на муже экономить пробовали? Инет отключить, деньги на сотовый строго регламентировать. И расписать ему, почему. Аргументированно - с цифрами, сколько на что тратится.

Как вариант.

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем
Обычно да. Еще и поэтому в шоке.

Тогда берем ребенка и едем к родителям ;) Это его должно отрезвить :) Или ставим условие, либо он работает за нормальные деньги, либо Вы на работу, а он дома с ребенком ;)

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем
Ему никакие не понравятся - просто не хочет

вы экстрасенс)?
не допускаете мысль, что ему найденные вами вакансии действительно не нравятся)?
может стОит сесть, обсудить план дальнейших действий, что делать и как?
может вам вообще выгоднее выйти на работу, пусть он сидит с детем :)

просто посетитель
Екатеринбург

Deliya
может стОит сесть, обсудить план дальнейших действий, что делать и как?

Обсуждали уже. Сам он не ищет, а то, что я нахожу и предлагаю - не нравится.

Deliya
может вам вообще выгоднее выйти на работу, пусть он сидит с детем

ребенку 7 месяцев - куда выходить?

мама
Екатеринбург

Marunet
Тогда берем ребенка и едем к родителям Это его должно отрезвить

капец!
а если мужу что-то не понравится, например как готовит жена, тоже для отрезвления можно забрать ребенка и свалить к родителям)?
или он будет тоды совсем плохой, не ценящий и тыпы)?

мама
Киев

Deliya
а если мужу что-то не понравится, например как готовит жена, тоже для отрезвления можно забрать ребенка и свалить к родителям)?
или он будет тоды совсем плохой, не ценящий и тыпы)?

А мужу не понравилось,что жена не хотела рожать,он тут же другой пригрозил и сработало.Так что для данной семьи чем не вариант?

Нижневартовск

нередкоеимясовсем

Закрываешь тему-разводку, закрываешь глаза и дышишь ровно, глубоко...

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем
Обсуждали уже. Сам он не ищет, а то, что я нахожу и предлагаю - не нравится.

возможно ищет, но не находит. или все те же, что и у вас вакансии. ну не нравятся они ему и усе :)
у вас случаем не компьютерщик)?
поговорите еще. спросите о планах. о ближайших планах и конкретных шагах)

нередкоеимясовсем
ребенку 7 месяцев - куда выходить?

на свою работу :) 7 месяцев - папа уже справится с ним.

мама
Екатеринбург

Deliya
Сам он не ищет

и не будет искать, если само не подвернется. Либо уговаривать, либо отрезвлять, в том числе и отсутствием интернета и телефона ;) У вас сейчас прикорм начинается, а это не дешево ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Deliya
у вас случаем не компьютерщик)?

Нет. Я ему, кстати, хорошие варианты предлагала - по совместительству. Но он не захотел даже на собеседование сходить.

Deliya
о ближайших планах и конкретных шагах)

Поесть. Поиграть. Поспать. Вот все его планы. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Marunet
У вас сейчас прикорм начинается, а это не дешево

Я ему уже говорила - говорит, экономь. Нечего транжирить. :boom:Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 01:53

Тема закрыта
Причина:
";